Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Нюра Заяц / Anna Zayats
Pro.Tone (Patrick Frey)
Илария Боффа / Ilaria Boffa
sokpb avabodha
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Zach Schneider
Assembly of honey
Vincent Eoppolo
Steve Layton
Марко Луччи / Marco Lucchi
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Янне Нуммела / Janne Nummela
Библиотека состояний / State Library
Ясный - Svetly
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Unearth Noise
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Deep Man (Laurent Donckers)
The Black Diamond Train
Samy Ben Rabah
Виктор Малышко
Senogul
Crazy Compass
Somebody Bo (Александр Бождай)
Aum!
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
plushandplastix
Кармен Кано / Carmen Cano
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Geluidenfabriek
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Vincent Eoppolo - The New Utopians
6 Needles - Fear and Loathing (EP 2012)
Steve Layton - Amesha Spenta
Cisfinitum - Landschaft
Jet Plane - All The Static Stars
Crazy Compass - проект ВЕЛИКИЕ ДЕЛА (коллаборация 2016)
Crazy Compass - TOTAL ERROR
Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций
Somebody Bo - Passing
Релизы дружественных лейблов (обзор)
ОГНИВО: Признак (EP 2015)
Dead Lincoln - Lydian Stone




Библиотека состояний - Архипелаги Пожалуй, не стоит рассматривать эти записи как музыкальные произведения. Наверное, правильнее будет относиться к ним, как к безумным полотнам художников-абстракционистов, экспрессионистов, примитивистов, концептуалистов или просто аутсайдеров. Речь идет о новом творении Библиотеки состояний - Архипелаги. Аннотация к альбому гласит, что это "музыка для взрослого немого черно-белого кино". Да, правда, детям это лучше не показывать. Мы очень надеемся на подготовленность нашей аудитории к восприятию дзен-музыки ... Читать дальше »

ДЖАН (Павел Щепетов) - Последнее место в мире Скоро год, как ушел из жизни замечательный московский музыкант Павел Щепетов, больше известный всем как основатель группы Люмены. Немногие знают, что у Павла был еще один параллельный амбиентный проект ДЖАН, музыку для которого он записывал как бы "для себя". Четыре альбома, собранные в течение 2000-2011 годов - автобиографичные, интимные, прозорливые и при этом абсолютно абстрактные - остались совершенно незамеченными и нигде ранее не издавались. По желанию Павла записи публиковались на лейбле Meticulous Midgets, и сейчас настало время для размещения последнего альбома: Последнее место в мире ... Читать дальше »

Somebody Bo - Passing Таинственный Somebody Bo (в миру Александр Бождай) - участник и вдохновитель пейотного пензенского проекта Митота CLUB, странный фотограф, снимающий на старую пленку и монокль, мистичный поэт и экспериментальный музыкант - собрал коллекцию сольных работ последних нескольких лет в альбом под названием Passing. 10 инструментальных композиций, включающих полевые записи, радиоэфиры, неведомые звуки, извлекаемые из неведомых инструментов, наслоения впечатлений от реальных путешествий по вполне реальным местам, существующим в особых пространствах и состояниях. Вы поймете, о чем речь, когда услышите ... Читать дальше »

Janne Nummela - KIMESPAI Janne Nummela - гениальный финский композитор, экспериментирующий в поле пересечения технологий и художественного творчества. Альбом KIMESPAI - что по Гурджиеву означает "никогда не дающий спокойно спать" - синтез материалов, использованных в композициях 2013-2016 годов. Это своего рода звуковой коллаж из больших фрагментов, созданный в программной среде MSP-Max. Яркий образец современного искусства и акусматической музыки, где роль человека ограничивается подготовкой аудио-блоков, из которых впоследствии создается единое программируемое музыкальное пространство ... Читать дальше »

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла... Прошлогодний октябрьский улов Библиотеки состояний. Отлежался и заиграл новыми красками. А сначала казалось, что ничего не получилось... Запись состояния произведена на одной из московских баз близ Шаболовки.

Концепт: одно стихотворение.
Оно и полное название альбома звучит так:

оставаясь на крыльях своих паутин чужими руками вырисовывают знаки тугих полотен ночных знамен допивая остатки смысла и степеней изощренности ... Читать дальше »


« 1 2 ... 32 33 34 35 36 ... 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video)

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2026 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Под ногами

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026