Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Assembly of honey
plushandplastix
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Senogul
sokpb avabodha
Библиотека состояний / State Library
Crazy Compass
Geluidenfabriek
Марко Луччи / Marco Lucchi
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Шумилов Бор
Unearth Noise
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Vincent Eoppolo
Виктор Малышко
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Steve Layton
Somebody Bo (Александр Бождай)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Deep Man (Laurent Donckers)
Ясный - Svetly
Samy Ben Rabah
Zach Schneider
Нюра Заяц / Anna Zayats
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
The Black Diamond Train
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Crazy Compass & Samy Ben Rabah - sign shine

Библиотека состояний - Организация пространства

Библиотека состояний - Комментарии к комментариям

sokpb avabodha - память (кассета)

Meticulous Midgets compilation 2021 (CD)

Live Sound Duo - После дождичка в четверг

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

Henrik Meierkord - Kval (CD)

Anna Zayats - Threads | Анна Заяц - Нити

Каменные палатки: МЖК

Unearth Noise & Dreamspeak - And The Light Beams Will Guide The Way (винил)

Библиотека состояний - Дневник наблюдений за природой

Nature Tales - Summer Meditations (various artists)

Релизы дружественных лейблов (обзор)

Зимбра - Помехи





Gautam Karnik - Antara (From Within) В прошлом году мы уже публиковали два альбома канадского скрипача Gautam Karnik с импровизациями в стиле традиционной индийской карнатической музыки - Yatra, Revelations of Space. По рождению Гаутам - индус и часто обращается к своим корням для вдохновения и осмысления своего места в этом мире. Новый альбом Antara (From Within) - "Изнутри" как раз об этом.

"Это размышления о моих культурных корнях, выраженные в южноиндийской классической музыке. Я постарался создать аранжировки, которые оставались ... Читать дальше »


Ángel Ontalva - Black Pyramid Любитель путешествовать по белу свету Ángel Ontalva (Испания) частенько навещает Россию, радуя своей игрой поклонников прогрессивной музыки и авангарда. Сейчас он снова здесь, и 9 сенятбря его можно будет увидеть и услышать в московском клубе "Гримерка". Напомним, что Анхель - не просто замечательный гитарист, но и художник. Он собственноручно оформляет обложки своих альбомов, некоторые из его акварелей можно приобрести на сайте автора. Недавно на своем испанском лейбле OctoberXart Records он выпустил прелюбопытный альбом Black Pyramid, вдохновленный рисунками другого художника, путешественника и исследователя - Фредерика Нордена, жившего несколько столетий назад ... Читать дальше »

The Black Diamond Train - dissecting a cloud Michael VanderMallie aka The Black Diamond Train (США) - один из самых таинственных композиторов наших дней. И дело даже не в том, что мы очень мало знаем о нем самом: таинственность пронизывает все его творчество, начиная от непостижимых способов выстраивания музыкальной композиции, нетрадиционных звуковых экспериментов, нарушающих привычные шаблоны и обладающих тем качеством уникальности, когда невозможно говорить ни о каком подражании - его музыка настолько неописуема, запредельна и трудно идентифицируема ... Читать дальше »

Anna Zayats - Threads | Анна Заяц - Нити Альбом Нити (Threads) - сольный проект виртуозной российской балалаечницы Анны Заяц (с недавнего времени - Нюра Заяц). Все вошедшие в него композиции родились на Алтае в течение 2013-2014 годов и были записаны и выпущены на iTunes в 2015-ом. Своеобразная манера, высокий уровень владения инструментом, необычные виды строя, уникальная флажолетная и другие новаторские техники игры на балалайке - способны удивить любого, а для музыкальных гурманов этот альбом станет настоящей находкой ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Комментарии к комментариям Live-запись, сделанная в реальном времени 1 июля 2018 года, была герметично законсервирована более 4-х лет назад и сейчас открыта для дегустации узким кругом избранных адептов. Как совершенно специальный продукт она вряд ли будет представлять интерес для стороннего наблюдателя, но любители трогательного постапокалиптического эмбиента, возможно, найдут для себя что-то утешительное и даже прекрасное ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
М-АРТель: Война и Мiръ, эпизод VII

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2023 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Видения

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024