Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Pro.Tone (Patrick Frey)
sokpb avabodha
Виктор Малышко
Crazy Compass
Шумилов Бор
Steve Layton
Samy Ben Rabah
Vincent Eoppolo
Geluidenfabriek
plushandplastix
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Unearth Noise
Нюра Заяц / Anna Zayats
The Black Diamond Train
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Senogul
Assembly of honey
Библиотека состояний / State Library
Ясный - Svetly
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Zach Schneider
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Янне Нуммела / Janne Nummela
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Deep Man (Laurent Donckers)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Augenmerk & eXner - Aufbruch

Nature Tales - Autumn Meditations (various artists)

Vitamin.D.D.Fish In Sea - lo fi petit pois and pies from the sky's eyes (man thighs and the sighs of the polite)

Аnalog Sound: analog in / digital out

Библиотека состояний - Искусственный интеллект

Pavel Tukki: NEGA

Nature Tales - Spring Meditations (various artists)

Deerevnia - Kabardak

Ясный-Svetly - Новый Знак

Luciole Langevine - De toutes les couleurs / All colors

Ясный - Svetly — ПЕСНИ

Релизы дружественных лейблов (обзор)

Henrik Meierkord - Kval (CD)

Эолитов сад - БОЛЬШОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ВЕДРО

i.m. (Иван Марковский): ХИМИЯ





Janne Nummela - Piano Fragments 2013 - 2023 Сборник Piano Fragments 2013-2023 - это двойной альбом фортепианных фрагментов финского композитора и художника-авангардиста Янне Нуммелы, созданных им для самоиграющего пианино либо дисклавира. Произведения по умолчанию не предназначались для человека-исполнителя и большая их часть весьма неудобна для исполнения живым пианистом, но не представляет проблем для машины.

Все данные были получены в результате импровизации, управляемой алгоритмом, который Янне разрабатывал более 10 лет. Некоторые части подвергались ручной корректировке. Одни были задуманы на бумаге или в уме, другие являются результатом ... Читать дальше »


Tochka K – 1ok Представляем вашему вниманию новый альбом белорусского проекта Tochka K1ok, вышедший в самом конце 2023-го и ставший для нас открытием года! Это пробуждающий эликсир, активизирующий скрытые резервы, сильнейший стимулятор и услаждение слуха, ума и духа!

Альбом записывался в течение нескольких лет на домашней студии "Neman9" полностью единолично автором всех песен Евгением Кучмейно (Гродно). Часть треков - на белорусском языке, что придает звучанию оттенок сакральности, напоминая то ли магические заклинания, то ли какой-то праязык, и усиливается звуковыми "камланиями" на еще одном неизвестном науке наречии, а также мастерской игрой слов, когда даже русский звучит загадочно и необычно ... Читать дальше »


Льготная подписка на журнал Ежегодно до передачи журнала в печать мы даем нашим подписчикам возможность оформить льготную подписку по печатной цене. Это значит, что они платят только за стоимость печати журнала в типографии.

Объявляем о начале льготной подписки на следующий номер журнала Meticulous Midgets 2024: до выпуска в печать на издание можно подписаться по печатной цене. Также возможен заказ цифровой версии журнала в формате PDF с музыкальными файлами для скачивания. Вы можете выбрать любую удобную для вас форму.

Напоминаем, что наш музыкальный журнал выходит ограниченным тиражом на двух языках (русском и английском), содержит печатные версии изданных за год релизов с описанием проектов, альбомов и QR-ссылками для их прослушивания, эксклюзивные материалы, фотографии, иллюстрации и репродукции картин, участвовавших в наших выставках + CD-сборник лучших треков из альбомов, опубликованных на лейбле Meticulous midgets в течение года ... Читать дальше »


Somebody Bo – Primitive Air Альбом Primitive Air продолжает тему вертикальных путешествий, открытую Александром Бождаем aka Somebody Bo в его предыдущих альбомах Music For Vertical Trips (2021) и August Of The World (2022). Как известно, музыка – отличный способ путешествовать, не перемещаясь в пространстве. Способ проживания жизни, странствия по этажам тонкости мира и самого себя. Структура альбома отражает эту идею восхождения от тяжелого и темного небытия к светлому и воздушному вездесутствию ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - Aarding Проект Geluidenfabriek (Нидерланды) выпустил новый альбом. В своих последних работах, включая и эту, Simon van Weelden экспериментировал с длительными звуками и их трансцендентным характером, а также с повторениями и тонкими изменениями в звуках и тембре.

"Чтобы объяснить, как появился Aarding, я хотел бы сказать кое-что о "Thursday Аfternoon" Брайана Ино. В некоторых моментах на этой записи нет фортепиано. То, что еще звучит, становится чисто эмбиентным опытом, интересным само по себе. Эти «партии без фортепиано» в Thursday Аfternoon вдохновили меня на создание Аардинга ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Vincent Eoppolo - Cinema

ИЗДАНИЯ
CD: Crazy Compass - Поклонение Духам Огня, Земли, Воды и Ветра

ВЫСТАВКИ
В зеленке

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024