Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Марко Луччи / Marco Lucchi
Кармен Кано / Carmen Cano
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Steve Layton
Zach Schneider
Ясный - Svetly
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Assembly of honey
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Vincent Eoppolo
Янне Нуммела / Janne Nummela
Pro.Tone (Patrick Frey)
The Black Diamond Train
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Виктор Малышко
Crazy Compass
sokpb avabodha
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Deep Man (Laurent Donckers)
plushandplastix
Библиотека состояний / State Library
Aum!
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Unearth Noise
Geluidenfabriek
Samy Ben Rabah
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Senogul
Somebody Bo (Александр Бождай)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Eco Rem - Octubre
Steve Layton - Mandala
6Needles - Heartbreak Novotel
Crazy Compass - TOTAL ERROR
Ясный-Svetly - Личное дело (CD)
Vincent Eoppolo - The New Utopians
Джан: РЕ-трансляция
Samy Ben Rabah - Journeys
Lua Nigra & Chalice Shine
Алексей Зеленский - Микроформат №1
Joga: Sola
Dead Lincoln - Lydian Stone




Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk В современной музыке происходит что-то невероятное. Кому-то может показаться, что она становится более примитивной, нетехничной, какой-то грязной, небрежной, некачественной - зато в ней просыпается дивная первобытная душа!

Музыка, которую вы сейчас услышите, будет для многих полным открытием! Даже не потому, что вам незнакомо имя автора, но еще и потому, что сам музыкальный стиль как-то непривычно диковат для слуха. Lisa Miles - авангардная скрипачка из Питтсбурга (США), которая предпочитает смешивать в своей музыке необычные коктейли из дарк-эмбиента и пост-панка, полные диссонансов и экспрессии! Помимо атмосферной электроскрипки она играет еще и на мандолине, сплетая классические и авангардные традиции с панковскими и андеграундными ... Читать дальше »


Джан - Беда и деградация Новый релиз лейбла - совсем не новый и совсем неизвестный альбом проекта Джан с грозным названием Беда и деградация 2010 года записи. Автор проекта Павел Щепетов - большой любитель амбиентных музыкальных полотен - знаком многим по группе Люмены, воплотившей в своем творчестве удивительную и светлую радость жизни. Тоска по этой светлой радости сквозит и здесь ... Читать дальше »

Мать Тереза - Фрески Группа, которую мы сегодня представляем на лейбле, известна очень узкому кругу. И в общем-то это неудивительно. Все, что было записано под наименованием Мать Тереза до этого времени - очень специфический продукт, не предназначенный для слабого духом массового потребителя. Коротко говоря, это был вполне типичный пост-советский пост-панк со всеми его непривлекательными атрибутами: депрессивные песни, потерянные музыканты, неустроенность и неприкрытая безысходность во всей красе.

Характерные признаки имеются и на альбоме Фрески. Но здесь с музыкой произошел ... Читать дальше »


Holy Palms - Tribute To Snake Charmers Music (2015) Альбом Tribute To Snake Charmers Music навеян музыкой заклинателей змей Северной Индии. Но не ждите здесь медитативных дудок и гипноза - эта музыка заставит скорее пуститься в пляс! Автор трибьюта - Павел Еремеев - единоличный участник проекта Holy Palms, который уже засветился на Meticulous midgets с предваряющим EP BABA.

Альбом благоприятствует свежей волне внимания к непостижимой восточной культуре, а также демонстрирует нам неисчерпаемые возможности творческого созидания. Взятые за основу методы построения индийской классической раги опутаны авторскими импровизациями с использованием современных инструментов ... Читать дальше »


Plush And Plastix (компиляция Meticulous midgets) Давно уже хочется рассказать об одном интересном коллективе из Англии под названием PlushAndPlastix, который на данный момент прекратил существование по причине того, что его участники занялись другими проектами. Группа вела свою просветительскую деятельность в Шеффилде с 2007 по 2010 гг. Эти скудные сведения - практически вся информация, которой мы располагаем, не считая музыкального наследия и видеозаписей с живых выступлений. Тем не менее внимание здесь стоит заострить. Крышеводный, безумный, ироничный проект - гремучая смесь из электроники, пост-панка и арт-рока... экспериментальный психоделический альтернативный lo-fi post-art-rock или попросту пост-все! ... Читать дальше »

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Kruzr Ken: LP 18

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - 無法翻譯的文字遊戲

ВЫСТАВКИ
Тайная Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026