Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Unearth Noise
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Steve Layton
Виктор Малышко
Кармен Кано / Carmen Cano
Aum!
Pro.Tone (Patrick Frey)
Марко Луччи / Marco Lucchi
The Black Diamond Train
Нюра Заяц / Anna Zayats
Ясный - Svetly
Crazy Compass
Senogul
Янне Нуммела / Janne Nummela
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Deep Man (Laurent Donckers)
Библиотека состояний / State Library
Dead Lincoln (Theresa Flores)
plushandplastix
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Geluidenfabriek
Assembly of honey
Samy Ben Rabah
Zach Schneider
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vincent Eoppolo
sokpb avabodha
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)
Respira - Talking To The Sea
Alvaro Barcala - A Hundred Seas Of Light
Группа Ясный - Svetly: альбом ЛИЧНОЕ ДЕЛО
КАКАО: утром зима - сингл
Библиотека состояний - Архипелаги
Steve Layton - Mandala
Enfants de Novembre - PoeZic bazArt
Библиотека состояний - Секта служителей старого маяка
The Black Diamond Train - Don't Ever Stop Moving Towards Me
Not So Evil - Grom (EP)
Аnalog Sound для проекта Время петь Псалмы




Zach Schneider - Mud, Seeds, & Sun На запрос немного рассказать о своем новом альбоме Mud, Seeds, & Sun - Захарий (Zach Schneider, США) написал нам в перерывах между строительством юрты и дровяной печи. "Приятно играть на флейте у огня и смотреть на лес, на силуэты деревьев на фоне звездного неба"... А о событиях, сопутствующих созданию альбома, он рассказал следующее.

Альбом «Mud, Seeds, & Sun» был назван в знак признательности невзгодам (Mud/грязь), медитативным практикам (Seeds/семена) и осознанности (Sun/Солнце); и, что самое главное, в знак благодарности Лотосу, который цветет, когда они сочетаются.

Альбом направляет мысли слушателя на то, что, переживая различные печали и испытания, можно прийти к ощущению признательности за трансформацию страданий ... Читать дальше »


Точка К – Ау Около года назад мы уже размещали альбом белорусского проекта .К / tochka K под названием 1ok, а сегодня отмотаем немного назад и обратимся к предыдущему релизу Евгения Кучмейно, вышедшему осенью 2019 года. Это альбом АУ.

Краткая справка для иноязычных читателей: когда человек заблудился один в лесу, он кричит "Ау!". Это значит что-то среднее между "я здесь" или "есть здесь кто-нибудь?" В контексте альбома темным лесом выступает целый мир, но автор ищет не кого-то, а себя. Об этом, в частности, повествует заглавная (последняя) песня альбома. На это намекает и эпиграф Пабло Неруды "Где бы мне так потеряться, чтобы себя отыскать?" ... Читать дальше »


Somebody Bo - Tales For No One Наш друг, соратник, участник многих совместных проектов и охранитель нашего радио Александр Бождай, известный в музыкальной среде под псевдонимом Somebody Bo, порадовал своим новым сольным альбомом. Как и каждый из них - это удивительное путешествие, волшебный эксперимент на грани неосязаемости и чего-то предельно ощутимого, подобно убежденности в реальности сна, подобно дежавю и полету воздушного змея, парящего высоко над головой и направляемого одной только тонкой нитью и силой ветра. Музыка Tales For No One напоминает о чем-то таком, чего ты еще не ощутил, не поймал, не понял в себе - но уверенно держишь за эту нить ... Читать дальше »

The Black Diamond Train - As You Begin to Forget Вязкие, тягучие треки The Black Diamond Train с неповторимой атмосферой отстраненности и одиночества узнаваемо заметно выделяются своей неспешностью, абстрактностью и бессуетностью. Это музыка, которая стирает мысли, стирает чувства, опустошает разум, проводит сквозь трансцендентное пространство, отрезвляет своей пугающей холодностью, умывает живой водой и отпускает на свободу - обновленным, новорожденным, очищенным от накипи. Эти музыкальные опыты сродни какому-то магическому воздействию. Не случайно свой новый релиз As You Begin to Forget автор Michael VanderMallie связывает с феноменом гипноза ... Читать дальше »

Ishtadi - Soundscapes of Yoga (продолжение) "Soundscapes of Yoga - это сборник музыки не-ума, спутника на пути к чистому присутствию. Он создан из, посредством, во время и для пути единства. Это услуга и подарок ищущим на пути к самопознанию, напоминание о том, что мы никогда не одиноки. Звуковые ландшафты созданы на основе коллекции лечебных инструментов Ishtadi и записей окружающей среды, призванных отражать нашу внутреннюю природу."

Это продолжение более ранней публикации о проекте Ishtadi, в котором Jakob Ulrik Ahlers (Дания) записал семь саундскейпов, посвященных ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 ... 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Люмены: Обыкновенно

ИЗДАНИЯ
Art+digi: CRAZY COMPASS planet band - Way to the Sun

ВЫСТАВКИ
Картография

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026