Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Steve Layton
Assembly of honey
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Библиотека состояний / State Library
Ясный - Svetly
The Black Diamond Train
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Senogul
plushandplastix
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Нюра Заяц / Anna Zayats
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Samy Ben Rabah
Шумилов Бор
Янне Нуммела / Janne Nummela
Pro.Tone (Patrick Frey)
Unearth Noise
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Geluidenfabriek
Марко Луччи / Marco Lucchi
Deep Man (Laurent Donckers)
Виктор Малышко
Zach Schneider
Vincent Eoppolo
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Crazy Compass
sokpb avabodha
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Unearth Noise & Dreamspeak - And The Light Beams Will Guide The Way (винил)

October Equus - Presagios (CD)

6Needles - Globster Island (EP 2016)

1 CRAZY COMPASS meeting

Ясный - Svetly — ПЕСНИ

Библиотека состояний - Веселые картинки

Джан - Беда и деградация

Библиотека состояний - Круги на полях

6Needles - Heartbreak Novotel

Библиотека состояний - Место встречи изменить нельзя

Nature Tales - Summer Meditations (various artists)

Assembly of honey - Музыка для наружного применения

TIJ (The Inconsistent Jukebox) - Gig Economy (CD)

Projekt67 - De eenheid (2015)

Samy Ben Rabah - Saz Explorations





Tochka K – 1ok Представляем вашему вниманию новый альбом белорусского проекта Tochka K1ok, вышедший в самом конце 2023-го и ставший для нас открытием года! Это пробуждающий эликсир, активизирующий скрытые резервы, сильнейший стимулятор и услаждение слуха, ума и духа!

Альбом записывался в течение нескольких лет на домашней студии "Neman9" полностью единолично автором всех песен Евгением Кучмейно (Гродно). Часть треков - на белорусском языке, что придает звучанию оттенок сакральности, напоминая то ли магические заклинания, то ли какой-то праязык, и усиливается звуковыми "камланиями" на еще одном неизвестном науке наречии, а также мастерской игрой слов, когда даже русский звучит загадочно и необычно ... Читать дальше »


Somebody Bo – Primitive Air Альбом Primitive Air продолжает тему вертикальных путешествий, открытую Александром Бождаем aka Somebody Bo в его предыдущих альбомах Music For Vertical Trips (2021) и August Of The World (2022). Как известно, музыка – отличный способ путешествовать, не перемещаясь в пространстве. Способ проживания жизни, странствия по этажам тонкости мира и самого себя. Структура альбома отражает эту идею восхождения от тяжелого и темного небытия к светлому и воздушному вездесутствию ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - Aarding Проект Geluidenfabriek (Нидерланды) выпустил новый альбом. В своих последних работах, включая и эту, Simon van Weelden экспериментировал с длительными звуками и их трансцендентным характером, а также с повторениями и тонкими изменениями в звуках и тембре.

"Чтобы объяснить, как появился Aarding, я хотел бы сказать кое-что о "Thursday Аfternoon" Брайана Ино. В некоторых моментах на этой записи нет фортепиано. То, что еще звучит, становится чисто эмбиентным опытом, интересным само по себе. Эти «партии без фортепиано» в Thursday Аfternoon вдохновили меня на создание Аардинга ... Читать дальше »


Dead Lincoln - Autonomy "Я в некотором смысле является иллюзией, но оно реально. Важно понять это, чтобы раскрыть силу автономии. Этот альбом о возвращении себя из детства, которое было более реальным и могущественным из-за своей загадочности и безграничности".
(Тереза Флорес)

Такова аннотация к новому релизу Терезы Флорес в ее сольном проекте Dead Lincoln (США). Альбом Autonomy обращает нас внутрь себя, в собственное зазеркалье, напоминает о внимательности к деталям, к вещам простым и сложным одновременно. Уникальный авторский стиль - где-то на грани таинства и открытия, уютности и легкой жутковатости, странного неописуемого волшебства посреди повседневной жизни, прямо здесь ... Читать дальше »


Steve Layton - Mandala Альбом Mandala был задуман Стивом Лейтоном (США) - как единое длинное произведение. Но ограничения по размеру файлов при загрузке на Bandcamp вынудили его разделить трек на две части, отчего на альбоме, как на виниле, появилось две "стороны". Основная вселенная этой Мандалы подобна густой электроакустической реке, которая медленно, но непрерывно переходит в различные гармонические сферы. Это гигантский монотонный водоворот с реальными звуками тибетского горлового пения, буддийских рожков, тростника, тарелок и других инструментов ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Somebody Bo - Passing

ИЗДАНИЯ
CD: Marco Lucchi - Nova Ilusão

ВЫСТАВКИ
25 Телепортаций

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024