Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Geluidenfabriek
Янне Нуммела / Janne Nummela
Crazy Compass
Vincent Eoppolo
Assembly of honey
Библиотека состояний / State Library
Senogul
Нюра Заяц / Anna Zayats
Pro.Tone (Patrick Frey)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Deep Man (Laurent Donckers)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
plushandplastix
Samy Ben Rabah
Steve Layton
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Somebody Bo (Александр Бождай)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Ясный - Svetly
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Unearth Noise
The Black Diamond Train
sokpb avabodha
Zach Schneider
Виктор Малышко
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Шумилов Бор
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

h.artmann - Letters

Gautam Karnik - Yatra, Revelations of Space

The Black Diamond Train - aloveunknown

А. И. Жихарев - Поющая бронза (CD)

Библиотека состояний - Организация пространства

Cisfinitum - Monochrome (кассета)

Библиотека состояний - Комментарии к комментариям

Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры

Ilaria Boffa - Translations

Анджей Войцех - Потерянные вещи

Cisfinitum - Landschaft

Assembly of honey - Уловки / Expedient Devices

Эолитов сад - После всех событий

1 CRAZY COMPASS meeting

Ясный - Svetly — ПЕСНИ





The Black Diamond Train - Waiting at the Door The Black Diamond Train - dark-ambient проект Майкла ВандерМалли (Michael VanderMallie) из США (Калифорния). Пространственные, атмосферные звуковые эксперименты с использованием электроники, аналоговых синтезаторов, полевых записей и множества педалей и эффектов - нечто вроде отражения особых состояний ума и пребывания в некоторых неназываемых аспектах окружающей среды. По словам автора, альбом Waiting at the Door - "это прощание с северным побережьем Калифорнии. Каждый трек был сосредоточен вокруг чего-то, оставшегося позади, и пронизан ожиданием неизвестного. Это попытка захватить мимолетный момент, когда человек ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Архипелаги Пожалуй, не стоит рассматривать эти записи как музыкальные произведения. Наверное, правильнее будет относиться к ним, как к безумным полотнам художников-абстракционистов, экспрессионистов, примитивистов, концептуалистов или просто аутсайдеров. Речь идет о новом творении Библиотеки состояний - Архипелаги. Аннотация к альбому гласит, что это "музыка для взрослого немого черно-белого кино". Да, правда, детям это лучше не показывать. Мы очень надеемся на подготовленность нашей аудитории к восприятию дзен-музыки ... Читать дальше »

ДЖАН (Павел Щепетов) - Последнее место в мире Скоро год, как ушел из жизни замечательный московский музыкант Павел Щепетов, больше известный всем как основатель группы Люмены. Немногие знают, что у Павла был еще один параллельный амбиентный проект ДЖАН, музыку для которого он записывал как бы "для себя". Четыре альбома, собранные в течение 2000-2011 годов - автобиографичные, интимные, прозорливые и при этом абсолютно абстрактные - остались совершенно незамеченными и нигде ранее не издавались. По желанию Павла записи публиковались на лейбле Meticulous Midgets, и сейчас настало время для размещения последнего альбома: Последнее место в мире ... Читать дальше »

Somebody Bo - Passing Таинственный Somebody Bo (в миру Александр Бождай) - участник и вдохновитель пейотного пензенского проекта Митота CLUB, странный фотограф, снимающий на старую пленку и монокль, мистичный поэт и экспериментальный музыкант - собрал коллекцию сольных работ последних нескольких лет в альбом под названием Passing. 10 инструментальных композиций, включающих полевые записи, радиоэфиры, неведомые звуки, извлекаемые из неведомых инструментов, наслоения впечатлений от реальных путешествий по вполне реальным местам, существующим в особых пространствах и состояниях. Вы поймете, о чем речь, когда услышите ... Читать дальше »

Janne Nummela - KIMESPAI Janne Nummela - гениальный финский композитор, экспериментирующий в поле пересечения технологий и художественного творчества. Альбом KIMESPAI - что по Гурджиеву означает "никогда не дающий спокойно спать" - синтез материалов, использованных в композициях 2013-2016 годов. Это своего рода звуковой коллаж из больших фрагментов, созданный в программной среде MSP-Max. Яркий образец современного искусства и акусматической музыки, где роль человека ограничивается подготовкой аудио-блоков, из которых впоследствии создается единое программируемое музыкальное пространство ... Читать дальше »

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Vincent Eoppolo - The New Utopians

ИЗДАНИЯ
CD: Henry Koek - Frequence of Hope

ВЫСТАВКИ
Винегрет

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024