Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vincent Eoppolo
Unearth Noise
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Senogul
Янне Нуммела / Janne Nummela
Samy Ben Rabah
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
sokpb avabodha
Geluidenfabriek
Assembly of honey
Виктор Малышко
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Deep Man (Laurent Donckers)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Ясный - Svetly
Crazy Compass
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Нюра Заяц / Anna Zayats
Steve Layton
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Библиотека состояний / State Library
Zach Schneider
Pro.Tone (Patrick Frey)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
The Black Diamond Train
Шумилов Бор
plushandplastix
Марко Луччи / Marco Lucchi
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Vitamin.D.D.Fish In Sea - lo fi petit pois and pies from the sky's eyes (man thighs and the sighs of the polite)

Джан (Павел Щепетов) - ЭМБИЕНТ трансляция

Nature Tales - Winter Meditations (various artists)

October Equus - Presagios (CD)

h.artmann - White lies & Shadow Sculptures

Cisfinitum - Monochrome (кассета)

Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

Alvaro Barcala - Sun Synergies With The Soul

Tochka K – 1ok

Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)

Шумилов Бор - Глубь – небо

Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций

Crazy Compass - Вселенские Гулянья (Universal Celebrations)





Geluidenfabriek - Interferentie Представляем еще один невероятно атмосферный инструментальный альбом нидерландской группы Geluidenfabriek под названием “Interferentie” - самый свежий на текущий момент (дата выхода - 5 июля 2018 года). Это уже четвертый релиз дуэта. И важно здесь то, что у этих ребят не бывает проходного материала. Все альбомы предельно осознаны и концентрируют в себе множество интересных, неординарных идей – как в музыкальном, так и в техническом плане. Можно сказать, что “Interferentie” это, фактически, сольная работа Симона ван Вилдена (Simon van Weelden), в которой уделено внимание тончайшим звуковым нюансам. Довольно сложные авангардные решения сочетаются здесь с мелодической красотой и инструментальным богатством аранжировок ... Читать дальше »

Репортаж с фестиваля Поющая Бронза в Звенигороде 15 сентября 1018 года в Звенигороде на территории Успенского собора под открытым небом прошел уникальный фестиваль звонарей Поющая Бронза. В программе принимали участие единомышленники создателя плоских колоколов - Александра Ивановича Жихарева. Те, кому посчастливилось там побывать, увидели и услышали разные виды плоских колоколов и даже сами могли попробовать на них поиграть. Это было чудесное солнечное событие! Специальному корреспонденту Meticulous Midgets удалось сделать кое-какие полевые записи с этого события. Конечно, они не передают всей глубины звучания колокольного звона, потому что были сделаны с помощью одного только ручного рекордера, но даже эта запись впечатляет! ... Читать дальше »

Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций И снова Библиотека состояний с новой атакой на квантовые криптографические системы. Новые подходы, новые технологии и поисковые методы, полностью живая запись звука в реальном времени, эксперименты с пространством и человеческим материалом: копии подделок второсортных имитаций [real time record 15.10.2016]. Архивная запись, которая уже ощутимо работает по прямому назначению - архивация данных с последующей распаковкой спустя некоторое время. Результат: мощный поток воспоминаний и новых смыслов! Ну чем не квантовая телепортация? ... Читать дальше »

1 CRAZY COMPASS meeting Год назад в Испании состоялась первая встреча участников проекта Crazy Compass planet band, на которой присутствовали делегаты из России, Испании и Швейцарии. За время пребывания на испанской земле было сделано несколько записей совместного музицирования при содействии участников проекта и местных музыкантов. Опыты предпринимались в заброшенном здании Центра Интерпретаций, в разных местах Атлантического побережья прямо под открытым небом и на квартире в Хихоне, где музыкальный эксперимент был совмещен с рисованием музыки. Для удобства мы решили собрать все аудиоматериалы в один релиз ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - No. 2 2018 год подарил нам сразу два релиза от нидерландского дуэта Geluidenfabriek. Альбом «No. 2» имеет EP-формат и состоит из шести композиций. Как и в предыдущих своих работах (GELUIDENFABRIEK (2017), De eenheid (2015)), Эрна и Симон категорически не желают находиться в рамках известных жанров и двигаются по зыбким руслам неизведанного.

Общее настроение альбома – холодная и бескомпромиссная отстраненность от мнимых ценностей, необходимых для удержания на глянцевой поверхности социума: известности, славы, успеха, комфорта. Ведь поверхность эта во многом иллюзорна и под ней скрыта неприглядная хищная действительность. В определенный момент излишняя социальная проявленность превращается для человека в оковы – он больше не может остаться наедине с самим собой. Он перестает ... Читать дальше »

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
h.artmann - Letters

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2022 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Праздник

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024