Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Unearth Noise
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Гаутам Карник / Gautam Karnik
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Vincent Eoppolo
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Pro.Tone (Patrick Frey)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Библиотека состояний / State Library
plushandplastix
Crazy Compass
Steve Layton
Geluidenfabriek
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Senogul
sokpb avabodha
Янне Нуммела / Janne Nummela
The Black Diamond Train
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Шумилов Бор
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Нюра Заяц / Anna Zayats
Assembly of honey
Samy Ben Rabah
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Ясный - Svetly
Zach Schneider
Deep Man (Laurent Donckers)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Виктор Малышко
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Tochka K – 1ok

Библиотека состояний - Любимый фильм на ускоренной перемотке

6Needles - Heartbreak Novotel

Библиотека состояний - Искусственный интеллект

Geluidenfabriek - Aarding

Vincent Eoppolo - Looking in, reflecting back

October Equus - Presagios (CD)

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)

Assembly of honey - Уловки / Expedient Devices

Джан (Павел Щепетов) - ЭМБИЕНТ трансляция

Библиотека состояний - Место встречи изменить нельзя

Мать Тереза - Фрески

Митота CLUB: альбом

TIJ (The Inconsistent Jukebox) - Gig Economy (CD)

Holy Palms: BABA (EP 2014)





Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры Этот заряд позитивной энергии был добыт четырьмя добровольцами во время прошлогоднего осенне-депрессивного эксперимента Библиотеки состояний. Никто из участников не пострадал (ну, если только совсем немного). Но результат радует душу и сердце. Ранее предъявленные терапевтические претензии коллектива оправдываются. Мы рекомендуем эту музыку для полного избавления от всех напастей: Лишние сущности спасают миры. Напоминаем, что проект практикует спонтанное музицирование - вы слушаете live-запись, сделанную в реальном времени ... Читать дальше »

Люди на льду - Области шёпота Авторский проект московского композитора, художника, иконописца Ивана Кириченко Люди на льду берет исток в начале этого миллениума и на данный момент имеет уже солидную дискографию. Об этой музыке трудно говорить, все потому, что она является воплощением чистейшей неосязаемости и несказанности - в лучших традициях drone, ambient и близлежащих сфер. Мы предлагаем начать ознакомление с альбома 2017 года Области шёпота. Это только часть масштабной работы "Дни в доме теней" (изначально состоявшей из семи частей), ныне ставшая самостоятельной ... Читать дальше »

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon Этим летом в Испании несколько художников и музыкантов из разных стран провели арт-акцию: сеанс синестетического рисования под интуитивную спонтанную музыку, создаваемую в реальном времени без предварительного плана. Музыканты из проекта CRAZY COMPASS planet band играли на разнообразных странных, необычных, старых этнических инструментах, а художницы Laura Alonso Ibáñez и Nata Boundariver рисовали музыку. Лаура - синестетик - она видит звуки в цветах, а Ната давно уже практикует рисование под музыку. Результатом действа стала запись FLAT SET in Gijon, по-нашему просто "Квартирник в Хихоне", и абстрактная картина ... Читать дальше »

Cisfinitum - Landschaft Год назад на нашем анти-лейбле уже был размещен один альбом Евгения Вороновского и его постиндустриально-апокалиптического проекта Cisfinitum под названием Industriewerke (2013). Хочется вновь напомнить Вселенной об этом прекрасном композиторе, так много посвятившем Ей. А мы тихонько постоим в сторонке, углубившись в неотступные проявления Вечности, и полюбуемся великолепным космогоническим ландшафтом в одноименном альбоме Landschaft 2000-го года выпуска, по понятным причинам - до сих пор не устаревшего ... Читать дальше »

Александр Бождай - фото на монокль Александра Бождая можно назвать фотографом-документалистом, но не в привычном понимании, т.к. он снимает репортажи событий, носящих скорее мифический характер, и с использованием методов, делающих эти события мифическими. Взаимная обратная связь данных составляющих пока специально не исследовалась. Но кое-что можно сказать... Само по себе посещение необычных мест (далеких, заброшенных, трудно досягаемых для человека или относительно легко досягаемых в физическом плане, но с проникновением в особое состояние места) неизбежно отражается на содержимом фотографий. Фотографирование на пленку, часто очень сильно просроченную, бракованную, с использованием необычных старых камер, в данном случае менискового монокля - преображает "реальность" иногда почти до неузнаваемости. А может быть, наоборот, приоткрывает что-то невидимое обычному глазу? ... Читать дальше »

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Библиотека состояний - Комментарии к комментариям

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Сезоны

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024