Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Vincent Eoppolo
Виктор Малышко
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
The Black Diamond Train
Geluidenfabriek
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Unearth Noise
Янне Нуммела / Janne Nummela
Марко Луччи / Marco Lucchi
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Deep Man (Laurent Donckers)
Библиотека состояний / State Library
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
plushandplastix
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Zach Schneider
Steve Layton
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Assembly of honey
Кармен Кано / Carmen Cano
Pro.Tone (Patrick Frey)
sokpb avabodha
Ясный - Svetly
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Somebody Bo (Александр Бождай)
Crazy Compass
Aum!
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Senogul
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Samy Ben Rabah
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Эолитов сад - ПОЛЬЗУЙСЯ довольствуйся

Anna Zayats - Threads | Анна Заяц - Нити

Dead Lincoln - a name is a password

Assembly of honey - Режимы / Modes

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon

Nature Tales - несколько релизов

The Black Diamond Train - dissecting a cloud

Люмены: Обыкновенно

Geluidenfabriek - Zijn

Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР

Somebody Bo - Music for vertical trips

Gautam Karnik - Yatra, Revelations of Space

КАКАО: утром зима - сингл

Точка К – Ау

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)





Meticulous Midgets compilation 2025 (CD) На подходе новый CD-сборник с избранными треками наших резидентов, который традиционно станет приложением к ежегодному бумажному журналу Meticulous Midgets 2025. Заказать журнал с CD-приложением или сборник отдельно можно по ссылке на bandcamp или прямо через сайт. Цифровая версия компиляции также появится в скором времени на всех популярных музыкальных платформах. Послушать все альбомы целиком можно будет по QR-ссылкам в журнале.

В сборник вошло по одному треку из каждого вышедшего за год релиза, а это 15 проектов из 7 стран мира: России, Австрии, Франции, США, Беларуси, Бельгии, Дании ... Читать дальше »


Assembly of honey - Ночные дороги Огни ночного города, яркие вывески, свет фонарей, улицы и перекрестки, капли дождя на стекле авто и тихая музыка, полная меланхолии и ностальгии по времени, которое называется Сейчас. Странное ощущение, как будто говоришь сам с собой или тоскуешь по чему-то, что на самом деле есть... Эта невозможная вовлеченность и отстраненность одновременно, это созерцание мира в его красках, в его тишине, глубоко внутри и прямо здесь как на ладони - все эти неуловимые звуки и блики, все печали и радости, все состояния, о которых невозможно сказать - в альбоме Assembly of honey - Ночные дороги ... Читать дальше »

Dead Lincoln - Encounter С того момента, как мы в предыдущий раз писали о проекте Dead Lincoln, Тереза Флорес (США) выпустила еще пару альбомов, с которыми можно ознакомиться на ее странице в bandcamp. Остановимся на одном из них - под названием Encounter (Встреча).

Немого печальный, меланхоличный, сумрачный поток звука - Тереза остается верна себе и держит свой мистический стиль, умудряясь при этом сохранять нотки иронии, удивления и загадочного интереса к миру, словно глядя на него глазами Алисы, затерявшейся в Стране чудес, но при этом спокойно принимая его таким, какой он есть ... Читать дальше »


Zach Schneider - Mud, Seeds, & Sun На запрос немного рассказать о своем новом альбоме Mud, Seeds, & Sun - Захарий (Zach Schneider, США) написал нам в перерывах между строительством юрты и дровяной печи. "Приятно играть на флейте у огня и смотреть на лес, на силуэты деревьев на фоне звездного неба"... А о событиях, сопутствующих созданию альбома, он рассказал следующее.

Альбом «Mud, Seeds, & Sun» был назван в знак признательности невзгодам (Mud/грязь), медитативным практикам (Seeds/семена) и осознанности (Sun/Солнце); и, что самое главное, в знак благодарности Лотосу, который цветет, когда они сочетаются.

Альбом направляет мысли слушателя на то, что, переживая различные печали и испытания, можно прийти к ощущению признательности за трансформацию страданий ... Читать дальше »


Точка К – Ау Около года назад мы уже размещали альбом белорусского проекта .К / tochka K под названием 1ok, а сегодня отмотаем немного назад и обратимся к предыдущему релизу Евгения Кучмейно, вышедшему осенью 2019 года. Это альбом АУ.

Краткая справка для иноязычных читателей: когда человек заблудился один в лесу, он кричит "Ау!". Это значит что-то среднее между "я здесь" или "есть здесь кто-нибудь?" В контексте альбома темным лесом выступает целый мир, но автор ищет не кого-то, а себя. Об этом, в частности, повествует заглавная (последняя) песня альбома. На это намекает и эпиграф Пабло Неруды "Где бы мне так потеряться, чтобы себя отыскать?" ... Читать дальше »


1 2 3 ... 46 47 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Аnalog Sound для проекта Время петь Псалмы

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Выступление в колхозе Светлый Путь

ВЫСТАВКИ
Город одним кадром

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2025 открыть вклад дистанционно