Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Unearth Noise
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Assembly of honey
Zach Schneider
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Samy Ben Rabah
Somebody Bo (Александр Бождай)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Senogul
Шумилов Бор
Янне Нуммела / Janne Nummela
Crazy Compass
Ясный - Svetly
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Deep Man (Laurent Donckers)
Vincent Eoppolo
sokpb avabodha
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Марко Луччи / Marco Lucchi
Steve Layton
Библиотека состояний / State Library
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Pro.Tone (Patrick Frey)
Geluidenfabriek
Виктор Малышко
plushandplastix
The Black Diamond Train
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Enfants de Novembre - Aux amis!

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

Библиотека состояний - Пробы грунта

GELUIDENFABRIEK – GELUIDENFABRIEK (2017)

Holy Palms: BABA (EP 2014)

Ясный-Svetly - МАНТРЫ И КОАНЫ

Geluidenfabriek - Aarding

sokpb avabodha - память (кассета)

Crazy Compass & Samy Ben Rabah - sign shine

Augenmerk & eXner - Aufbruch

Janne Nummela - KIMESPAI

Marco Lucchi - Nova Ilusão (Meticulous Midgets Compilation)

Люди на льду - Области шёпота

Dead Lincoln - a name is a password

1 CRAZY COMPASS meeting





Шумилов Бор - Глубь – небо Предлагаем вашему вниманию новый альбом Шумилов Бор - русскоязычного проекта из Латвии, сохраняющего культурные традиции, интерес к русскому фольклору и казачьей песне, обогащающего свое творчество экспериментами в разных стилях музыки. Один из основателей коллектива - Александр Иванов - издающийся поэт, автор текстов, музыкант, гитарист, вокалист, в прошлом участник рижского рок-клуба, идейный вдохновитель и хранитель. Другой - Сергей Масленников - действующий лоцман-капитан, участник народных хоровых коллективов, собиратель и исследователь русского и казачьего фольклора ... Читать дальше »

Виктор Малышко - Калейдоскопы Восхитительная черно-белая серия Калейдоскопы московского фотографа Виктора Малышко притягивает с первого взгляда и уводит в загадочные миры оптических иллюзий, созданных в процессе кропотливых манипуляций методами аналоговой фотосъемки без использования компьютерной графики. Работа над каждым снимком напоминает охоту за неуловимым, потому что результат всякий раз непредсказуем и становится очевидным только после проявления пленки. В дальнейшем не корректируется ... Читать дальше »

Dead Lincoln - a name is a password Новый альбом нашей постоянной участницы Терезы Флорес из Аризоны в ее экспериментальном проекте Dead Lincoln имеет интригующее название "a name is a password". По словам Терезы, он является своеобразным продолжением предыдущего релиза Gearheart, который был создан в глубоком одиночестве. "Это исследование меланхолии, убежище в ментальном подвале. В каком-то смысле это долгий сон, прерываемый в середине заглавным треком, который был записан спонтанно - как осознанная мысль, прерывающая этот сон." ... Читать дальше »

Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie Что будет, если соединить торжественные и одухотворенные звуки трубы со щемяще-печальными и глубокими звуками виолончели? Что будет, если попытаться подняться на вершину, преодолевая паническую боязнь высоты? Именно эти чувства взывает к жизни новый альбом шведского виолочелиста Хенрика Мейеркорда, записанный совместно с американским трубачом Джеймсом Хиллом. "Akrophobie" - альбом о страхе высоты и борьбе за выживание. Тягучие текстуры виолончели озаряются яркими и пронзительными звуками трубы... Стиль альбома можно определить как минималистичный дроун-джаз - огромное пространство музыки и ничего лишнего! ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - Zijn В своем новом альбоме Simon van Weelden / Geluidenfabriek (Нидерланды) продолжает исследовать возможности длительности звука. Альбом Zijn (в переводе "Быть") - это попытка создания еще более статичной атмосферы, чем в его предыдущих работах. Безупречная выдержанность и поистине дзенский минимализм основаны на опытах с ограниченным набором приспособлений.

"Я экспериментировал со своей старой акустической гитарой и смычком E-Bow и обнаружил, что получившиеся тоны были полны гармоний и обертонов. Большинство базовых дронов на этом альбоме были созданы таким способом" ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Assembly of honey - Музыка для наружного применения

ИЗДАНИЯ
CD: Weideraufnachmer - Терма́

ВЫСТАВКИ
Что слышится, то и пишется

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024