Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Deep Man (Laurent Donckers)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
plushandplastix
Виктор Малышко
Библиотека состояний / State Library
Steve Layton
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Crazy Compass
Senogul
Pro.Tone (Patrick Frey)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Assembly of honey
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Ясный - Svetly
Samy Ben Rabah
Geluidenfabriek
Somebody Bo (Александр Бождай)
sokpb avabodha
Янне Нуммела / Janne Nummela
Шумилов Бор
Марко Луччи / Marco Lucchi
Zach Schneider
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
The Black Diamond Train
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Vincent Eoppolo
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Unearth Noise
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Главная » Журнал Meticulous midgets » Радио

Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)

Jars: Нет

Somebody Bo - Music for vertical trips

Janne Nummela - KIMESPAI

Projekt67 - De eenheid (2015)

Geluidenfabriek - Lichtwerk

Библиотека состояний - Weideraufnachmer - Презентация ММ 2020

Jet Plane - All The Static Stars

Группа Ясный - Svetly и альбом НОЛЬ

Ясный-Svetly - Личное дело (CD)

Ясный - Svetly — ПЕСНИ

Meticulous Midgets compilation 2024

Ali & His Machine Guns - Cafe Bin Laden (2015)

Михаил Медведев / Mikhail Medvedev - Fade to Rise (CD)

Альбом ремиксов КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Keywords)




ИНТЕРНЕТ-РАДИО Meticulous midgets



Вы можете слушать наше онлайн-радио круглосуточно

через плеер на компьютере или сайт mitota.club


Ежемесячные радио-компиляции из треков наших резидентов и друзей с soundcloud:

Новая передача испанского Radio Kras - Vericuetos 245 (31-10-17)
Слушаем интересную современную экспериментальную музыку!

Laughing Hands – Jac Berrocal/David Fenech/Vincent Epplay – Carla dal Forno – Paul Beauchamp – Sonologyst – Sisto Palombella – Magpahi – Michel Blanc – Joseph Kudirka – Lubok ... Читать дальше »

2017-11-09 | Радио

Новая передача Radio Kras с выпуском о современной экспериментальной музыке в различных ее проявлениях - от минимализма до рока: Vericuetos 242 (03-10-17)

Alex Silva – Horse Lords – Jupiter Lion – Water Boogie System – MAGAM – Moody Alien – Gusev/Hoogeboom/Mimlitsch – Hormiga de Pan – Sancho Campos ... Читать дальше »

2017-10-03 | Радио

онлайн радио-трансляцияНа радио Meticulous midgets продолжается онлайн-трансляция всех участников лейбла, приуроченная к восстановлению работоспособности сервера и началу нового года! На данный момент в эфире попеременно крутятся все группы и музыканты, альбомы которых размещены на сайте. Как уже сообщалось, для удобства прослушивания добавлен дополнительный интернет-адрес mitota.club, по которому можно в любой момент вызвать радио Meticulous midgets: на открывшейся странице отображается информация о текущем треке ... Читать дальше »

2015-01-05 | Радио

11 - 25 ноября 2012 года

По просьбам радиослушателей и просто ради собственного удовольствия мы повторяем сентябрьскую радиотрансляцию ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР РОК-Н-РОЛЛА, посвященную малоизвестной и забытой музыке 60-х годов.

Но это не просто повтор - плейлист расширен практически в два раза! Так что в новой трансляции можно услышать много новой неизвестной музыки)

Чудесная открытость, молодость, полная надежд, абсолютная безбашенность, 100% отдача, свежак и позитив - вот что привлекает и очаровывает в музыке 60-х.

Почитать и послушать некоторых участников рокнролльной трансляции можно в разделе Журнала: ... Читать дальше »
2012-11-11 | Радио

ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ МИР РОК-Н-РОЛЛА - недельная трансляция
16 сентября 2012 - 23 сентября 2012


"Если бы я сказал "да" всем проектам, которые отверг,
и "нет" всем тем, которые принял, итог оказался бы
примерно таким же как сейчас"

Дэвид Пикер (голливудский продюссер)

Микроскопические случайности, подобно железнодорожным стрелкам, способны повелевать движением тяжелых локомотивов истории. Изучая жизнеописания великих рок-музыкантов, практически во всех случаях, можно увидеть, что восхождением к своему величию они обязаны не только таланту и трудолюбию, но и череде благоприятных случайностей, позволивших им оказаться в ... Читать дальше »
2012-08-21 | Радио

В связи с проведением технических работ, в период с 14 октября по 28 октября 2011 г., интернет-радио будет транслировать тишину. Можно воспринять это как очередную тематическую передачу и повод отдохнуть от звука smile
2011-10-14 | Радио

ANGELO BADALAMENTI - недельная трансляция Анонсируем очередную музыкально-тематическую передачу недельного формата. На сей раз, она будет посвящена творчеству одного человека - но зато какого! Анжело Бадаламенти - композитор и музыкант, известный, в первую очередь, своими потрясающими по красоте, контрастности и таинственности кинематографическими саундтреками. Широкую известность ему принесла работа с режиссером Дэвидом Линчем в фильмах "Твин Пикс", "Голубой бархат", "Шоссе в никуда", "Малхолланд Драйв" и др.

Многие считают Бадаламенти музыкальным воплощением Линча во всех мельчайших тонкостях. Отчасти это так. Однако, одной из основных целей данной передачи является попытка показать, что Бадаламенти слишком велик и многогранен, чтобы уместиться в тени Линча. В недельном плейлисте также будет присутствовать менее изв ... Читать дальше »
2011-06-02 | Радио

трансляция 24 - 30 апреля 2011

Первым делом нужно сказать, что речь идет не о той музыке, которую предлагают в специальных магазинах, где под видом музыки для медитации можно встретить "релаксирующий" коллаж синтетических звуков, сдобренный шумом ветра и журчанием воды. Речь о музыке, которая способствует остановке мыслей, являющейся главной целью медитации, - волшебных звуках, не вызывающих ассоциаций или так ловко проскальзывающих между них, что логические цепочки не успевают выстраиваться прямолинейно, и происходит "зависание" разума где-то между нот, а все остальное временно перестает существовать.

Это не значит, что слушателю совсем не приходится ничего делать. Музыка - только орудие - она стирает привычный мир только при ... Читать дальше »

2011-04-20 | Радио

КОСМИЧЕСКАЯ МУЗЫКА - радиотрансляция
Радиотрансляция 12 апреля 2011 года

Что такое космос, "нужен" ли он человеку и в какой форме доступно взаимодействие человека с ним? Эти вопросы возникают с тех пор, как стали возможны космические полеты. Наука и технологии развиваются довольно стремительно, но человеческое сознание в общем срезе остается достаточно примитивным. Зачем человеку космос и другие миры, если он не может договориться сам с собой?

Дню Космонавтики посвящается.


Избранное:

Brian Eno - Cavallino
Brian Eno - Francisco
Brian Eno - Innocenti
Brian Eno - Riverside
Jeffrey Fayman + Robert Fripp - The Sky Below
Jeffrey Fayman + Robert Fripp - The Stars Below
Harold Budd & Clive Wright - Drifting Cities
Janne Ha ... Читать дальше »

2011-04-09 | Радио

ФЕВРАЛЬ - на радио Meticulous Midgets Мы продолжаем наши эксперименты по высвобождению музыки из форматов, постепенно расширяя и растворяя временные и жанровые границы радиопередач.
Концепция очередной трансляции содержит в себе две новых идеи. Во-первых, ее продолжительность беспрецедентно увеличивается до одного месяца. А во-вторых, мы постараемся уйти от повсеместного, утилитарного принципа «Музыка на все случаи жизни» в сторону более естественного «Все случаи жизни в музыке».
Именно поэтому представляемая интернет-трансляция не привязана к конкретной тематике или жанру. Мы анонсируем на радио "Meticulous midgets" месяц февраль.
Каждый день его будет погружен в музыку, охватывающую безбрежные февральские времена, события и ландшафты. Когда монолитное, неподвижное полотно зимы только-только начинает пода ... Читать дальше »
2011-01-20 | Радио

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Sinestesia: альбом *SinShine*

ИЗДАНИЯ
CD: Assembly of honey - Frost patterns

ВЫСТАВКИ
Праздник

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024