Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Янне Нуммела / Janne Nummela
Нюра Заяц / Anna Zayats
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Geluidenfabriek
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Виктор Малышко
The Black Diamond Train
Zach Schneider
Deep Man (Laurent Donckers)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Assembly of honey
Eco Rem (Pedro Acevedo)
sokpb avabodha
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Илария Боффа / Ilaria Boffa
plushandplastix
Samy Ben Rabah
Crazy Compass
Кармен Кано / Carmen Cano
Pro.Tone (Patrick Frey)
Библиотека состояний / State Library
Aum!
h.artmann
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Марко Луччи / Marco Lucchi
Ясный - Svetly
Vincent Eoppolo
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Senogul
Steve Layton
Somebody Bo (Александр Бождай)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Ángel Ontalva - Mundo Flotante (CD)
The Black Diamond Train - dissecting a cloud
Nature Tales - Winter Meditations (various artists)
Dead Lincoln - tempered
Pedro Acevedo - El Diario Secreto del Capitán Nemo
ДЖАН (Павел Щепетов) - Последнее место в мире
Respira - Talking To The Sea
Evan Tyler: My Friend Dana (сингл)
Joga: Sola
Samy Ben Rabah - Saz Explorations
Assembly of honey - Be safe and sound!
Steve Layton - Amesha Spenta




Janne Nummela - Piano Fragments 2013 - 2023 Сборник Piano Fragments 2013-2023 - это двойной альбом фортепианных фрагментов финского композитора и художника-авангардиста Янне Нуммелы, созданных им для самоиграющего пианино либо дисклавира. Произведения по умолчанию не предназначались для человека-исполнителя и большая их часть весьма неудобна для исполнения живым пианистом, но не представляет проблем для машины.

Все данные были получены в результате импровизации, управляемой алгоритмом, который Янне разрабатывал более 10 лет. Некоторые части подвергались ручной корректировке. Одни были задуманы на бумаге или в уме, другие являются результатом ... Читать дальше »


Tochka K – 1ok Представляем вашему вниманию новый альбом белорусского проекта Tochka K1ok, вышедший в самом конце 2023-го и ставший для нас открытием года! Это пробуждающий эликсир, активизирующий скрытые резервы, сильнейший стимулятор и услаждение слуха, ума и духа!

Альбом записывался в течение нескольких лет на домашней студии "Neman9" полностью единолично автором всех песен Евгением Кучмейно (Гродно). Часть треков - на белорусском языке, что придает звучанию оттенок сакральности, напоминая то ли магические заклинания, то ли какой-то праязык, и усиливается звуковыми "камланиями" на еще одном неизвестном науке наречии, а также мастерской игрой слов, когда даже русский звучит загадочно и необычно ... Читать дальше »


Somebody Bo – Primitive Air Альбом Primitive Air продолжает тему вертикальных путешествий, открытую Александром Бождаем aka Somebody Bo в его предыдущих альбомах Music For Vertical Trips (2021) и August Of The World (2022). Как известно, музыка – отличный способ путешествовать, не перемещаясь в пространстве. Способ проживания жизни, странствия по этажам тонкости мира и самого себя. Структура альбома отражает эту идею восхождения от тяжелого и темного небытия к светлому и воздушному вездесутствию ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - Aarding Проект Geluidenfabriek (Нидерланды) выпустил новый альбом. В своих последних работах, включая и эту, Simon van Weelden экспериментировал с длительными звуками и их трансцендентным характером, а также с повторениями и тонкими изменениями в звуках и тембре.

"Чтобы объяснить, как появился Aarding, я хотел бы сказать кое-что о "Thursday Аfternoon" Брайана Ино. В некоторых моментах на этой записи нет фортепиано. То, что еще звучит, становится чисто эмбиентным опытом, интересным само по себе. Эти «партии без фортепиано» в Thursday Аfternoon вдохновили меня на создание Аардинга ... Читать дальше »


Dead Lincoln - Autonomy "Я в некотором смысле является иллюзией, но оно реально. Важно понять это, чтобы раскрыть силу автономии. Этот альбом о возвращении себя из детства, которое было более реальным и могущественным из-за своей загадочности и безграничности".
(Тереза Флорес)

Такова аннотация к новому релизу Терезы Флорес в ее сольном проекте Dead Lincoln (США). Альбом Autonomy обращает нас внутрь себя, в собственное зазеркалье, напоминает о внимательности к деталям, к вещам простым и сложным одновременно. Уникальный авторский стиль - где-то на грани таинства и открытия, уютности и легкой жутковатости, странного неописуемого волшебства посреди повседневной жизни, прямо здесь ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Библиотека состояний - Всея Святая Австралия

ИЗДАНИЯ
CD+artbook: Crazy Compass - Вселенские Гулянья

ВЫСТАВКИ
Астурия

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026