Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Deep Man (Laurent Donckers)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vincent Eoppolo
Crazy Compass
Geluidenfabriek
Библиотека состояний / State Library
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Senogul
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Steve Layton
Unearth Noise
Dead Lincoln (Theresa Flores)
plushandplastix
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
sokpb avabodha
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Assembly of honey
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Samy Ben Rabah
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Янне Нуммела / Janne Nummela
Zach Schneider
The Black Diamond Train
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Виктор Малышко
Нюра Заяц / Anna Zayats
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Ясный - Svetly
Pro.Tone (Patrick Frey)
Шумилов Бор
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Библиотека состояний - Искусственный интеллект

Иван Марковский (i.m.) - Саша

Dead Lincoln - Blind Fibers (кассета)

Ángel Ontalva - Black Pyramid

Tochka K – 1ok

Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts

Михаил Медведев / Mikhail Medvedev - Fade to Rise (CD)

Crazy Compass - Вселенские Гулянья (Universal Celebrations)

Алексей Зеленский - Микроформат №1

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)

Janne Nummela - Piano Fragments 2013 - 2023

Gautam Karnik - Antara (From Within)

Assembly of honey - Morning exercises

Pro.Tone - Lebensfreude (CD)

6Needles - Heartbreak Novotel





6 Needles - Fear and Loathing (EP 2012) Новый участник лейбла - английская группа 6Needles со своим EP 2012 года Fear and Loathing (Страх и ненависть). Альбом весьма и весьма интересен. Начнем с того, что он содержит явные переклички с известными классическими произведениями, а это уже особым образом задает направление мысли. Музыка представляет собой смесь лучших традиций рока со свежими новаторскими идеями в достойном развитии, в текстах затрагиваются актуальные жизненные темы... Ну что еще нужно для хорошего альбома? Безупречная и серьезная работа артистов на грани полного дурачества. Зачет! ... Читать дальше »

Аnalog Sound: analog in / digital out Аnalog Sound - это группа-эксперимент - эксперимент с составами, набором инструментов и звуком в широком смысле. Конечно, как у всякого коллектива, у них есть свои предпочтения, и базируются они на жесткой ритмической структуре, т.к. в основе звучания лежат барабаны и басовые линии, вокруг которых строятся все мелодии и ритмы.

Альбом analog in / digital out записан как живой экспромт после пары месяцев репетиций в составе: бас/синт, барабаны, диджей ... Читать дальше »

Архип Ахмелеев: Компиляция для Meticulous midgets Сегодня мы предлагаем вашему вниманию примечательный сборник произведений Архипа Ахмелеева, выходящий под лейблом Meticulous midgets. Это совершенно хаотичная и разноплановая подборка песен, не объединенных какой-то особой идеей, кроме может быть желания показать грандиозную жизненную силу автора и его практически диогеновскую мудрость! Шутка. На самом деле перед нами в первую очередь конечно же поэт, а потом уже даже музыкант, потому что добрая часть всего этого феерического самовыражения основана на текстах, которые надо слушать и понимать. Кстати, о понимании: в сборник Компиляция для Meticulous midgets сознательно включены исключительно русскоязычные песни автора, который, как известно, пишет еще и на французском и английском. Т.о. данная подборка ориентирована в основном на русскоязычную аудиторию, но мы не прочь ... Читать дальше »

Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z В новом году лейбл Meticulous midgets внезапно выходит на международный уровень) благодаря интереснейшему человеку, скрывающемуся под псевдонимом Vitamin.D.D.Fish In Sea, который проводит живые эксперименты с аналоговым звуком, извлекая его из того, что буквально находится вокруг. А вокруг простирается бесконечный эфир, наполненный идеями, предметами, из которых можно извлекать звуки, а также уже готовыми звуками обыденной реальности)

Альбом Z z - это live и lo-fi опыты с акустикой, ритмом и простейшими техническими приспособлениями. Гипнотический звуковой поток, создаваемый акустической гитарой под минималистичный бит, доносится сквозь дрожащее пространство откуда-то из Йоркшира ... Читать дальше »

Ура! Радио починилось! Meticulous midgets теперь можно слушать не только через сайт и проигрыватель на компьютере, но и по отдельному совершенно специальному адресу mitota.club. В данный момент запущена двухнедельная музыкальная онлайн-трансляция всех участников лейбла! Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
ONLINE-RADIO Meticulous midgets

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Respira - Talking To The Sea

ИЗДАНИЯ
CD: Enfants de Novembre - PoeZic bazArt

ВЫСТАВКИ
25 Телепортаций

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024