Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Марко Луччи / Marco Lucchi
Samy Ben Rabah
Steve Layton
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Eco Rem (Pedro Acevedo)
The Black Diamond Train
Senogul
Somebody Bo (Александр Бождай)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Шумилов Бор
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Pro.Tone (Patrick Frey)
Библиотека состояний / State Library
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Unearth Noise
sokpb avabodha
Виктор Малышко
Ясный - Svetly
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Zach Schneider
Geluidenfabriek
Нюра Заяц / Anna Zayats
plushandplastix
Assembly of honey
Crazy Compass
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Vincent Eoppolo
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Deep Man (Laurent Donckers)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Crazy Compass - Вселенские Гулянья (Universal Celebrations)

CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree

Анджей Войцех - Потерянные вещи

Sinestesia: альбом *SinShine*

Matron(ion) - All We Are

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)

im: 96-01

Джан - Беда и деградация

sokpb avabodha - память (кассета)

Зимбра - Помехи

h.artmann - Rückblickend & Im Nachhinein

6Needles - Heartbreak Novotel

Алексей Зеленский - Микроформат №1

Библиотека состояний - Всея Святая Австралия

Jet Plane - All The Static Stars





Библиотека состояний - Всея Святая Австралия Удивительно, но несмотря на то, что мы живем не в Средневековье, до сих пор существуют люди, которые верят в идею святости отдельного фрагмента суши по сравнению с остальной земной поверхностью. Это ментальное убеждение доходит порой до вполне осязаемой вражды, а в отдельных запущенных случаях дает даже право убивать "неправых" и "неверных". Против Святости не попрешь! Новый релиз Библиотеки состояний - Всея Святая Австралия - посвящен этой странной и абсурдной проблеме.

Из самого сердца Австралии весь остальной географический мир кажется всего лишь призрачным ... Читать дальше »


Janne Nummela - MYRIAPODA Культурный процесс только с виду напоминает самоорганизующийся хаос, на самом деле он не существует без направляющих, и от их качества зависит и качество самого культурного процесса. Грубые исходные вибрации дают соответствующий результат, всплески тонкой энергии приводят к периодам просветления. Аллегорию направляющих (охранителей, созидателей миров) неплохо иллюстрируют произведения Пелевина, где направляющим часто оказывается совершенно незаметный герой, и даже не какой-нибудь Киклоп, а скромная уборщица офиса, обитателей которого он созерцает... Возможно, что-то такое имел в виду и Янне Нуммела ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Любимый фильм на ускоренной перемотке Эта серия состояний была записана год назад во время совершенно волшебной двухдневной встречи Библиотеки Состояний в Москве. Записей получилось очень много и подвергнуть их структурированию оказалось сложно. Поэтому они выкладываются как есть. Каждый трек - как отдельная комната в большом здании, населенном очень разными жильцами. Но основным мотивом альбома является светлая романтика и наблюдение за самыми важными вещами, которые только могут быть: игрой света и тени, колыханием занавесок, плеском воды, полетом пылинок, солнечными бликами на полу, движением ветвей деревьев под порывами ветра, отблеском ... Читать дальше »

Ясный-Svetly - Новый Знак Очередной релиз нашего анти-лейбла - альбом группы Ясный-Svetly под названием Новый Знак. Что можно о нем сказать? Он состоит из песен. Каждая из которых содержит в себе некоторый взгляд на мир, и вместе они складываются в общую картину, особое видение, которое может показаться кому-то идеальным и далеким от действительности, больше напоминая попытку позитивного программирования. Тем не менее, с точки зрения музыкального и концептуального содержания альбом получился весьма убедительным и жизнеутверждающим ... Читать дальше »

Наше радио начало вещание только участников лейбла! В этот исторический день 18 мая 2018 года интернет-радио Meticulous Midgets начало прямое вещание участников нашего анти-лейбла!

10 лет назад, когда сайт только появился, были проблемы с поиском редкой музыки, и мы начали транслировать разную интересную и необычную музыку и то, что любили сами. В ротации была огромная база музыки самых разных стилей и направлений от разных исполнителей из разных уголков планеты. Сейчас ситуация с музыкой несколько изменилась...

По мере увеличения числа участников лейбла - внутренняя коллекция нашей музыки росла, и сейчас перешагнула тот критический порог, который, как мы считаем, позволяет оставить в ротации только музыку наших резидентов! Коллекция продолжает расти, и мы хотим, чтобы всех наших участников было слышно. Слушайте нас на волнах радио http://mitota.club/


« 1 2 ... 27 28 29 30 31 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Assembly of honey - Режимы / Modes

ИЗДАНИЯ
CD: Enfants de Novembre - PoeZic bazArt

ВЫСТАВКИ
Пленэр (ПЕЙЗАЖИ)

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024