Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Ясный - Svetly
sokpb avabodha
Unearth Noise
Pro.Tone (Patrick Frey)
Deep Man (Laurent Donckers)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Crazy Compass
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Шумилов Бор
Steve Layton
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Zach Schneider
Assembly of honey
Somebody Bo (Александр Бождай)
Samy Ben Rabah
The Black Diamond Train
Senogul
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
plushandplastix
Янне Нуммела / Janne Nummela
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Библиотека состояний / State Library
Geluidenfabriek
Марко Луччи / Marco Lucchi
Виктор Малышко
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Vincent Eoppolo
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Репортаж с фестиваля Поющая Бронза в Звенигороде

Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk

Pavel Tukki: NEGA

ZAR - personal genie

Ясный-Svetly - ŔЄČÍ / РЕЧИ / DISCOURSES

Nature Tales - Autumn Meditations (various artists)

Meticulous Midgets compilation 2022 (CD)

Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

Vitamin.D.D.Fish In Sea - the call of the wild

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

TIJ (The Inconsistent Jukebox) - Gig Economy (CD)

Henrik Meierkord - Kval (CD)

Crazy Compass & Samy Ben Rabah - sign shine

Иван Марковский (i.m.) - Саша

Мать Тереза - Поздно домой





Михаил Медведев / Mikhail Medvedev - Fade to Rise (CD) Альбом Fade to Rise наполнен романтическими мечтами о далеких странствиях и впечатлениями от творчества Рокуэлла Кента. Это первая сольная работа Михаила Медведева / Mikhail Medvedev, записанная в течение месяца методом спонтанного музицирования. Все композиции писались на месте - ничего не придумывалось заранее и не отыгрывалось. Для создания звуковых пейзажей использовались полевые записи, шумы и голоса, но в основе своей это просто невероятно красивая гитарная музыка - кристально чистый гитарный эмбиент, завораживающий какой-то хрустальностью и торжественным размахом, навевающим образы горных вершин и бескрайних морских просторов. Автор стремился придерживаться идеи "меньше нот - больше музыки", а что получилось на практике - давайте послушаем ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Искусственный интеллект Тема искусственного интеллекта считается одной из самых актуальных в современном обществе, но так ли уж она злободневна, учитывая, как мало мы знаем о своем собственном сознании? Новый релиз Библиотеки состояний - Искусственный интеллект - это запись живого опыта, произведенного летом 2018 года во время одной из экспериментальных live-сессий Библиотеки, а также своеобразное звуковое сопровождение к размышлениям об искусственности интеллекта (см. вспомогательные материалы*) ... Читать дальше »

CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree Дорогие друзья! В преддверии Нового года мы размещаем релиз, который так и хочется назвать New Era Tree). Мини-альбом CRAZY COMPASS planet band - ДРЕВО ЖИЗНИ / LIFE TREE записан при участии музыкантов из Испании, Швейцарии, России, Хорватии, Великобритании, Венгрии и Японии. Это первая коллективная коллаборация Crazy Compass, во время которой каждый трек записывался участниками сразу из нескольких разных стран (поочередно). Здесь звучит совершенно безумное сочетание инструментов: диджериду, альпийский горн, мини-кото, варган, окарина, терменвокс, гонг, барабаны из разной рухляди и конечно гитары, бас и вокал. После записи под каждый трек ... Читать дальше »

В этом году нашему лейблу Meticulous midgets исполнилось 10 лет. Довольно солидная дата для сетевого лейбла, да и для сайта! За эти годы мы разместили десятки альбомов независимых музыкальных коллективов из России, Англии, Швейцарии, Австрии, США, Нидерландов, Японии, Финляндии, Хорватии, Испании, Бразилии и других стран, и поток интересной музыки не иссякает!

В связи с юбилеем мы решили организовать на нашем интернет-радио праздничную трансляцию. У нас уже проводились самые невероятные трансляции: шум моря, пение птиц, музыка для медитации и даже трансляция тишины. 22 декабря целые сутки вы сможете слышать по радио чистейший колокольный звон в исполнении Александра Жихарева! И, конечно, в любое время на нашем радио и на нашем сайте в свободном доступе - лучшая дикая музыка со всех концов Земли! ... Читать дальше »


Cisfinitum - Monochrome (кассета) Monochrome - альбом проекта Cisfinitum, посвященный памяти Дмитрия Васильева - музыкального издателя, автора журнала «Независимая Электронная Музыка», создателя лэйбла «Monochrome Vision» и близкого друга Евгения Вороновского.


Первоначально альбом задумывался как футуристическая месса, соединяющая ангельские хоралы с электронными звуками даб-техно. Музыка легка, воздушна и полна светлых и даже радужных тонов, совершенно неожиданных для тех, кто хорошо знаком с мрачным творчеством Евгения Вороновского. Новость о трагической гибели друга перевернула изначальный замысел, сделав альбом черно-белым ... Читать дальше »


« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Augenmerk & eXner - Aufbruch

ИЗДАНИЯ
CD-компиляция (приложение к журналу Meticulous Midgets 2020)

ВЫСТАВКИ
Квадраты

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024