Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Шумилов Бор
Виктор Малышко
Zach Schneider
Ясный - Svetly
Unearth Noise
Vincent Eoppolo
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Somebody Bo (Александр Бождай)
Библиотека состояний / State Library
Pro.Tone (Patrick Frey)
Geluidenfabriek
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Янне Нуммела / Janne Nummela
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Senogul
sokpb avabodha
plushandplastix
Нюра Заяц / Anna Zayats
Crazy Compass
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Deep Man (Laurent Donckers)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Steve Layton
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
The Black Diamond Train
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Марко Луччи / Marco Lucchi
Assembly of honey
Samy Ben Rabah
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Jet Plane - All The Static Stars

Джан (Павел Щепетов) - ЭМБИЕНТ трансляция

TIJ (The Inconsistent Jukebox) - Gig Economy (CD)

Assembly of honey - Музыка для внутреннего пользования

Assembly of honey - Уловки / Expedient Devices

Senogul - Concierto de evocación sonora para conjunto instrumental (CD)

Kruzr Ken: LP 18

Meticulous Midgets compilation 2021 (CD)

КАКАО: утром зима - сингл

Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций

Echo and Rauschen - Music For Sleep And Meditation Fig.2 (mix)

Marco Lucchi - Nova Ilusão (Meticulous Midgets Compilation)

GELUIDENFABRIEK – GELUIDENFABRIEK (2017)

ОГНИВО: Признак (EP 2015)

6Needles - Globster Island (EP 2016)





Crazy Compass & Eco Rem - MESSAGE Треки для этого релиза Crazy Compass, созданного совместно с испанским проектом Eco Rem, записывались поступательно с декабря 2015 по октябрь 2016 года. Это была дистанционная коллаборация, не лишенная приятных чудес. В результате мы имеем альбом этнической музыки неизвестной народности MESSAGE. Здесь звучит удивительный набор инструментов: эрху, калимба, мандолина, испанская гитара, фуяра, уду, слайд-диджериду, гусли, сальтерио, варганы и другие инструменты из арсенала Pedro Acevedo, который является автором всей музыки. Чукотско-африканский хор имени Дружбы Народов изображает Nata Boundariver, которая исполнила все вокальные ... Читать дальше »

Live Sound Duo - После дождичка в четверг Два человека после дождя в центре Москвы сели и записали прекрасный импровизационный альбом с ненавязчивой водянистой музыкой, которая колышется, перетекает, отражает лучи света и застывает в стеклянной сфере, внутри которой плавно оседают хлопья снега, тополиного пуха или манны небесной... Живая запись (realtime record) включает минимум инструментов, с ведущей ролью клавишных (Анджей Войцех) и прозрачной гитарой, плюс иногда откуда-то издалека доносятся дикие крики детей, которые то ли играют в веселую игру, то ли убивают друг друга в какой-то непостижимой войне ... Читать дальше »

GELUIDENFABRIEK – GELUIDENFABRIEK (2017)

Спешим поделиться замечательной новостью, которая пришла к нам из города Гронинген, Нидерланды. 20 апреля 2017 года дуэт GELUIDENFABRIEK представил свой новый и совершенно волшебный альбом! Симон ван Вилден (Simon van Weelden) и Эрна ван Вилден (Erna van Weelden) уже знакомы нам по релизу “De eenheid” 2015 года. На тот момент группа называлась Projekt67, но год назад музыканты изменили название на Geluidenfabriek ("Фабрика Звуков").

Что можно сказать об этой музыке? К счастью, сказать можно не много, потому что ее хочется просто слушать. Слушать и слушать. При этом напрочь останавливается поток мыслей, рациональных интерпретаций, сравнений и суждений. Язык музыки здесь намного шире и богаче языка речи. И это правильно. Наверное с музыкой так и должно быть – всякое лишнее слово попросту мешает, у ... Читать дальше »


Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts Samy Ben Rabah - бельгийский музыкант, который живет в Хорватии и играет на гитаре, мандолине и ситаре. Предлагаем вам компиляцию, собранную из его композиций с участием мандолины Mandolin Thoughts. Это невероятно чистая, светлая музыка, местами меланхоличная, местами супер-позитивная, радостная и навевающая мысли о чем-то добром, хорошем, правильном. Здесь есть нотки народной традиции, ретро-музыки и абсолютно узнаваемый авторский стиль! Сэми отлично чувствует особенности инструмента - слушая этот альбом, понимаешь, насколько красивым и живым может быть звучание мандолины ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Пробы грунта Сегодня у нас очень важный релиз! Так, задел готов! Что еще написать?.. Это медицинский альбом... Он как-то связан с медициной... Как?... Библиотека состояний вроде обещает космическое здоровье всем, кто дослушает до конца их "звуковой пространственно-биологический" гипер-альбом ПРОБЫ ГРУНТА, записанный вживую 5 октября 2016 года (давно достаточно, надеемся, он не испортился). Альбом примечателен тем, что это тестовая запись действительно самого первого включения неизвестного прибора и реальная попытка с ним разобраться. Попытка в общем не удалась. Но в результате получилась как бы музыка ... Читать дальше »

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Plush And Plastix (компиляция Meticulous midgets)

ИЗДАНИЯ
CD: Weideraufnachmer - Lost piano works

ВЫСТАВКИ
Праздник

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024