Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
sokpb avabodha
Нюра Заяц / Anna Zayats
Zach Schneider
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Samy Ben Rabah
Deep Man (Laurent Donckers)
plushandplastix
Unearth Noise
Vincent Eoppolo
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Ясный - Svetly
The Black Diamond Train
Pro.Tone (Patrick Frey)
Steve Layton
Assembly of honey
Senogul
Виктор Малышко
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Crazy Compass
Somebody Bo (Александр Бождай)
Шумилов Бор
Библиотека состояний / State Library
Geluidenfabriek
Марко Луччи / Marco Lucchi
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Янне Нуммела / Janne Nummela
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Somebody Bo - Music for vertical trips

Pro.Tone - Lebensfreude (CD)

Holy Palms - Jungle Judge

Janne Nummela - KIMESPAI

Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК

im: 96-01

ДЖАН (Павел Щепетов) - Последнее место в мире

Meticulous Midgets compilation 2022 (CD)

Ясный-Svetly - Новый Знак

Geluidenfabriek - Interferentie

Библиотека состояний - Круги на полях

Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)

Nature Tales - Summer Meditations (various artists)

Аnalog Sound - autist

Dead Lincoln - Autonomy





tet9l - подборка стрит-арта Как современный художник может оказывать воздействие на массовое сознание, пользуясь подручными средствами и не тратя понапрасну ресурсы планеты? Стрит-арт - это выход: никаких галерей - доступность для всех в самых посещаемых местах; минимум материалов и детализации - высказывание читается сразу и неэнергозатратно; искусство должно служить народу - доступность, ясность, но с возможностью личной интерпретации. Все это демонстрирует в своих работах уличный художник tet9l ... Читать дальше »

Matron(ion) - All We Are Matron(ion) - проект из Великобритании, за которым стоит неутомимый Vitamin.D.D.Fish In Sea из 6Needles и plushandplastix. На этот раз в поле притяжения оказалась его верная боевая подруга Линзи (Linzi Haynes), которая исполняет здесь вокальные партии. Дэнни (Danny Lee Tunstill) играет на всех инструментах. Треки, вошедшие в All We Are, записаны в домашних условиях с помощью минимального набора технических средств и инструментов: барабанная установка, гитара, бас, микрофон и 8-канальный tascam. У Линзи это был первый опыт работы с микрофоном и записью вокала! Экспериментальной целью являлась своеобразная попытка добиться натурального, сырого звучания и реконструировать те условия ... Читать дальше »

Pro.Tone - Lebensfreude (CD) Патрик Фрей / Patrick Frey (проект Pro.Tone) - музыкант из Швейцарии, из города Берна. Патрика занимают возможности обертоновой музыки в широком ее проявлении: много лет он изучал техники и практиковался в игре на диджериду, альпгорне, фуяре, варганах, которых у него собрана огромная коллекция, и других необычных инструментах. Также он с удовольствием экспериментирует с ритмом и экзотическими ударными. Результатом этой работы стала запись альбома Lebensfreude (Интерес к Жизни), где использованы различные обертоновые инструменты, возможности человеческого голоса, ритмы и современные технологии. А вдохновение исходило ... Читать дальше »

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil) Продолжаем знакомить наших слушателей с дикой музыкой, вышедшей из-под контроля. И сегодня у нас поистине настоящий перл, подаренный Вселенной через уникальное существо, проживающее в Вольфсберге (Австрия). Своими музыкальными опытами бас-гитаристка и беспредельщица Sanja или просто Agitation Φ напрочь срывает крышу, нарушая все законы музыкальной вежливости, без зазрения совести делает то, что делать нельзя, и дает возможность получить практически реальный психоделический опыт без приема каких-либо психотропных веществ. AMA Acid Test (Live Fire Sigil) - это смелая и отрицающая музыка, соприкасающаяся со стихиями хаоса и свободы, живой поиск в реальном времени ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Круги на полях
Дорогие друзья, сразу хочется извиниться за следующий релиз перед нашей требовательной аудиторией. Мы долго не решались его опубликовать, поскольку "исполнитель" совершенно не владеет нотной грамотой и абсолютно не умеет играть на инструменте... Но мы решили сделать исключение и пойти на эту возможно даже скандальную публикацию по причине того, что произведение действительно исполнено смысла, что является достаточно редким явлением в наши дни. Можно сказать, это яркий пример неимоверно глубокого внутреннего содержания при полном отсутствии формы, своеобразная азбука морзе ... Читать дальше »

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Crazy Compass - TOTAL ERROR

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Сезоны

ВЫСТАВКИ
Тайная Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024