Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Vincent Eoppolo
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Библиотека состояний / State Library
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
The Black Diamond Train
Steve Layton
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Unearth Noise
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Crazy Compass
Samy Ben Rabah
Deep Man (Laurent Donckers)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Виктор Малышко
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Ясный - Svetly
Zach Schneider
Somebody Bo (Александр Бождай)
Assembly of honey
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Senogul
Geluidenfabriek
Pro.Tone (Patrick Frey)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
plushandplastix
Марко Луччи / Marco Lucchi
Янне Нуммела / Janne Nummela
sokpb avabodha
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Шумилов Бор
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Библиотека состояний - Архипелаги

Эолитов сад - ПОЛЬЗУЙСЯ довольствуйся

ZAR - personal genie

Aum! - Baroque

Luciole Langevine - De toutes les couleurs / All colors

Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)

Ясный-Svetly - ŔЄČÍ / РЕЧИ / DISCOURSES

Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk

Библиотека состояний - Комментарии к комментариям

Релизы дружественных лейблов (обзор)

Библиотека состояний - Организация пространства

October Equus - Presagios (CD)

Nature Tales - Spring Meditations (various artists)

sokpb avabodha - память (кассета)

Cisfinitum - Industriewerke





А. И. Жихарев - Поющая бронза (CD) Альбом Александра Ивановича Жихарева - Поющая бронза (2003) можно считать музыкальным раритетом, и мы очень гордимся тем, что автор согласился разместить его у нас! История альбома очень интересна и началась задолго до этой записи, сделанной 12 октября 2002 года у храма Вознесения Господня в музее-заповеднике Коломенское.

Александр Иванович Жихарев - мастер-колокололитейщик и звонарь - долгие годы посвятил поиску идеального звучания колоколов, разработке сплавов металлов с высокими акустическими показателями и в 1988 году нашел оптимальную форму, способную давать уникальный по красоте и длительности ... Читать дальше »


Pedro Acevedo - El Diario Secreto del Capitán Nemo По иронии судьбы следующий наш релиз тоже является дневником! "Секретный дневник капитана Немо" - так называется альбом Педро Асеведо - испанского мультиинструменталиста, уже известного нам по сольному проекту Eco Rem и по участию в коллаборации CRAZY COMPASS planet band. Педро активно использует в своей музыке различные этнические инструменты, диджериду, эрху, фуяру, калимбы, гусли и многое другое. Мы уже размещали его этнический альбом Octubre. Но сегодня речь пойдет о другой стороне его творчества - песнях под гитару. В нашей стране это иногда называют авторская песня или бардовская песня. Но Педро, как истинный испанец, много импровизирует и в песнях - в них слышны отголоски различных стилей: от босса-новы до панка ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Дневник наблюдений за природой Мы знаем, что вся планета с нетерпением ждет этого альбома. Поэтому, отставив в сторону все другие дела, спешим открыть человечеству доступ к этому поистине бесценному произведению: Библиотека состояний - Дневник наблюдений за природой [live recording 31.03.2018]. Учитывая интерес публики ко всяким интимным подробностям личных дневников, предупреждаем, что данные материалы имеют конфиденциальный характер и предоставляются исключительно для ознакомления. Скачивание запрещено! Распространение строго лимитировано (только по предъявлении членского билета). После прочтения - сжечь! ... Читать дальше »

The Black Diamond Train - magnetic reconnection Новая очень масштабная и серьезная работа калифорнийского проекта The Black Diamond Train опирается на роман Уильяма Берроуза* "Западные земли" и представления древних египтян о наличии у человека семи душ, которые могут быть более или менее проявлены в отдельно взятом существе. В момент смерти часть из них покидает тело как тонущий корабль, ища иное пристанище, но есть возможность обрести проводника, который проведет умершего в Западные Земли через Страну Мертвых... Каждый из семи треков альбома magnetic reconnection называется как одна из этих душ и отсылает к описанным концепциям. Но автор музыки Майкл ВандерМалли (Michael VanderMallie) не хочет проводить слишком прямые ассоциативные параллели ... Читать дальше »

Vincent Eoppolo - Looking in, reflecting back Винсент Иопполо / Vincent Eoppolo (США) - авангардный композитор, работающий на стыке различных традиций звукового искусства, таких как акусматика, конкретная музыка, электроакустика и радиоискусство. Как и положено жанру, в его композициях можно услышать звуки механизмов, живой природы, различные шумы, записи человеческой речи, цитаты из научных передач и кино. Все эти составляющие соединяются в причудливые аудиоколлажи, которым свойственна повествовательность и наличие сюжета. В них можно наблюдать отголоски авторской философии, отпечаток современных социальных проблем, мировоззренческие проявления и своеобразное чувство юмора ... Читать дальше »

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Crazy Compass - TOTAL ERROR

ИЗДАНИЯ
CD: Enfants de Novembre - Aux amis!

ВЫСТАВКИ
Танцы в пустоте

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024