Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Шумилов Бор
Samy Ben Rabah
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Виктор Малышко
plushandplastix
Dead Lincoln (Theresa Flores)
sokpb avabodha
Somebody Bo (Александр Бождай)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Ясный - Svetly
Янне Нуммела / Janne Nummela
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Senogul
Geluidenfabriek
Assembly of honey
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Нюра Заяц / Anna Zayats
Vincent Eoppolo
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Steve Layton
Deep Man (Laurent Donckers)
Библиотека состояний / State Library
Марко Луччи / Marco Lucchi
Unearth Noise
The Black Diamond Train
Crazy Compass
Zach Schneider
Pro.Tone (Patrick Frey)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Crazy Compass - TOTAL ERROR

Зимбра - Помехи

CRAZY COMPASS planet band - Way to the Sun

Dead Lincoln - Gearheart

Lisa Miles - 2015 Dark Edge Post-Punk

Janne Nummela - Piano Fragments 2013 - 2023

Библиотека состояний - ...допивая остатки смысла...

Dead Lincoln & The Black Diamond Train - sib

Ясный-Svetly - СЦЕНАРИЙ (сингл)

Crazy Compass & Samy Ben Rabah - sign shine

Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

Dead Lincoln - a name is a password

Geluidenfabriek - Aarding

Люмены: Обыкновенно

ZAR - personal genie





Assembly of honey - Morning exercises
Ода спорту
и разным видам соревнования

Под этим слоганом опубликован дебют проекта Assembly of honey - Morning exercises. В альбоме много спортивной атрибутики - интересно: это показатель искренней увлеченности или сарказм? Как и полагается, в хороших традициях казуальной и дзен-музыки, здесь необходима какая-то разгадка коана ... Читать дальше »


Alvaro Barcala - A Hundred Seas Of Light Альваро Баркала - еще один новый резидент из Испании (Мадрид). В его творчестве проявлено несколько различных направлений, которые переплетаются и поддерживают друг друга. С одной стороны, Альваро - классический пианист, и его фортепианные работы очень минималистичны и сентиментальны. С другой - он экспериментатор, совмещающий постклассические традиции с электронной музыкой и шумами. А также - это пытливый мистик, изучающий потусторонние явления через музыку. Эти течения отражены в проектах Orphika и Sebastian In Dream. Как художник-визуалист - он создатель целого роя образов, основанных на сюрреалистичной мифологии, с повторяющимися символами и значениями. Мистические ощущения пронизывают все творчество Альваро. Ему интересно, как изначальный замысел проявляется в мире в различных культурах, и он много лет работал над созданием своего собственного символического мира.

A Hundred Seas Of Light - пространственный и невесомый альбом, полуосязаемое звуковое путешествие по сотням морей света ... Читать дальше »


Ясный-Svetly - Личное Дело (2.0 live) 30 мая этого года группа Ясный-Svetly выступила в легендарном московском клубе "Китайский Летчик Джао Да", а летом на память об этом событии был записан акустический live-project, в основу которого легли песни с альбома Личное Дело, недавно изданного на CD

В записи участвовали: Владимир Корниенко - электрогитара, Михаил Медведев - NGO (безладовый, струнный, смычковый инструмент), Сергей Кобзев - гитара, Nata Boundariver - гитара, вокал. Над звуком колдовал: Николай Ефремов ... Читать дальше »


Ángel Ontalva - Mundo Flotante (CD) Анхель Онтальва - испанский джаз-роковый гитарист-импровизатор, композитор и художник, сотрудничающий с музыкантами из разных стран мира, в том числе из России. Анхель часто бывает в наших краях и исколесил множество русских городов, добравшись даже до Сибири, не говоря уже про культурные столицы. Этой осенью он снова посетит нас - следите за новостями в его социальных сетях!

Мы хотим начать с публикации его дебютного сольного альбома Mundo Flotante, который имеет очень сложную и интересную историю ... Читать дальше »


h.artmann - Rückblickend & Im Nachhinein Мы уже публиковали пару альбомов h.artmann с песнями на английском языке* - сегодня настало время послушать его песни на родном немецком. В конце 2000-х Хайко записал целую серию альбомов с песнями, которые были написаны за долгое время до этого. Поскольку это была своеобразная обработка готового материала, он сгруппировал песни и альбомы. Все это очень интересно для глубокого слушателя, потому что мы имеем возможность не только погрузиться во внутренний мир автора, но и отследить систематизацию творческого процесса. Альбом Rückblickend имеет прямые свойства ретроспективности, обращенности в прошлое, b-side Im Nachhinein как бы означает ... Читать дальше »

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Assembly of honey - Уловки / Expedient Devices

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Be safe and sound!

ВЫСТАВКИ
В зеленке

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024