Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
plushandplastix
Zach Schneider
Geluidenfabriek
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Deep Man (Laurent Donckers)
Crazy Compass
Янне Нуммела / Janne Nummela
Ясный - Svetly
Марко Луччи / Marco Lucchi
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Assembly of honey
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Samy Ben Rabah
Somebody Bo (Александр Бождай)
Виктор Малышко
Unearth Noise
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Pro.Tone (Patrick Frey)
Шумилов Бор
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Vincent Eoppolo
Senogul
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Библиотека состояний / State Library
sokpb avabodha
The Black Diamond Train
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Steve Layton
Главная » Журнал Meticulous midgets » Радио

Holy Palms: BABA (EP 2014)

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла...

Библиотека состояний - Архипелаги

Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры

Библиотека состояний - Формы жизни

Henrik Meierkord - Kval (CD)

The Black Diamond Train - Waiting at the Door

Библиотека состояний - Пробы грунта

6Needles - KITT's red bull lazer bairns (EP 2013)

Ilaria Boffa - Translations

6 Needles - Fear and Loathing (EP 2012)

Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z

Дмитрий Кунько и Люди на льду - Его батраки

Vincent Eoppolo - Looking in, reflecting back

h.artmann - Letters




ИНТЕРНЕТ-РАДИО Meticulous midgets



Вы можете слушать наше онлайн-радио круглосуточно

через плеер на компьютере или сайт mitota.club


Ежемесячные радио-компиляции из треков наших резидентов и друзей с soundcloud:

Радио-компиляция Meticulous Midgets - сентябрь 2022 Кажется, все сейчас думают об одном и том же. Но по-разному. Все дело в описании мира и источниках, которые нам доступны. У всех они разные. А Meticulous Midgets передает свой вечный позывной: творчество объединяет! Мы за мирную Украину! Мы за дружбу братских народов! И вообще всех людей.

Все треки плейлиста HIT-PARADE: all №1 (september 2022) будут отправлены в ротацию на радио Meticulous Midgets mitota.club

На обложке мурал Питера Ситона "Peace before Pieces" ... Читать дальше »

2022-09-28 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - август 2022 Каждый месяц мы собираем плейлист из треков наших резидентов и друзей на soundcloud - вместе они сплетаются в какие-то новые смыслы, становясь своеобразным проявлением коллективного сознательного, объединенным духовным организмом, ритмичность существования которого напоминает биение жизни. Мы узнаем новости или слушаем архивные записи - все вместе, как единый поток, объединяет нас и посылает приветы тем, кто слышит, тем, кто думает, тем, кто ищет, верит и ждет. Спасибо всем, кто с нами! Все треки плейлиста отправляются в ротацию на радио ... Читать дальше »
2022-08-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - июль 2022 В июльском плейлисте, как всегда, треки наших друзей и участников лейбла Meticulous Midgets. Слушайте его на soundcloud: HIT-PARADE: all №1 (july 2022) и в эфире нашего радио mitota.club - сорок треков или более трех часов музыки пополнили ротацию.

Автор фото: Анил Прабхакар (Индонезия).

Трек-лист:

1 TIJ - Second WInd
2 Assembly of honey - Выступление ... Читать дальше »

2022-07-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - июнь 2022 Новый номер журнала Meticulous Midgets 2022 разослан всем подписчикам и теперь мы можем спокойно отдохнуть, слушая новый июньский плейлист наших резидентов и друзей на soundcloud. Вы тоже можете ознакомиться с ним HIT-PARADE: all №1 (june 2022) или послушать треки в эфире радио mitota.club.

А этот бородатый мужик на фото (если кто не знает)) - великий русский писатель, опростившийся граф Лев Николаевич Толстой, написавший, помимо всего прочего, роман под названием "Война и мир" ... Читать дальше »

2022-06-26 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - май 2022 Майский плейлист из треков друзей и участников нашего лейбла, как и всегда по итогам прошедшего месяца, отправляется в ротацию на радио mitota.club. Вы можете послушать его в специальном плейлисте на soundcloud HIT-PARADE: all №1 (may 2022)

На фото: стопа Будды Майтрейи ... Читать дальше »

2022-05-26 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - апрель 2022 Новый номер ежегодного печатного журнала Meticulous Midgets 2022 готов и постепенно рассылается всем подписчикам. Мы уведомим каждого после отправки. Жители стран, закрытых для пересылки из России, получат журнал через наши филиалы в Европе и США. Официальный анонс свежего выпуска состоится в ближайшие дни. А сейчас мы предлагаем вам полушать апрельский плейлист друзей нашего лейбла, который отправляется в в ротацию на радио mitota.club ... Читать дальше »
2022-04-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - март 2022 Для нового ежемесячного плейлиста мы выбрали картинку с кадром из фильма Феликса Соболева "Я и Другие" (1971)* - эпизод с условным названием "Обе Белые", когда под давлением мнения большинства, испытуемый называет черную пирамидку белой.

Новости MM: Мы передаем журнал этого года в печать ... Читать дальше »

2022-03-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - декабрь 2021 В эфир добавился декабрьский плейлист, включающий, как всегда, новые треки наших резидентов и друзей с soundcloud. Это последний плейлист в 2021 году, который оказался очень плодотворным и интересным. В начале следующего года выйдет CD-компиляция, в которую войдут самые лучшие треки, опубликованные на лейбле за прошедший год. Этот CD-сборник станет приложением к нашему ежегодному бумажному журналу. До конца декабря доступна подписка на журнал по цене печати на сайте или через bandcamp. Предзаказ CD отдельно от журнала будет доступен немного позже ... Читать дальше »
2021-12-28 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - ноябрь 2021 Конец ноября - для нас подведение итотогов и планирование выпуска нового номера журнала по результатам прошедшего года. Хотим поблагодарить всех, кто подписался и тем самым помог с изданием журнала в прошлом году! Если вы хотели бы иметь новый номер в следующем году, пожалуйста, подпишитесь на сайте или через bandcamp. В журнале мы сохраним в печатном виде все публикации, сделанные на сайте в этом году ... Читать дальше »
2021-11-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - октябрь 2021 В этом месяце нам удалось выпустить 3 физических релиза! Это рекорд!)) И это было нелегко) Но мы стараемся не зря: хочется сделать хотя бы что-то, для того чтобы альбомы наших резидентов были доступны не только в сети, но и в реальной жизни! Альбомы издаются усилиями музыкантов с помощью лейбла, и это наиболее приемлемый сейчас вариант, так как сам лейбл создан музыкантами и держится на альтруизме. Оставайтесь с нами и поддерживайте!

Также в октябре мы сделали перевод сайта на все языки) Читайте нас!

И напоминаем, что англо-русский печатный журнал по материалам этого года выйдет в начале следующего. Подписывайтесь заранее, чтобы увеличить тираж! ... Читать дальше »

2021-10-28 | Радио

1 2 3 ... 7 8 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций

ИЗДАНИЯ
CD: Библиотека состояний - Weideraufnachmer II

ВЫСТАВКИ
Город одним кадром

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024