Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Geluidenfabriek
Янне Нуммела / Janne Nummela
Deep Man (Laurent Donckers)
Crazy Compass
The Black Diamond Train
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Виктор Малышко
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Zach Schneider
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Assembly of honey
Кармен Кано / Carmen Cano
plushandplastix
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Aum!
Нюра Заяц / Anna Zayats
Steve Layton
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
h.artmann
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Samy Ben Rabah
Ясный - Svetly
Somebody Bo (Александр Бождай)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
sokpb avabodha
Vincent Eoppolo
Senogul
Библиотека состояний / State Library
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Pro.Tone (Patrick Frey)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Assembly of honey - Ночные дороги
Steve Layton - Fortress
Анджей Войцех - Потерянные вещи
Ángel Ontalva - Mundo Flotante (CD)
Ishtadi - Soundscapes of Yoga (продолжение)
Ángel Ontalva - Black Pyramid
Библиотека состояний - Веселые картинки
Karin Tarabochia (Augenmerk) - Poetry with Music (2015)
Люди на льду - Области шёпота
Janne Nummela - MYRIAPODA
Vitamin.D.D.Fish In Sea - lo fi petit pois and pies from the sky's eyes (man thighs and the sighs of the polite)
ОГНИВО: Признак (EP 2015)




Samy Ben Rabah - Journeys Бельгиец Samy Ben Rabah уже полюбился многим по инструментальному альбому Mandolin Thoughts: его мелодические идеи для мандолины с оркестром западают в душу! Новый альбом музыканта Journeys - это собрание импровизаций с участием различных инструментов и солирующей ролью гитары и мандолины. Струнные инструменты - фавориты Сэми, он умеет находить к ним свой подход, авторский стиль узнается, мелодии радуют слух. Сборник не имеет единого фиксированного направления и звучит очень свежо и разнообразно: каждый трек, как маленькое путешествие, эксперимент в сфере, близкой фри-джазу, блюзу, ретро, песенному творчеству, атмосферной инструментальной музыке с прослеживающимися ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры Этот заряд позитивной энергии был добыт четырьмя добровольцами во время прошлогоднего осенне-депрессивного эксперимента Библиотеки состояний. Никто из участников не пострадал (ну, если только совсем немного). Но результат радует душу и сердце. Ранее предъявленные терапевтические претензии коллектива оправдываются. Мы рекомендуем эту музыку для полного избавления от всех напастей: Лишние сущности спасают миры. Напоминаем, что проект практикует спонтанное музицирование - вы слушаете live-запись, сделанную в реальном времени ... Читать дальше »

Люди на льду - Области шёпота Авторский проект московского композитора, художника, иконописца Ивана Кириченко Люди на льду берет исток в начале этого миллениума и на данный момент имеет уже солидную дискографию. Об этой музыке трудно говорить, все потому, что она является воплощением чистейшей неосязаемости и несказанности - в лучших традициях drone, ambient и близлежащих сфер. Мы предлагаем начать ознакомление с альбома 2017 года Области шёпота. Это только часть масштабной работы "Дни в доме теней" (изначально состоявшей из семи частей), ныне ставшая самостоятельной ... Читать дальше »

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon Этим летом в Испании несколько художников и музыкантов из разных стран провели арт-акцию: сеанс синестетического рисования под интуитивную спонтанную музыку, создаваемую в реальном времени без предварительного плана. Музыканты из проекта CRAZY COMPASS planet band играли на разнообразных странных, необычных, старых этнических инструментах, а художницы Laura Alonso Ibáñez и Nata Boundariver рисовали музыку. Лаура - синестетик - она видит звуки в цветах, а Ната давно уже практикует рисование под музыку. Результатом действа стала запись FLAT SET in Gijon, по-нашему просто "Квартирник в Хихоне", и абстрактная картина ... Читать дальше »

Cisfinitum - Landschaft Год назад на нашем анти-лейбле уже был размещен один альбом Евгения Вороновского и его постиндустриально-апокалиптического проекта Cisfinitum под названием Industriewerke (2013). Хочется вновь напомнить Вселенной об этом прекрасном композиторе, так много посвятившем Ей. А мы тихонько постоим в сторонке, углубившись в неотступные проявления Вечности, и полюбуемся великолепным космогоническим ландшафтом в одноименном альбоме Landschaft 2000-го года выпуска, по понятным причинам - до сих пор не устаревшего ... Читать дальше »

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 49 50 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Альбом ремиксов КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Keywords)

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Шамбала

ВЫСТАВКИ
Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026