Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Crazy Compass
Senogul
Марко Луччи / Marco Lucchi
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Янне Нуммела / Janne Nummela
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Geluidenfabriek
Нюра Заяц / Anna Zayats
Assembly of honey
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Библиотека состояний / State Library
Ясный - Svetly
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Виктор Малышко
Somebody Bo (Александр Бождай)
Zach Schneider
Unearth Noise
The Black Diamond Train
Pro.Tone (Patrick Frey)
Vincent Eoppolo
sokpb avabodha
Deep Man (Laurent Donckers)
plushandplastix
Samy Ben Rabah
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Шумилов Бор
Steve Layton
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Jars: Нет

Geluidenfabriek - Zijn

Библиотека состояний - копии подделок второсортных имитаций

Ilaria Boffa - Translations

Vincent Eoppolo - The New Utopians

Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie

Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР

Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК

Pedro Acevedo - El Diario Secreto del Capitán Nemo

Библиотека состояний - Организация пространства

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)

Библиотека состояний - Всея Святая Австралия

Samy Ben Rabah - Saz Explorations

Assembly of honey - Режимы / Modes

Nature Tales - несколько релизов





ДЖАН (Павел Щепетов) - Последнее место в мире Скоро год, как ушел из жизни замечательный московский музыкант Павел Щепетов, больше известный всем как основатель группы Люмены. Немногие знают, что у Павла был еще один параллельный амбиентный проект ДЖАН, музыку для которого он записывал как бы "для себя". Четыре альбома, собранные в течение 2000-2011 годов - автобиографичные, интимные, прозорливые и при этом абсолютно абстрактные - остались совершенно незамеченными и нигде ранее не издавались. По желанию Павла записи публиковались на лейбле Meticulous Midgets, и сейчас настало время для размещения последнего альбома: Последнее место в мире ... Читать дальше »

Somebody Bo - Passing Таинственный Somebody Bo (в миру Александр Бождай) - участник и вдохновитель пейотного пензенского проекта Митота CLUB, странный фотограф, снимающий на старую пленку и монокль, мистичный поэт и экспериментальный музыкант - собрал коллекцию сольных работ последних нескольких лет в альбом под названием Passing. 10 инструментальных композиций, включающих полевые записи, радиоэфиры, неведомые звуки, извлекаемые из неведомых инструментов, наслоения впечатлений от реальных путешествий по вполне реальным местам, существующим в особых пространствах и состояниях. Вы поймете, о чем речь, когда услышите ... Читать дальше »

Janne Nummela - KIMESPAI Janne Nummela - гениальный финский композитор, экспериментирующий в поле пересечения технологий и художественного творчества. Альбом KIMESPAI - что по Гурджиеву означает "никогда не дающий спокойно спать" - синтез материалов, использованных в композициях 2013-2016 годов. Это своего рода звуковой коллаж из больших фрагментов, созданный в программной среде MSP-Max. Яркий образец современного искусства и акусматической музыки, где роль человека ограничивается подготовкой аудио-блоков, из которых впоследствии создается единое программируемое музыкальное пространство ... Читать дальше »

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла... Прошлогодний октябрьский улов Библиотеки состояний. Отлежался и заиграл новыми красками. А сначала казалось, что ничего не получилось... Запись состояния произведена на одной из московских баз близ Шаболовки.

Концепт: одно стихотворение.
Оно и полное название альбома звучит так:

оставаясь на крыльях своих паутин чужими руками вырисовывают знаки тугих полотен ночных знамен допивая остатки смысла и степеней изощренности ... Читать дальше »


6Needles - Heartbreak Novotel Немного ретроспективная публикация, но и пропустить этот альбом мы тоже не можем. Дебютная запись группы 6Needles "Heartbreak novotel" 2012 года, уже почти раритет, но до сих пор не утративший свежести. Безбашенный рок в стиле старых добрых традиций - в развитии и продолжении. Хороший шквал эмоций, безумной громкой музыки с устойчивым бодрящим эффектом. Ну что еще сказать? Это настоящая английская группа: серьезные парни с великолепным чувством юмора играют достаточно жесткую, но очень добрую музыку! Добротную) ... Читать дальше »

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon

ИЗДАНИЯ
CD: Enfants de Novembre - PoeZic bazArt

ВЫСТАВКИ
Квадраты

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024