Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
sokpb avabodha
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Ясный - Svetly
Янне Нуммела / Janne Nummela
Geluidenfabriek
Crazy Compass
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Assembly of honey
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Deep Man (Laurent Donckers)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Гаутам Карник / Gautam Karnik
plushandplastix
Нюра Заяц / Anna Zayats
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Pro.Tone (Patrick Frey)
Vincent Eoppolo
Шумилов Бор
The Black Diamond Train
Senogul
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Марко Луччи / Marco Lucchi
Samy Ben Rabah
Zach Schneider
Библиотека состояний / State Library
Somebody Bo (Александр Бождай)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Unearth Noise
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Виктор Малышко
Steve Layton
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Группа Ясный - Svetly: альбом ЛИЧНОЕ ДЕЛО

Crazy Compass - проект ВЕЛИКИЕ ДЕЛА (коллаборация 2016)

h.artmann - White lies & Shadow Sculptures

sokpb avabodha - память (кассета)

Pedro Acevedo - El Diario Secreto del Capitán Nemo

Geluidenfabriek - Interferentie

Cisfinitum - Landschaft

Джан: РЕ-трансляция

Zach Schneider - Tunes for The Tall Pines

Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК

Каменные палатки: МЖК

Dead Lincoln - tempered

Gérard Frola - Impermanence (CD)

Мать Тереза - Поздно домой

Marco Lucchi - Nova Ilusão (Meticulous Midgets Compilation)





Выставка рисунков - Поклонение Духам (Nata Boundariver) Выставка рисунков, сделанных для музыкального проекта Crazy Compass - Поклонение духам Огня, Земли, Воды и Ветра, недавно вышедшего на CD. Каждый рисунок был создан для отдельного трека: всего 6 рисунков для 6 треков. Автор: Nata Boundariver. Материалы: черная бумага, цветные карандаши. Размер: 20 х 20 см. Репродукции рисунков вошли в артбук, который можно приобрести вместе с CD-вложением. Оригиналы рисунков в единственном ... Читать дальше »

Henrik Meierkord - Kval (CD) Альбом шведского виолончелиста Хенрика Мейеркорда / Henrik Meierkord под названием Kval вышел в начале 2021 года на нидерландском лейбле Ambientologist. Мы не можем пройти мимо, поскольку в нем слишком много пересечений с чувствами, понятными сейчас многим, и слишком сильно сквозящее ощущение вечности.

Центральная роль в музыке отводится виолончели - этому прекрасному классическому инструменту, служащему своеобразным сцеплением с прошлым, а окружающее поле - вполне узнаваемая современность в неизменном течении канвы жизни. Тягучие звуки виолончели очень проникновенны! Это музыка смелых: альбом откровенно обращен прямо к слушателю, к его внутренним переживаниям, направлен на погружение в себя, призывает к серьезному отношению к миру, к готовности исследовать самые печальные глубины сознания ... Читать дальше »


Nature Tales - Spring Meditations (various artists) Дружественный датский лейбл Nature Tales выпустил свой второй сборник, посвященный весенним медитациям Spring Meditations. На этот раз в компиляции собраны оды весне и всему, что с ней связано. Мистические музыкальные путешествия полны традиционных акустических инструментов, естественной атмосферы, напоминающей о корнях, мицелии, почве и цветении ... Читать дальше »

Plush & Plastix - Meticulous Midgets compilation (part 2) Несколько лет назад мы уже публиковали сборник произведений этой группы Plush And Plastix (part 1), и надо сказать, он до сих пор не потерял актуальности, даже заиграл с годами новыми красками. Поэтому мы решили разместить все оставшееся наследие группы, объединив его во вторую часть: Plush & Plastix - Meticulous Midgets compilation (part 2).

Группа из Шеффилда (Англия), просуществовавшая всего 3 года, совершила подвиги, заслуживающие упоминания в летописях! PlushAndPlastix - это редкая концентрация восхитительного абсурда, психоделичес ... Читать дальше »


Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video) Kaya Takada, получивший свое воплощение в Японии, телеграфирует нам оттуда, как обстоят дела в Токио. В смутные дни 2020 года он колесил по городу на велосипеде, снимая психоделические репортажи на экшн-камеру и, соединив их с музыкой своего проекта Oriental Love, выложил все это на youtube под названием Psychedelic Tokyo Cycling, тем самым дав нам уникальную возможность посетить самые разные закоулки Токио из тех воплощений, в которых мы сейчас находимся, не покидая своих насиженных мест. Здесь вы найдете только несколько сюжетов ... Читать дальше »

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
h.artmann - Inteamacy (EP)

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - 無法翻譯的文字遊戲

ВЫСТАВКИ
Видения

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024