Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Ясный - Svetly
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Samy Ben Rabah
Steve Layton
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
plushandplastix
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Шумилов Бор
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Geluidenfabriek
The Black Diamond Train
Crazy Compass
Unearth Noise
sokpb avabodha
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Assembly of honey
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Янне Нуммела / Janne Nummela
Виктор Малышко
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Нюра Заяц / Anna Zayats
Марко Луччи / Marco Lucchi
Pro.Tone (Patrick Frey)
Библиотека состояний / State Library
Zach Schneider
Deep Man (Laurent Donckers)
Senogul
Somebody Bo (Александр Бождай)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Vincent Eoppolo
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Ясный - Svetly — ПЕСНИ

Jars: Нет

Aum! - Baroque

Люди на льду - Области шёпота

Geluidenfabriek - Interferentie

Geluidenfabriek - Aarding

Библиотека состояний - Всея Святая Австралия

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon

Holy Palms - Jungle Judge

Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК

GELUIDENFABRIEK – GELUIDENFABRIEK (2017)

Henrik Meierkord - Kval (CD)

Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes, vol​​.​​5

Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes vol​.​3

Sinestesia: альбом *SinShine*





Митота CLUB: альбом Музыка - одна из форм прямого постижения и передачи Смысла. При этом нет ограничений на "пропускную способность" - это особая зона схода абстрактного с конкретным. В каждой точке Мира звучит своя струна, вплетаясь в общий узор материи. Способность звучать является таким основополагающим и естественным свойством, которое дает одному человеку возможность передать любое свое переживание, знание или опыт, а другому (при некоторых условиях) - также непосредственно все это воспринять. Причем, этот контакт происходит гораздо глубже уровней языка или мыслеформ, на которых наиболее часто происходит искажение смысла. Уровень музыки прозрачен и позволяет нам видеть друг друга без преломлений.

Инструментальный альбом группы Митота CLUB "Варанга" представляет озвученный таким образом опыт и, некоторого рода, позывной в надежде на определенные резонансы извне. Каждая из композиций альбома, дополнена текстовыми и графическими фрагментами, в основном для расстановки образных акцентов общей картины ... Читать дальше »


Где мы?
Хорошо там,
где нас нет?

Дом - это место, где тебе хорошо. Тело - это дом. Счастлив тот, кто счастлив в своем теле. Везунчик - тот, кого не заедает быт и есть место, куда можно прийти и чувствовать себя - дома. Дом создается своими руками и теплом ближних. Дом - это набор условий, которые устраивают всех участников, договоренность и солидарность. Дом - это понимание. Созерцательное и внимательное пребывание внутри самого себя, внутри дома, строит гармонию - внутреннюю и внешнюю. Гармония ... Читать дальше »


Выставка фотографий Nata Boundariver ABST-ART Серия фотографий Nata Boundariver ABST-ART - это искусство, созданное самой природой с участием времени и окружающей среды. Абстрактные рисунки, замысловатые разводы, слои краски, облупившаяся штукатурка на стенах старых домов заключают в себе неподдельное и естественное состояние артистизма оживающей неживой материи, невзрачного вещества, преображающегося на наших глазах в реальное художественное достояние, которое по какой-то нелепой ошибке не ценится человеком, снова и снова закрашиваясь, забеливаясь, замазываясь до хорошо знакомого пластмассового лоска, в котором так уютно и спокойно жить ... Читать дальше »

МОЛЧАНИЕ (N. Boundariver) Чем хороша виртуальная книга - так это тем, что ее можно в любое время менять по своему усмотрению. Допустим, написал человек буквы, издал книгу, а потом понял, что глупость написал, а ничего уже не поделаешь - впечатано навечно. Бывали, конечно, безумцы, которые умудрялись полностью выкупать тиражи для их полного уничтожения, но это уже другая история...

А в наше время, когда издание стихов перестало быть насущной потребностью, а стало скорее роскошью или даже прихотью отдельной группы лиц - мы имеем возможность печатать что угодно когда угодно. Мало того - с возможностью редактирования и удаления. Правда, долговечность такой книги будет измеряться возможностями поддержки хостинга. Но и эта проблема решаема: есть доступные каналы. Способна ли такая книга пережить печатную? - сейчас трудно сказать, только время скажет нам правду (да и уже и не нам). А вообще-то интересно, будет ли кто-либо когда-нибудь заниматься раскопками информационного хлама, оседающего в сети, и доставит ли че ... Читать дальше »


Группа ЯСНЫЙ - SVETLY: альбом 0 На сайте выложен дебютный альбом группы Ясный - Svetly под названием "0". В общем-то этот альбом достаточно сложно назвать дебютом. Во-первых, потому что сама по себе группа существует уже много лет, и то, что у нее до сих пор не было альбома - достаточно необычное явление. По какой причине альбом появился только в 2005 году, хотя материал для него был готов уже к 2000-му - остается загадкой. Очевидно по крайней мере то, что будь он записан раньше - все выглядело бы, мягко говоря, немного иначе: за эти годы появилась доступная массовая электроника, множество музыкальных программ и других полезных технологических достижений, да и подучиться за это время было чему.

Вторая причина, по которой слово дебют режет ухо - это сильное запаздывание новостей. На дворе все-таки уже 2008-ой... Что ж, лучше поздно, чем никогда ... Читать дальше »


« 1 2 ... 56 57 58

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes, vol​​.​​5

ИЗДАНИЯ
CD: Vincent Eoppolo - Cinema

ВЫСТАВКИ
Праздник

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024