Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Geluidenfabriek
Unearth Noise
Assembly of honey
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Библиотека состояний / State Library
The Black Diamond Train
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Шумилов Бор
Vincent Eoppolo
Марко Луччи / Marco Lucchi
Виктор Малышко
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Ясный - Svetly
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Somebody Bo (Александр Бождай)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Янне Нуммела / Janne Nummela
Pro.Tone (Patrick Frey)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Deep Man (Laurent Donckers)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Steve Layton
Нюра Заяц / Anna Zayats
Senogul
Zach Schneider
plushandplastix
sokpb avabodha
Samy Ben Rabah
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Crazy Compass
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

h.artmann - Rückblickend & Im Nachhinein

Somebody Bo - Music for vertical trips

ARATA Didge - The Experiment of Didgeridoo

Невидимки, смотрящие на ботинки: Изолента

Ilaria Boffa - Translations

Crazy Compass - проект ВЕЛИКИЕ ДЕЛА (коллаборация 2016)

Библиотека состояний - Пробы грунта

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon

Ángel Ontalva - Mundo Flotante (CD)

Gautam Karnik - Yatra, Revelations of Space

The Black Diamond Train - aloveunknown

Джан: РЕ-трансляция

Алексей Зеленский - Микроформат №1

Respira - Talking To The Sea

6Needles - Heartbreak Novotel





GELUIDENFABRIEK – GELUIDENFABRIEK (2017)

Спешим поделиться замечательной новостью, которая пришла к нам из города Гронинген, Нидерланды. 20 апреля 2017 года дуэт GELUIDENFABRIEK представил свой новый и совершенно волшебный альбом! Симон ван Вилден (Simon van Weelden) и Эрна ван Вилден (Erna van Weelden) уже знакомы нам по релизу “De eenheid” 2015 года. На тот момент группа называлась Projekt67, но год назад музыканты изменили название на Geluidenfabriek ("Фабрика Звуков").

Что можно сказать об этой музыке? К счастью, сказать можно не много, потому что ее хочется просто слушать. Слушать и слушать. При этом напрочь останавливается поток мыслей, рациональных интерпретаций, сравнений и суждений. Язык музыки здесь намного шире и богаче языка речи. И это правильно. Наверное с музыкой так и должно быть – всякое лишнее слово попросту мешает, у ... Читать дальше »


Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts Samy Ben Rabah - бельгийский музыкант, который живет в Хорватии и играет на гитаре, мандолине и ситаре. Предлагаем вам компиляцию, собранную из его композиций с участием мандолины Mandolin Thoughts. Это невероятно чистая, светлая музыка, местами меланхоличная, местами супер-позитивная, радостная и навевающая мысли о чем-то добром, хорошем, правильном. Здесь есть нотки народной традиции, ретро-музыки и абсолютно узнаваемый авторский стиль! Сэми отлично чувствует особенности инструмента - слушая этот альбом, понимаешь, насколько красивым и живым может быть звучание мандолины ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Пробы грунта Сегодня у нас очень важный релиз! Так, задел готов! Что еще написать?.. Это медицинский альбом... Он как-то связан с медициной... Как?... Библиотека состояний вроде обещает космическое здоровье всем, кто дослушает до конца их "звуковой пространственно-биологический" гипер-альбом ПРОБЫ ГРУНТА, записанный вживую 5 октября 2016 года (давно достаточно, надеемся, он не испортился). Альбом примечателен тем, что это тестовая запись действительно самого первого включения неизвестного прибора и реальная попытка с ним разобраться. Попытка в общем не удалась. Но в результате получилась как бы музыка ... Читать дальше »

Эолитов сад - После всех событий Если в ближайшее время вы собираетесь посетить Припять или иную зону физического безлюдья, для вас уже есть готовый саундтрек. Его подготовила команда Эолитов сад. Постиндустриальный и анти-урбанистический звукоряд После всех событий - это прогулка по заброшенным местам, где давно не ступала нога человека. Приметы человеческого присутствия в отдаленном прошлом будут попадаться вам то здесь, то там... Но эти места давно уже позабыли бодрый ропот homo sapiens ... Читать дальше »

Мать Тереза - Поздно домой Сегодня у нас ретроспективная публикация. Дважды ретроспективная. Поскольку мы не просто размещаем альбом, который был издан еще в 2011 году, но и записан он был также ретроспективно. В альбом "Поздно домой" вошли песни группы Мать Тереза, написанные с 2001 по 2004 гг. Своим появлением на свет он обязан целому ряду людей, которые способствовали его записи в укромных уголках Москвы и Мичуринска (список прилагается). Для тех, кто не знаком с историей группы, рекомендуем обратиться к публикации об альбоме ... Читать дальше »

« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Karin Tarabochia (Augenmerk) - Poetry with Music

ИЗДАНИЯ
CD-компиляция (приложение к журналу Meticulous Midgets 2020)

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024