Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Crazy Compass
Assembly of honey
Geluidenfabriek
Deep Man (Laurent Donckers)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Виктор Малышко
Гаутам Карник / Gautam Karnik
sokpb avabodha
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
The Black Diamond Train
Pro.Tone (Patrick Frey)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Zach Schneider
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vincent Eoppolo
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Samy Ben Rabah
Vitamin.D.D.Fish In Sea
plushandplastix
Шумилов Бор
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Steve Layton
Senogul
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Ясный - Svetly
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Янне Нуммела / Janne Nummela
Unearth Noise
Библиотека состояний / State Library
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Not So Evil - Grom (EP)

Geluidenfabriek - Firmament (CD)

Crazy Compass & Eco Rem - MESSAGE

Crazy Compass - проект ВЕЛИКИЕ ДЕЛА (коллаборация 2016)

Somebody Bo - Passing

Библиотека состояний - Высечено в камне

Unearth Noise & Dreamspeak - And The Light Beams Will Guide The Way (винил)

Geluidenfabriek - Lichtwerk

Echo and Rauschen - The Early Lo-Fi Adventures Of Captain Of None (mix)

Senogul - Concierto de evocación sonora para conjunto instrumental (CD)

Ясный-Svetly - Личное Дело (2.0 live)

Janne Nummela - MYRIAPODA

Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes vol​.​3

Assembly of honey - Музыка для внутреннего пользования

Nature Tales - Winter Meditations (various artists)





Projekt67 - De eenheid (2015)

Под скромным и незамысловатым названием Projekt67 скрывается удивительный музыкальный и семейный дуэт из нидерландского города Гронинген - Симон ван Вилден (Simon van Weelden) и его жена Эрна ван Вилден (Erna van Weelden). Симон – композитор, мультиинструменталист и экспериментатор. Он играет на гитаре, синтезаторах, перкуссионных инструментах. Эрна – обладатель волшебного голоса и источник вдохновения.

Мир музыки живет и развивается только благодаря музыкантам, которые стремятся звучать так, как им велит их внутренний камертон – без поправок на конъюнктуру рынка и коммерческий выхлоп. Именно благодаря таким людям возникают новые течения и жанры, а сама музыка еще не до конца растворилась в пластмассовой пучине продуктов массового потребления. Такое творчество принято называть авангардом ... Читать дальше »


Eco Rem - Octubre Альбом Octubre был записан в октябре 2015 года испанским проектом Eco Rem, за которым стоит всего один человек по имени Педро Асеведо (Pedro Acevedo). По своей сути это интуитивная музыка, в основе которой лежит потребность выражения без использования слов, музыкальная импровизация как универсальное сообщение. По стилю - органик-фолк (organic-folk) с участием различных этнических инструментов и электроники, нео-этника с элементами позитивного шаманизма, диковинное сплетение народной музыки неизвестного народа - tribal! Здесь вы услышите и варганы, и китайскую скрипу эрху, и австралийский диджериду, и словацкую фуяру, и африканскую калимбу, и мандолину, и испанскую гитару ... Читать дальше »

Karin Tarabochia (Augenmerk) - Poetry with Music
Компиляция для Meticulous midgets

Карин Тарабохия (Karin Tarabochia) - австрийская поэтесса, живущая в Брегенце на западе Австрии. Ее стихи на немецком, конечно, трудно будет полностью оценить тем, кто не знает этого языка. И здесь нам приходит на помощь другая сторона ее творчества - сотрудничество с музыкантами из разных стран, коллаборация, которая объединяет людей в различных уголках мира для совместного созидания. Многие из этих людей (из Японии, Италии, Аргентины, Шотландии, Франции, Бельгии, США и др.), также как и мы с вами, не знают немецкого, но живой голос человека, читающего свои стихи на родном языке ... Читать дальше »


6Needles - KITT's red bull lazer bairns (EP 2013) Наверное, тут все уже знают, что Google переводит название нашего лейбла как "дотошные карлики")). Многих музыкантов это отталкивает.) Но есть и такие, которым наоборот нравится!))

Продолжаем ретроспективу альбомов английской группы 6Needles, которая на данный момент находится в процессе записи нового альбома. А пока - вот EP 2013 года под названием KITT's red bull lazer bairns. Друзья, это крутейший коллектив! Практически неизвестный за пределами своего родного Ротерема. И огромный респект им за то, что они играют такую ... Читать дальше »


Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk В современной музыке происходит что-то невероятное. Кому-то может показаться, что она становится более примитивной, нетехничной, какой-то грязной, небрежной, некачественной - зато в ней просыпается дивная первобытная душа!

Музыка, которую вы сейчас услышите, будет для многих полным открытием! Даже не потому, что вам незнакомо имя автора, но еще и потому, что сам музыкальный стиль как-то непривычно диковат для слуха. Lisa Miles - авангардная скрипачка из Питтсбурга (США), которая предпочитает смешивать в своей музыке необычные коктейли из дарк-эмбиента и пост-панка, полные диссонансов и экспрессии! Помимо атмосферной электроскрипки она играет еще и на мандолине, сплетая классические и авангардные традиции с панковскими и андеграундными ... Читать дальше »


« 1 2 ... 33 34 35 36 37 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Библиотека состояний - Дневник наблюдений за природой

ИЗДАНИЯ
CD: Assembly of honey - Frost patterns

ВЫСТАВКИ
Город одним кадром

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024