Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Библиотека состояний / State Library
Assembly of honey
Deep Man (Laurent Donckers)
Zach Schneider
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Шумилов Бор
plushandplastix
Samy Ben Rabah
Unearth Noise
sokpb avabodha
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Geluidenfabriek
Нюра Заяц / Anna Zayats
Somebody Bo (Александр Бождай)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Pro.Tone (Patrick Frey)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Crazy Compass
Senogul
Янне Нуммела / Janne Nummela
Марко Луччи / Marco Lucchi
Steve Layton
Dead Lincoln (Theresa Flores)
The Black Diamond Train
Виктор Малышко
Ясный - Svetly
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Vincent Eoppolo
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

The Black Diamond Train - magnetic reconnection

Группа ЯСНЫЙ - SVETLY: альбом 0

Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation

Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР

Библиотека состояний - Секта служителей старого маяка

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла...

Vitamin.D.D.Fish In Sea - the call of the wild

Enfants de Novembre - Aux amis!

Nature Tales - Spring Meditations (various artists)

Janne Nummela - KIMESPAI

Jet Plane - All The Static Stars

Zach Schneider - Tunes for The Tall Pines

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)

Vincent Eoppolo - Cinema

Невидимки, смотрящие на ботинки: Изолента





Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation Очень необычный альбом, балансирующий на стыке медитативной и экспериментальной музыки, полевых записей, магического реализма и поэзии. Международный состав участников коллабораций (Австрия, Канада и Россия) позволил добиться интересного эклектичного эффекта, происходящего от сочетания немецкого, русского и английского языков – столь разных по звучанию, ритмике и мелодике. Все это располагает слушателя к надъязыковому восприятию композиций альбома, когда помимо передачи поэтического контекста, язык, сам по себе, способен нести самодостаточное музыкальное значение ... Читать дальше »

Dead Lincoln & The Black Diamond Train - sib Два участника лейбла из США - Theresa Flores / Dead Lincoln и Michael VanderMallie / The Black Diamond Train записали совместный альбом под названием SIB (родня). В общем-то его появление можно считать закономерным, потому что соавторы давно знакомы на почве общих музыкальных интересов и, несмотря на то что живут в разных городах, имеют длительную переписку, вращающуюся вокруг звуков, музыки, искусства, снов и природы.

"Звук - это то, что мы оба любим исследовать. Процесс записи был легким, нам хотелось просто повеселиться и посмотреть, во что превратятся все эти звуки ... Читать дальше »


Библиотека состояний - Место встречи изменить нельзя Новый live-опыт Библиотеки состояний - Место встречи изменить нельзя - посвящается героям (кинофильмов). Встреча участников лейбла и друзей состоялась в условленном месте 23 июля 2019 года. Поводом стал приезд в Москву Анхеля Онтальвы, с которым всех познакомил Михаил Медведев. Собственно, эта запись - и есть музыкальное знакомство: поговорить особо не удалось, зато музыку поиграли! Впоследствии оказалось, что мы с Анхелем знакомы через другого испанского музыканта - Педро Менчаку, который также ведет радиопередачу Vericuetos (ее можно послушать на радио Meticulous Midgets каждый четверг в 21:00). В общем, мир тесен. И все-таки траектории и их пересечения в определенных местах имеют особый смысл! ... Читать дальше »

Enfants de Novembre - PoeZic bazArt Проект, о котором давно хотелось рассказать, - совместная работа Luciole Langevine (Франция) и Deepman (Бельгия). Участники Enfants de Novembre начали сотрудничество на SoundCloud в 2014 году.

Luciole Langevine (Anne Couëdel) - в прошлом театральная актриса, писала стихи с юных лет и работала с разными музыкантами, пока семейные обстоятельства и появившиеся трое детей не вынудили ее изменить род деятельности. Но необыкновенный голос, незабываемый тембр, глубокий исполнительский, поэтический и актерский талант, а также внутренняя потребность выражать, создавать и интерпретировать мир - не отпускают просто так! Сейчас все ее музыкальные эксперименты сосредоточены в SoundCloud, который она считает фантастическим местом для сотрудничества!

Deepman (Laurent Donckers) - музыкант-самоучка, изобретатель необычных музыкальных инструментов, которые он делает из отживших свой век инструментов и предметов. Гитары необычной формы с прямоугольными коробочными корпусами, удлиненными грифами, струнные смычковые гибриды ... Читать дальше »


October Equus - Presagios (CD) В этом октябре вышел альбом, про который мы не можем не написать! Это работа испанского проекта October Equus, принадлежащего Анхелю Онтальве. Проект играет музыку в стиле авангардный прогрессив-рок, или, как его называют в народе, прог-рок или авант-рок. Уходя корнями в классическую музыку, это ответвление рок-музыки испытывает на себе значительное влияние фри-джаза и авангарда XX века.

Запись альбома Presagios была долгой и продвигалась по сложной, петляющей траектории. Все началось еще в 2012 году, когда параллельно с экспериментами в разных составах была записана часть материала ... Читать дальше »


« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Nature Tales - Summer Meditations (various artists)

ИЗДАНИЯ
CD+book: Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

ВЫСТАВКИ
ABST-ART

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024