Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Senogul
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Unearth Noise
The Black Diamond Train
Pro.Tone (Patrick Frey)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Geluidenfabriek
Виктор Малышко
Assembly of honey
plushandplastix
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Библиотека состояний / State Library
Zach Schneider
Нюра Заяц / Anna Zayats
Шумилов Бор
Ясный - Svetly
sokpb avabodha
Янне Нуммела / Janne Nummela
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Vincent Eoppolo
Steve Layton
Deep Man (Laurent Donckers)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Samy Ben Rabah
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Crazy Compass
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Para Leila Khaled - A revolução do jardim

Anna Zayats - Threads | Анна Заяц - Нити

Мать Тереза - Фрески

The Black Diamond Train - aloveunknown

Gérard Frola - Impermanence (CD)

Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts

Nature Tales - Spring Meditations (various artists)

Pedro Acevedo - El Diario Secreto del Capitán Nemo

Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes vol​.​3

Vincent Eoppolo - Looking in, reflecting back

КАКАО: утром зима - сингл

Gautam Karnik - Yatra, Revelations of Space

Dead Lincoln - Gearheart

Dead Lincoln - a name is a password

Люди на льду - Области шёпота





Dead Lincoln - Autonomy "Я в некотором смысле является иллюзией, но оно реально. Важно понять это, чтобы раскрыть силу автономии. Этот альбом о возвращении себя из детства, которое было более реальным и могущественным из-за своей загадочности и безграничности".
(Тереза Флорес)

Такова аннотация к новому релизу Терезы Флорес в ее сольном проекте Dead Lincoln (США). Альбом Autonomy обращает нас внутрь себя, в собственное зазеркалье, напоминает о внимательности к деталям, к вещам простым и сложным одновременно. Уникальный авторский стиль - где-то на грани таинства и открытия, уютности и легкой жутковатости, странного неописуемого волшебства посреди повседневной жизни, прямо здесь ... Читать дальше »


Steve Layton - Mandala Альбом Mandala был задуман Стивом Лейтоном (США) - как единое длинное произведение. Но ограничения по размеру файлов при загрузке на Bandcamp вынудили его разделить трек на две части, отчего на альбоме, как на виниле, появилось две "стороны". Основная вселенная этой Мандалы подобна густой электроакустической реке, которая медленно, но непрерывно переходит в различные гармонические сферы. Это гигантский монотонный водоворот с реальными звуками тибетского горлового пения, буддийских рожков, тростника, тарелок и других инструментов ... Читать дальше »

Предлагаем вашему вниманию небольшую выставку миниатюр на березовой коре, которая состоялась недавно под открытым небом в поддержку альбома Assembly of honey - Позитивное противостояние здравому смыслу ... Читать дальше »


Gautam Karnik - Antara (From Within) В прошлом году мы уже публиковали два альбома канадского скрипача Gautam Karnik с импровизациями в стиле традиционной индийской карнатической музыки - Yatra, Revelations of Space. По рождению Гаутам - индус и часто обращается к своим корням для вдохновения и осмысления своего места в этом мире. Новый альбом Antara (From Within) - "Изнутри" как раз об этом.

"Это размышления о моих культурных корнях, выраженные в южноиндийской классической музыке. Я постарался создать аранжировки, которые оставались ... Читать дальше »


Ángel Ontalva - Black Pyramid Любитель путешествовать по белу свету Ángel Ontalva (Испания) частенько навещает Россию, радуя своей игрой поклонников прогрессивной музыки и авангарда. Сейчас он снова здесь, и 9 сенятбря его можно будет увидеть и услышать в московском клубе "Гримерка". Напомним, что Анхель - не просто замечательный гитарист, но и художник. Он собственноручно оформляет обложки своих альбомов, некоторые из его акварелей можно приобрести на сайте автора. Недавно на своем испанском лейбле OctoberXart Records он выпустил прелюбопытный альбом Black Pyramid, вдохновленный рисунками другого художника, путешественника и исследователя - Фредерика Нордена, жившего несколько столетий назад ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Deerevnia - Kabardak

ИЗДАНИЯ
CD+кассета: Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры

ВЫСТАВКИ
ABST-ART

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024