Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Pro.Tone (Patrick Frey)
Zach Schneider
Deep Man (Laurent Donckers)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Янне Нуммела / Janne Nummela
Steve Layton
Geluidenfabriek
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Ясный - Svetly
Vincent Eoppolo
Шумилов Бор
Crazy Compass
Somebody Bo (Александр Бождай)
Samy Ben Rabah
Библиотека состояний / State Library
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Виктор Малышко
The Black Diamond Train
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Assembly of honey
plushandplastix
Senogul
Марко Луччи / Marco Lucchi
sokpb avabodha
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Unearth Noise
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Архив материалов

Ali & His Machine Guns - Cafe Bin Laden (2015)

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)

Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk

Somebody Bo – Primitive Air

Джан - Беда и деградация

CRAZY COMPASS planet band - Way to the Sun

Gautam Karnik - Yatra, Revelations of Space

Crazy Compass - CALL

Михаил Медведев / Mikhail Medvedev - Fade to Rise (CD)

Pavel Tukki: NEGA

Ilaria Boffa - Translations

Gautam Karnik - Antara (From Within)

The Black Diamond Train - aloveunknown

Aum! - Baroque

Библиотека состояний - Веселые картинки





Kruzr Ken: LP 18
Архаичный слушатель назвал бы этот альбом музыкой конца времен. Но такое мнение - ошибочно: здесь нет деструктивного разрушения, негатива и тотального отрицания, а кажущаяся парадоксальность и абсурдность на самом деле скрывает совершенно очевидное послание. Это послание выражает собой удивление, освобождение и иронию в противовес слепому следованию нелепым традициям, привычкам, стандартам, искусственно созданным ограничениям и другим структурам нашего мира, которые считаются незыблемыми. Подобные явления в искусстве критикуют ... Читать дальше »

i.m. (Иван Марковский): ХИМИЯ
Многие сейчас говорят о кризисе современной российской музыки, в контексте того, что не появляется ничего интересного на русском языке, очень много групп, которые поют на английском (при этом в большинстве случаев не всегда хорошем), много похожих друг на друга безликих и подражательных исполнителей, которым нечего сказать ни на словах, ни музыкально, а русскоязычные авторы, пишущие осмысленные тексты, испытывают затруднения с формой и техническим обеспечением и сталкиваются с проблемой реализации своего творчества (даже не в смысле продажи, а хотя бы распространения, донесения его до слушателя, получения обратного отклика, дающего новый импульс творчеству). Ну, и конечно, нельзя не сказать и про огромное количество западной музыки, которая просто накрыла собой все.

Тем не менее среди всего этого безнадежного эктаза встречаются совершеннейшие перлы: нечто живое, настоящее, идущее от сердца, прекрасно оформленное, но затерявшееся где-то, затаившееся и поразительно совсем никому не нужное! Ну, правильно, а зачем - ведь есть столько прекрасной качественной иностранной музыки!? ... Читать дальше »

Jet Plane - Loud To Sleep Брянская пост-роковая группа Jet Plane покоряет слушателей, заходя с востока. Их альбом Loud To Sleep, выпущенный в 2014 году на японском лейбле Ricco Label, стал весьма популярен в Японии и Корее и успел засветиться уже во многих других местах земного шара. В России группу можно услышать живьем, и ее выступления действительно запоминаются и отличаются каким-то характерным настроением, сравнимым с особой благородной неспешностью, плавно переходящей в ураганы. Визитная карточка группы - скрипка и волынка - удивительно хорошо сочетаются с классическими атрибутами пост-рока ... Читать дальше »

М-АРТель: Война и Мiръ, эпизод VII Чтобы по достоинству и во всей глубине оценить этот проект, нужно быть неплохо знакомым с музыкой начала середины второй половины XX века). Достаточно неплохо, чтобы проникнуться постмодернистской иронией музыкантов, соединивших здесь рок, фанк, фьюжн, прогрессив, джаз и старый добрый рок-н-ролл с элементами традиционно русских народных мотивов и намеками на самые разные музыкальные произведения (да и не только музыкальные - см. названия). При этом музыка М-АРТели бесспорно хороша тем, что доступна для восприятия даже не слишком подготовленного слушателя, т.к. исходит от классических джазовых корней и воздействует, как говорится, напрямую ... Читать дальше »

Джан: РЕ-трансляция Если абстрагироваться от названий треков и редких текстовых вставок в общую музыкальную канву, просто слушая музыку, то альбом RE-трансляция проекта ДЖАН совершенно спокойно можно назвать подводным. Тема морских глубин и ощущение пребывания в подводном мире преследует просто неотступно. И дело даже не во всплесках воды, имеющихся в первой композиции. Визуальные образы колышащихся водорослей, проплывающих мимо неведомых рыб и других чудес, таящихся на дне морском, так и лезут в голову. Если слушать альбом по кругу много раз подряд, вполне можно заплыть достаточно далеко, чтобы забыть о каких-то нелепых сиюминутных проблемах окружающей действительности ... Читать дальше »

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 57 58 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Ясный - Svetly — ПЕСНИ

ИЗДАНИЯ
Подписка на журнал Meticulous Midgets Magazine

ВЫСТАВКИ
Астурия

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024 Чудові привітання з днем народження сестри від кращого друга