Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Vincent Eoppolo
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Библиотека состояний / State Library
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Senogul
Somebody Bo (Александр Бождай)
Steve Layton
Шумилов Бор
Crazy Compass
Assembly of honey
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Deep Man (Laurent Donckers)
Zach Schneider
Марко Луччи / Marco Lucchi
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
plushandplastix
Samy Ben Rabah
Geluidenfabriek
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Pro.Tone (Patrick Frey)
Янне Нуммела / Janne Nummela
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
sokpb avabodha
The Black Diamond Train
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Виктор Малышко
Unearth Noise
Ясный - Svetly
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Nature Tales - Spring Meditations (various artists)

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)

Библиотека состояний - Организация пространства

Dead Lincoln - Autonomy

Steve Layton & Sound-In - Miracles and Wonders

Мать Тереза - Поздно домой

Somebody Bo - Passing

Ángel Ontalva - Mundo Flotante (CD)

Ясный-Svetly - Личное Дело (2.0 live)

Ясный-Svetly - Новый Знак

Augenmerk & eXner - Aufbruch

Kruzr Ken: LP 18

Cisfinitum - Monochrome (кассета)

Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)

Pro.Tone - Lebensfreude (CD)





Алексей Зеленский - Микроформат №1 Алексей Зеленский - музыкант из Москвы (нынче проживающий в Будапеште) - экспериментатор, выдумщик, человек с хорошим чувством юмора, любитель поимпровизировать со звукозаписью, композицией, шумами, своими и чужими словами. Результатами этих экспериментов на данный момент уже стали: «Пригов-сюита» с песнями на стихотворения Дмитрия Пригова (проект Пал Жертвой и Венгерский ансамбль), которая будет опубликована несколько позже, и своеобразное образование под названием Микроформат №1 с аудиовоплощением поэзии Бориса Рыжего, размещаемое сегодня ... Читать дальше »

ARATA Didge - The Experiment of Didgeridoo ARATA Didge - настоящее имя Arata Maeda - музыкант из Японии (Токио), который играет на диджериду*, одном из древнейших музыкальных инструментов на Земле, совмещая его исконный потенциал с возможностями современной электронной музыки в стилях techno, trance, industrial, experimental, dark ambient и др. Это очень "янская" музыка: жесткая, насыщенная, можно даже сказать агрессивная, напоминающая о реальных шаманских ритуалах, вводивших в транс древних австралийских аборигенов. Альбом синтезирует музыку прошлого и настоящего, в нем явственно ощущается влияние корневой японской культуры, самурайства, буддизма, шаманизма, и все это на актуальной ... Читать дальше »

Crazy Compass - Вселенские Гулянья (Universal Celebrations) Альбом Вселенские Гулянья (Universal Celebrations) записывался в течение нескольких лет (2015-2017) под эгидой Crazy Compass при участии музыкантов из России, Венгрии, Испании, Японии, Хорватии и Швейцарии. Стилистически представляет собой сборник универсальных песен неизвестной народности на несуществующем языке. Это первобытная дикая музыка празднования Новой Эры, музыка возрождения и созидания, музыка поклонения Солнцу и Свету, музыка радости и добра.

Возможно, кто-то услышит в ней древние русские напевы или шаманские заклинания; возможно, кто-то удивится странному набору этнических инструментов ... Читать дальше »


Samy Ben Rabah - Journeys Бельгиец Samy Ben Rabah уже полюбился многим по инструментальному альбому Mandolin Thoughts: его мелодические идеи для мандолины с оркестром западают в душу! Новый альбом музыканта Journeys - это собрание импровизаций с участием различных инструментов и солирующей ролью гитары и мандолины. Струнные инструменты - фавориты Сэми, он умеет находить к ним свой подход, авторский стиль узнается, мелодии радуют слух. Сборник не имеет единого фиксированного направления и звучит очень свежо и разнообразно: каждый трек, как маленькое путешествие, эксперимент в сфере, близкой фри-джазу, блюзу, ретро, песенному творчеству, атмосферной инструментальной музыке с прослеживающимися ... Читать дальше »

Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры Этот заряд позитивной энергии был добыт четырьмя добровольцами во время прошлогоднего осенне-депрессивного эксперимента Библиотеки состояний. Никто из участников не пострадал (ну, если только совсем немного). Но результат радует душу и сердце. Ранее предъявленные терапевтические претензии коллектива оправдываются. Мы рекомендуем эту музыку для полного избавления от всех напастей: Лишние сущности спасают миры. Напоминаем, что проект практикует спонтанное музицирование - вы слушаете live-запись, сделанную в реальном времени ... Читать дальше »

« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Crazy Compass - Большие перспективы и великолепные возможности

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - From Global Isolation Records (Liveset for Nature Tales)

ВЫСТАВКИ
Квадраты

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024