Главная | Авторы | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Янне Нуммела / Janne Nummela
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Somebody Bo (Александр Бождай)
Ясный - Svetly
Библиотека состояний / State Library
sokpb avabodha
Виктор Малышко
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Vincent Eoppolo
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Нюра Заяц / Anna Zayats
Senogul
plushandplastix
Assembly of honey
Unearth Noise
Crazy Compass
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Zach Schneider
Шумилов Бор
The Black Diamond Train
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Deep Man (Laurent Donckers)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Geluidenfabriek
Samy Ben Rabah
Steve Layton
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Pro.Tone (Patrick Frey)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Главная » Авторы » Музыканты

Crazy Compass

(international)
Crazy Compass
wild music & spontaneous art & intuitive singing & poetry

CRAZY COMPASS planet band - планетарный арт-проект, объединяющий музыкантов из разных стран мира.


Все началось с идеи коллаборации на soundcloud.

Замысел состоял в том, чтобы призвать близких по духу людей к совместному творчеству, невзирая на географические расстояния и границы.

| Ознакомиться с творчеством | Новости | Публикации | Фото


Список участников, на данный момент засветившихся в проекте:

Nata Boundariver (Москва, Россия) soundcloud.com/crazycompass
Eco Rem / Pedro Acevedo (Avilés, Spain) soundcloud.com/eco-rem
KONOKUNOK / Gyula Bódis (Szabadbattyán, Hungary) soundcloud.com/discratebye
Somebody Bo / Александр Бождай (Пенза, Россия) soundcloud.com/somebody-bo
ARATA Didge / Arata Maeda (Tokyo, Japan) soundcloud.com/arata-didge
zZzMmM / Алексей Петраков (Москва, Россия) soundcloud.com/z-z-z-m-m-m
Softwalls / Вячеслав Несмеянов (Москва, Россия) soundcloud.com/softwalls
Augenmerk / Karin Tarabochia (Schwarzenberg, Austria) soundcloud.com/augenmerk
Shuji Yamagishi (Tokyo, Japan) soundcloud.com/esuyamagishi
Ясный — Svetly (Москва, Россия) soundcloud.com/jasny-svetly
Holy Palms / Павел Еремеев (Москва, Россия) soundcloud.com/holypalms
Samy Ben Rabah (Near Pazin, Croatia) soundcloud.com/samybr
Pro.Tone / Patrick Frey (Bern, Switzerland) soundcloud.com/protone68
Agitation Φ / Sanja Marcia Steflitsch (Wolfsberg, Austria) soundcloud.com/agitationphi
Janne Nummela (Hausjärvi, Finland) soundcloud.com/janne-nummela
Pedro Menchaca (Oviedo, Spain) antonmenchaca.bandcamp.com
Fernando Oyágüez Reyes (Gijón, Spain)
Laura Alonso Ibáñez (Gijón, Spain)
The Black Diamond Train / Michael VanderMallie (Eureka, California, United States)
soundcloud.com/the-black-diamond-train
Vitamin.D.D.Fish In Sea / Danny Lee Tunstill (Rotherham Land, United Kingdom)
soundcloud.com/d-vitaminge
Люди на льду / Иван Кириченко (Москва, Россия) lyudi-na-ldu.bandcamp.com
Vincent Eoppolo (Delaware, United States) soundcloud.com/vincent_eoppolo
H.artmann (Germany) soundcloud.com/h-artmann-1
Ilaria Boffa (Padua, Italy) soundcloud.com/ilaria_boffa
OJWOODS / Oliver Woods (United Kingdom) soundcloud.com/oliver-woods-1
Luciole Langevine / Anne Couëdel (France) soundcloud.com/luciole-langevine
Deep Man / Laurent Donckers (Belgium) soundcloud.com/deep-man-2-121969062
Zach Schneider (New Hampshire, USA) soundcloud.com/Zach-Schneider-1
Владимир Корниенко (Москва, Россия) soundcloud.com/Vladimir-Kornienko
Deerevnia / Oleksandr Zuzuk (Ukraine / Argentina) soundcloud.com/Deerevnia
Ángel Ontalva (Madrid, Spain) soundcloud.com/AngelOntalva
Steve Layton (Seattle, USA) soundcloud.com/niwosound
Henry Koek (Aups, France) soundcloud.com/henry-koek
Andjey Wojciech (Moscow, Russia) soundcloud.com/Andjey-Wojciech
FuWatt (chiba, Japan) soundcloud.com/FuWatt
Alvaro Barcala (Madrid, Spain) soundcloud.com/Alvaro-Barcala
Newshoe / Alan Ingall (North Carolina, USA) soundcloud.com/newshoe





Смотрите также:

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Steve Layton - Mandala

ИЗДАНИЯ
CD: Somebody Bo - August Of The World

ВЫСТАВКИ
Праздник

ССЫЛКИ

stopcran.ru © 2008-2024