Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Pro.Tone (Patrick Frey)
plushandplastix
Янне Нуммела / Janne Nummela
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
The Black Diamond Train
Шумилов Бор
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Steve Layton
Senogul
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Zach Schneider
Гаутам Карник / Gautam Karnik
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Crazy Compass
Deep Man (Laurent Donckers)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Vincent Eoppolo
Виктор Малышко
Geluidenfabriek
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Библиотека состояний / State Library
Ясный - Svetly
sokpb avabodha
Samy Ben Rabah
Unearth Noise
Марко Луччи / Marco Lucchi
Assembly of honey
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Somebody Bo (Александр Бождай)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Библиотека состояний - Круги на полях

Dead Lincoln - tempered

h.artmann - Inteamacy (EP)

i.m. (Иван Марковский): ХИМИЯ

Dead Lincoln - Gearheart

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)

Ясный-Svetly - Личное Дело (2.0 live)

Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР

Иван Марковский (i.m.) - Саша

Эолитов сад - После всех событий

Echo and Rauschen - Music For Sleep And Meditation Fig.2 (mix)

Библиотека состояний - Архипелаги

Crazy Compass - Большие перспективы и великолепные возможности

Geluidenfabriek - Interferentie

Crazy Compass & Eco Rem - MESSAGE





The Black Diamond Train - aloveunknown Записывая новый альбом «aloveunknown», Michael VanderMallie / The Black Diamond Train (США), стремился направить работу в принципиально новое русло, чтобы разнообразить свойственные ему подходы к созданию музыки. Он внес коррективы в привычный процесс записи и сосредоточился больше на работе в реальном времени. Желая быть менее абстрактным, он добавил гитару и голос, чтобы придать композициям более земной вид. Треки переплетаются с записями лягушек, насекомых и птиц в их естественных ритмах. "Я хотел включить свое окружение в эти песни, и меня всегда вдохновляли насекомые. Многие из этих треков были построены как имитация песен насекомых, которые я слышал" ... Читать дальше »

Vincent Eoppolo - Cinema Vincent Eoppolo — американский композитор из Уилмингтона, Делавэр. Его композиции представляют собой смесь различных традиций саунд-арта, таких как конкретная музыка, акустическая, электроакустическая музыка и радиоискусство. Эопполо начал сочинять и записывать музыку в начале 1980-х, вскоре после разработки MIDI и появления доступных домашних компьютеров. В течение 80-х годов его композиции регулярно звучали на радиостанциях местных колледжей, а в 90-х его произведения рецензировались в журналах Keyboard Magazine и Computer Music Journal. В последнее время его работы представлялись на Фестивале электроакустической музыки в Нью-Йорке, фестивале Bushwick Open Studio в Бруклине, Utopie Sonore в Нанте, Франция, и De Natura Sonorum в Риме, Италия. Помимо живых выступлений ... Читать дальше »

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD) Год назад мы уже публиковали один из альбомов екатеринбургского проекта sokpb avabodha под названием память. Сегодня хотим предложить к прослушиванию еще один интересный релиз 2012 года с загадочным заглавием Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова. Это предельно минималистичное музыкальное произведение - настоящее сокровище для ценителей жанра. В описании есть авторский текст, который раскрывает тайну записи ... Читать дальше »

Enfants de Novembre - Aux amis! Двое друзей из Франции и Бельгии записывают свои альбомы дистанционно, и хотя встречаться часто нет возможности, - общение по интернету преодолевает расстояния, благодаря чему мы имеем возможность слушать совершенно волшебные альбомы. Эта парочка Luciole Langevine & Deepman родилась в один день и назвала совместный проект в честь месяца своего рождения: Enfants de Novembre. Новый альбом Aux amis! ("К друзьям!") обращен ко всем людям мира и призывает вспомнить о нашем единстве ... Читать дальше »

Assembly of honey - Прыгай в Лодку! Live-запись Assembly of honey годичной давности. Столько воды утекло с тех пор!.. Прыгай в Лодку! - симметричный альбом из четырех композиций, названия которых вместе составляют единую мантру. Шесть абстрактых рисунков акварельными карандашами на кремовой бумаге сделаны под эту музыку.

Проект практикует спонтанные живые записи - музыка создается и записывается в реальном времени ... Читать дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Cisfinitum - Monochrome (кассета)

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2022 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Тайная Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024