Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Steve Layton
Pro.Tone (Patrick Frey)
The Black Diamond Train
Библиотека состояний / State Library
sokpb avabodha
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Zach Schneider
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Assembly of honey
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Somebody Bo (Александр Бождай)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Vincent Eoppolo
plushandplastix
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Crazy Compass
Geluidenfabriek
Ясный - Svetly
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Марко Луччи / Marco Lucchi
Senogul
Unearth Noise
Виктор Малышко
Samy Ben Rabah
Deep Man (Laurent Donckers)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Шумилов Бор
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [Crazy_Compass (12)]

Cisfinitum - Landschaft

Enfants de Novembre - PoeZic bazArt

Unearth Noise & Dreamspeak - And The Light Beams Will Guide The Way (винил)

Janne Nummela - MYRIAPODA

Janne Nummela - Piano Fragments 2013 - 2023

Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры

Репортаж с фестиваля Поющая Бронза в Звенигороде

Эолитов сад - БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ВЕДРО

Библиотека состояний - Архипелаги

Ángel Ontalva - Black Pyramid

Augenmerk & eXner - Aufbruch

Somebody Bo - Music for vertical trips

Meticulous Midgets compilation 2021 (CD)

Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР

Иван Марковский (i.m.) - Саша





Crazy Compass - TOTAL ERROR Этот альбом уже несколько раз намечался и не выходил, сначала в 2019, потом в 2020-ом... И вот сейчас, когда сорвался очередной релиз, в толще материи появилось небольшое отверстие, чтобы он смог проскользнуть в реальность. В записи альбома были задействованы участники проекта Crazy Compass - десять музыкантов из шести стран мира (России, США, Финляндии, Японии, Венгрии, Австрии - полный список участников ниже) - все они резиденты Meticulous Midgets. Стихотворения были положены на музыку в разное время ... Читать дальше »

CRAZY COMPASS planet band - Way to the Sun Недавно у нас на лейбле вышел компакт диск с альбомом группы Ясный-Svetly - МишураМира (CD). А теперь мы бросаем вдогонку сингл в поддержку этого релиза, записанный проектом CRAZY COMPASS planet band как кавер на одну из песен МишураМиры.

"Путь до Солнца" / Way to the Sun - так называется трек, созданный совместными усилиями 15 музыкантов из 9 стран (России, Украины, Аргентины, Франции, Германии, США, Финляндии, Японии, Испании). В треке звучит множество инструментов: от привычных всем электро- и акустических гитар, баса, клавишных, вперемешку с укулеле, ситаром, аккордеоном, свистульками, колокольчиками и бубенцами, окариной, калимбой, тибетскими ... Читать дальше »


Crazy Compass & Samy Ben Rabah - sign shine Нам бы очень хотелось написать, что сейчас вы услышите чукотско-африканский хор под аккомпанемент ансамбля греческих мандолинистов в гостях у татарского радио, но... мы знаем этих людей... и они совсем из других мест)

Продолжается коллаборация в международном проекте Crazy Compass. Музыку для этого альбома написал бельгийский музыкант Samy Ben Rabah, уже известный нам по нескольким релизам, вышедшим на Meticulous Midgets ранее. Сэми живет в Хорватии и любит играть на мандолине. Мелодии, которые он сочиняет, действительно прекрасны, но все-таки Ната решилась их улучшить) ... Читать дальше »


Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION Альбом TELE VISION (с мистической отсылкой к видению на расстоянии) - результат сотрудничества двух участников нашего лейбла, разделенных океаном, тысячами километров, границами государств и языковым барьером. Музыка для альбома написана интереснейшим американским композитором по имени Michael VanderMallie. Сольные альбомы его проекта The Black Diamond Train уже публиковались на наших страницах. Свойственную его музыке абстрактность часто воспринимают как что-то запредельное, космическое и оторванное от жизни. На самом деле за этим стоят вполне реальные человеческие чувства. Новый эксперимент с поэзией - попытка сделать эти чувства более видимыми, проявив их во внешний мир.

Голосом для этого проявления стала Nata Boundariver (Crazy Compass) с ее лаконичными и емкими стихами и проникновенным вокалом ... Читать дальше »


CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree Дорогие друзья! В преддверии Нового года мы размещаем релиз, который так и хочется назвать New Era Tree). Мини-альбом CRAZY COMPASS planet band - ДРЕВО ЖИЗНИ / LIFE TREE записан при участии музыкантов из Испании, Швейцарии, России, Хорватии, Великобритании, Венгрии и Японии. Это первая коллективная коллаборация Crazy Compass, во время которой каждый трек записывался участниками сразу из нескольких разных стран (поочередно). Здесь звучит совершенно безумное сочетание инструментов: диджериду, альпийский горн, мини-кото, варган, окарина, терменвокс, гонг, барабаны из разной рухляди и конечно гитары, бас и вокал. После записи под каждый трек ... Читать дальше »

1 2 3 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Plush & Plastix - Meticulous Midgets compilation (part 2)

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Морозные Узоры

ВЫСТАВКИ
Город одним кадром

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024