Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Somebody Bo (Александр Бождай)
The Black Diamond Train
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Geluidenfabriek
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Steve Layton
Vincent Eoppolo
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Виктор Малышко
Pro.Tone (Patrick Frey)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
sokpb avabodha
Senogul
Unearth Noise
Crazy Compass
Библиотека состояний / State Library
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Шумилов Бор
Марко Луччи / Marco Lucchi
Deep Man (Laurent Donckers)
plushandplastix
Янне Нуммела / Janne Nummela
Нюра Заяц / Anna Zayats
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Zach Schneider
Assembly of honey
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Samy Ben Rabah
Ясный - Svetly
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Senogul - Concierto de evocación sonora para conjunto instrumental (CD)

Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

Библиотека состояний - Веселые картинки

Люмены: Обыкновенно

Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk

NoiseAlter (компиляция Meticulous midgets)

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла...

Pavel Tukki: NEGA

Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts

Holy Palms: BABA (EP 2014)

Dead Lincoln - tempered

Dead Lincoln - a name is a password

ДЖАН (Павел Щепетов) - Последнее место в мире

Митота CLUB: альбом

Unearth Noise & Dreamspeak - And The Light Beams Will Guide The Way (винил)





Шестое чувство Наше жизненное пространство необычайно многополюсно. Оно буквально переполнено притягивающими и отталкивающими «магнитами» и «полями», маяками и черными дырами, омутами и рифами. Оно похоже на мерцающую карту, где ландшафт меняется каждое мгновение. Здесь есть наше чувство Верха и Низа, видение Черного и Белого, различение Добра и Зла, знание Истин, понимание Законов. Сюда же подмешаны и более конкретные русла привычек, пристрастий, увлечений, убеждений, стереотипов, бытовых табу. И все это одновременно взвешено в карманном космосе нашего сознания, как индивидуального, так и коллективного. Не будем сейчас спорить, сколь объективна реальность всех этих полюсов. Факт в том, что они объективны ровно на столько, на сколько объективны мы сами как люди. В этом сложном переплетении нас неумолимо «носит» по причудливым дорогам и тропинкам. Запутывает так, что порой даже не отличить где право, где лево.

Каждый по-своему подходит к выбору пути. Однако, в общей массе, все сводится к хождению ... Читать дальше »


Серия фотографий В разделе Выставки размещена серия минималистичных арт-фотографий Александра Бождая "Танцы в пустоте". Упрощенный черно-белый символический мир маленьких человечков, застывших в контровом свете, так похож на наш... цветной и многоликий.

Группа Ясный - Svetly и альбом НОЛЬ На днях в жизни группы произошло радостное событие: под лейблом Meticulous midgets был выпущен в свет первый ограниченный тираж альбома "0" группы Ясный - Svetly в количестве восьми экземпляров. Выход диска был отмечен закрытой презентацией, на которой присутствовали только избранные приглашенные. Презентация прошла в атмосфере дружественно-бытовой таинственности и не была ознаменована никакими происшествиями.
Поскольку каждый экземпляр альбома практически бесценен, мы даже не предлагаем вам никуда обращаться по вопросам приобретения дисков. Напротив, любой желающий может совершенно спокойно скачать альбом и лицевую обложку в соответствующем разделе сайта.

Корпускулярно-волновая теория творчества Так уж повелось, что в том мире, где мы живем, испокон веков существуют такие предметы как «технические устройства». Видом и назначением они многочисленны и разнообразны. Области применения почти полностью покрывают всю сферу жизнедеятельности человека – от рутинных механических операций, до высокоабстрактных творческих проявлений. Принято даже делать парадоксальные умозаключения об информационно-технократической фазе развития человечества как биологического вида!. И тем не менее, при всей изощренности технических решений, одна из самых устойчивых классификаций современной техники состоит всего из двух больших, принципиально различных, групп: аналоговые (непрерывного действия) и дискретные устройства. Часто, используемый в обиходе термин «цифровые» устройства, на самом деле является лишь частью второй группы (наряду с импульсными и релейными системами). Однако, чтобы не вводить читателя в заблуждение малопонятной терминологией, условно уравняем дискретные устройства до цифровых. Итак, ... Читать дальше »

Митота CLUB: альбом Музыка - одна из форм прямого постижения и передачи Смысла. При этом нет ограничений на "пропускную способность" - это особая зона схода абстрактного с конкретным. В каждой точке Мира звучит своя струна, вплетаясь в общий узор материи. Способность звучать является таким основополагающим и естественным свойством, которое дает одному человеку возможность передать любое свое переживание, знание или опыт, а другому (при некоторых условиях) - также непосредственно все это воспринять. Причем, этот контакт происходит гораздо глубже уровней языка или мыслеформ, на которых наиболее часто происходит искажение смысла. Уровень музыки прозрачен и позволяет нам видеть друг друга без преломлений.

Инструментальный альбом группы Митота CLUB "Варанга" представляет озвученный таким образом опыт и, некоторого рода, позывной в надежде на определенные резонансы извне. Каждая из композиций альбома, дополнена текстовыми и графическими фрагментами, в основном для расстановки образных акцентов общей картины ... Читать дальше »


« 1 2 ... 55 56 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes vol​.​3

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Be safe and sound!

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024