Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
The Black Diamond Train
Samy Ben Rabah
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
plushandplastix
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Geluidenfabriek
Vincent Eoppolo
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Steve Layton
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
sokpb avabodha
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Somebody Bo (Александр Бождай)
Ясный - Svetly
Senogul
Нюра Заяц / Anna Zayats
Янне Нуммела / Janne Nummela
Unearth Noise
Assembly of honey
Deep Man (Laurent Donckers)
Виктор Малышко
Кармен Кано / Carmen Cano
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Aum!
Zach Schneider
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Библиотека состояний / State Library
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Crazy Compass
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Главная » Новости » Релизы » Holy Palms - Jungle Judge

Holy Palms - Jungle Judge

Holy Palms - Jungle Judge Несколько месяцев назад на итальянском лейбле Artetetra вышел альбом, о котором мы не можем не написать. Это новое деяние рук Павла Еремеева с его гитарным проектом Holy Palms. Экстрапозитивные, сочные и яркие, прямо-таки зажигательные мелодии нового альбома Jungle Judge - продолжение синтеза восточной и западной культур и сказочные эксперименты со звуком!

bandcamp || soundcloud || facebook || holypalms vk

Holy Palms - Jungle Judge

"Этот альбом я готовил под впечатлением от азиатских поездок, от жизни среди джунглей. У меня с собой была гитара и я записывал наброски, обрабатывал их, делал под них ритмы. Записывал сэмплы на перкуссии. Потом приехал в Москву и записал гитару в чистую и свел все, сняв для этого квартиру со студией внутри.

На создание электронной части меня вдохновляла Gazelle Twin - с нее у меня началось погружение в мир продюсирования электронной музыки. Мой друг Саша (Zurkas Tepla) часто подгоняет мне новую музыку, он прислал ссылки на нее. Мне начали нравиться всякие вкусные тонкие штучки в звуке, изменения, перебивки и удивляющие композиционные решения. Также именно на этот альбом повлияли The Knife и Fever Ray, по тем же причинам что и Gazelle Twin, Arca и конечно Aisha Devi были для меня откровением в тот момент.

Сейчас я слушаю много инструментального грайма типа Sd Laika и Rabit, из наших Gem Tree и Tropical Interface вдохновляют меня. Их влияние вероятно будет присутствовать на следующих моих работах. Ну и бессмертный для меня Aphex Twin и Muslimgauze не возможно удалить с моего плеера, я с ними полностью согласен. Это то что касается электронно-битовой части альбома. Гитарно-мелодическая часть это по-прежнему великие мастера ситара и вообще индийской раги с востока и племенные записи.

В особенности хочется отметить записи Laurent Jeanneau (Kink Gong), с которым мне посчастливилось познакомиться и побывать в гостях в Берлине этим летом. Как оказалось, он - исток львиной доли моего вдохновения по азиатской части. Я этого не знал, когда пришел к нему на завтрак с ребятами с моего итальянского лейбла (Artetetra). До меня начало доходить, когда он достал ящик с альбомами, которые он издал (в том числе и на лейбле Sublime Frequencies известным всякому ценителю аутентичной племенной музыки) более 100 записей! Окончательно же дошло после моего концерта, на котором он был в качестве слушателя. Он сказал: "мне очень понравились твои версии с моими записями", и тут до меня дошло, что почти все записи, которые я брал - это его записи. В общем я до сих пор офигеваю от этого стечения обстоятельств. И еще ребята с лейбла готовят альбом ремиксов на Jungle Judge, в котором примут учатие Kink Gong, Cairo Liberation Front и другие музыканты. А весной я поеду в тур по Италии."


Трек с участием Crazy Compass на одну из композиций с этого альбома Holy Palms:

Holy Palms - Jungle Judge

Holy Palms - Jungle Judge



Эта музыка находится в ротации на радио Meticulous Midgets


Релизы

Музыкальные релизы:

Geluidenfabriek - Lichtwerk

Ясный - Svetly — ПЕСНИ

Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes, vol​​.​​5

Assembly of honey - Музыка для внутреннего пользования

Evan Tyler: My Friend Dana (сингл)

Assembly of honey - Ночные дороги

Angel Ontalva - Angel on a tower (CD)

Vincent Eoppolo - Cinema

6 Needles - Fear and Loathing (EP 2012)

Ясный - Svetly: СОПРОТИВЛЕНИЕ (EP 2014)

Ясный-Svetly - Новый Знак

October Equus - Presagios (CD)

Holy Palms - Tribute To Snake Charmers Music (2015)

Tochka K – 1ok

Nature Tales - Winter Meditations (various artists)


Смотрите также:

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

ИЗДАНИЯ
CD-приложение к журналу Meticulous Midgets 2024

ВЫСТАВКИ
Выставка рисунков

ССЫЛКИ

stopcran.ru © 2008-2025