Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Unearth Noise
Zach Schneider
The Black Diamond Train
Samy Ben Rabah
Senogul
Geluidenfabriek
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Vincent Eoppolo
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Марко Луччи / Marco Lucchi
Assembly of honey
sokpb avabodha
Библиотека состояний / State Library
Нюра Заяц / Anna Zayats
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Somebody Bo (Александр Бождай)
plushandplastix
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Шумилов Бор
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Виктор Малышко
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Steve Layton
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Crazy Compass
Ясный - Svetly
Deep Man (Laurent Donckers)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon

Sinestesia: альбом *SinShine*

Nature Tales - несколько релизов

Echo and Rauschen - Music For Sleep And Meditation Fig.2 (mix)

Библиотека состояний - Сканирование на пределе человеческих возможностей

ARATA Didge - The Experiment of Didgeridoo

Дмитрий Кунько и Люди на льду - Его батраки

М-АРТель: Война и Мiръ, эпизод VII

Assembly of honey - Be safe and sound!

The Black Diamond Train - dissecting a cloud

Jars: Нет

Geluidenfabriek - No. 2

6 Needles - Fear and Loathing (EP 2012)

Репортаж с фестиваля Поющая Бронза в Звенигороде

Группа ЯСНЫЙ - SVETLY: альбом 0





Ясный-Svetly - Новый Знак Очередной релиз нашего анти-лейбла - альбом группы Ясный-Svetly под названием Новый Знак. Что можно о нем сказать? Он состоит из песен. Каждая из которых содержит в себе некоторый взгляд на мир, и вместе они складываются в общую картину, особое видение, которое может показаться кому-то идеальным и далеким от действительности, больше напоминая попытку позитивного программирования. Тем не менее, с точки зрения музыкального и концептуального содержания альбом получился весьма убедительным и жизнеутверждающим ... Читать дальше »

Vitamin.D.D.Fish In Sea - lo fi petit pois and pies from the sky's eyes (man thighs and the sighs of the polite) Vitamin.D.D.Fish In Sea - один из проектов британского музыканта по имени Danny Lee Tunstill, также известного нам по 6Needles, Matron(ion) и plushandplastix. Он считает этот проект черновым, чем-то вроде альбома для набросков, своеобразного дневника, в который попадают музыкальные скетчи, записанные влегкую, как бы чтобы не забыть и сделать их серьезно когда-нибудь потом!) Но мы считаем, что эти вещи готовы! Их готовность может быть и не соответствует студийным стандартам звукозаписи, зато представляет собой шикарное поле для любителей дикой музыки, натурального продукта, психоделической культуры 70-х и качественного Lo Fi ... Читать дальше »

Crazy Compass - Большие перспективы и великолепные возможности Проект Crazy Compass представил результаты почти трехлетнего сотрудничества с музыкантами из разных стран мира. В сборнике треков Большие перспективы и великолепные возможности были задействованы участники 11-ти проектов из России, Японии, Австрии, Хорватии, Венгрии, Финляндии и США.

Центральная идея - соединение устного поэтического слова и музыки. В альбом вошло около двух десятков очень разноплановых треков, благодаря чему он слушается интересно и свежо. Но надо предупредить, что это не легкое чтиво. Даже наоборот ... Читать дальше »


Зимбра - Помехи Антон Касимов известен многим как писатель, музыкальный журналист, музыкант и создатель группы "Невидимки, смотрящие на ботинки". Сегодня мы представляем его в несколько новой ипостаси - как автора сольного проекта Зимбра. Это шумовая музыка, и весь шум создается исключительно одним Антоном с помощью гитары и комбинации педалей и эффектов. Но альбом Помехи - это не агрессивный нойз, а очень культурное мелодичное эмбиентное гудение и жужжание, которое вполне может понравиться даже вашей бабушке. Все выдержано в духе стильного эксперимента - названия треков тоже необычные, цифровые, и соответствуют их длительности ... Читать дальше »

Дмитрий Кунько и Люди на льду - Его батраки В сентябре 2017 года на лейбле День забытой жизни вышел альбом "Его батраки", соединивший поэзию и музыку двух интересных людей: новочеркасского поэта Дмитрия Кунько и московского экспериментального композитора и художника Ивана Кириченко (проект Люди на льду).

Осознавая необходимость распространения подобных вещей, мы делаем нечто вроде переиздания. Альбом не относится к категории развлекательного искусства, поэтому для полноценного восприятия мы рекомендуем найти время и послушать его внимательно, позволив себе погрузиться в этот сложный, драматичный мир ... Читать дальше »


« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Luciole Langevine - De toutes les couleurs / All colors

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2022 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Праздник

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024