Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Assembly of honey
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Vincent Eoppolo
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
The Black Diamond Train
Марко Луччи / Marco Lucchi
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Samy Ben Rabah
Ясный - Svetly
Senogul
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Zach Schneider
plushandplastix
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
sokpb avabodha
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Steve Layton
Янне Нуммела / Janne Nummela
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Deep Man (Laurent Donckers)
Geluidenfabriek
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Библиотека состояний / State Library
Шумилов Бор
Pro.Tone (Patrick Frey)
Виктор Малышко
Unearth Noise
Crazy Compass
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Steve Layton - Mandala

H.artmann - Himmelblaues Feuerzeug & Magnolienbl​ü​te

Pro.Tone - Lebensfreude (CD)

Geluidenfabriek - Lichtwerk

Аnalog Sound - autist

Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)

The Black Diamond Train - dissecting a cloud

Библиотека состояний - Weideraufnachmer - Презентация ММ 2020

Somebody Bo - Music for vertical trips

Альбом ремиксов КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Keywords)

im: 96-01

Архип Ахмелеев: Компиляция для Meticulous midgets

Assembly of honey - Музыка для внутреннего пользования

Cisfinitum - Monochrome (кассета)





Люмены: Обыкновенно На лейбле Meticulous midgets большая радость: ряды участников пополнились замечательной московской группой Люмены, широко известной в узких кругах своими чудесными альбомами "Немыслимо нестерпимо" (2013) и "Обыкновенно" (2003), который был метко назван Дмитрием Бебениным "музыкой мечтательного лета".

А поскольку тема лета сейчас, как никогда актуальна, - появление этого альбома на страницах сайта вдвойне приятно ... Читать дальше »

im: 96-01 Таинственное i.m. - сольный проект талантливого саундпродюсера, поэта и музыканта Ивана Марковского, несколько альбомов которого появятся на лейбле в ближайшее время. И первый из них под названием 96-01 можно послушать и скачать уже сейчас.

В нескольких словах альбом можно охарактеризовать как интимную и экспрессивную любовную лирику, то поражающую своей откровенностью и наивностью, то погружающую в невыносимую депрессивную меланхолию и обнаженные чувства ... Читать дальше »


Анджей Войцех: Рояль в кустах Новый релиз лейбла Meticulous midgets - прекраснейшая инструментальная музыка, отсылающая нас в беззаботные и нереальные миры, подобные мечтам, детским снам и заколдованным лесам, по которым можно гулять в полной безопасности, открывая для себя удивительные объекты и пространства, прикасаясь к неведомым растениям и животным, от которых не исходит совершенно никакой угрозы - только волшебное радужное сияние!

Слушайте альбом Анджея Войцеха - Рояль в кустах ... Читать дальше »

Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК На лейбле опубликован новый альбом Юлии Теуниковой, записанный вместе с ее коллективом КоМПОзит. Он называется "Очарованный странник". Ни на своем сайте, ни в пояснениях к альбому Юля не дает никаких намеков, почему альбом имеет такое название. Возможно автору кажется, что аллюзии к классике для всех и без того очевидны, а может быть прямые указания просто нежелательны и значение имеет только образ. Одно можно сказать точно: содержание альбома вполне соответствует состоянию очарованности существованием до степени трезвящегося опьянения, когда уже нет отчетливого понимания причин и следствий, теряются связи и мотивации - остается только одна спасительная ниточка, которая то и дело мелькает перед глазами, но все время ускользает, суля только надежду вновь увидеть ее слабый отблеск, где-то там - между предательски сгущающихся туч. Но она - единственная реальная вещь во всем этом странном наборе явлений и предметов, называемом жизнью ... Читать дальше »

КАКАО: утром зима - сингл Любите ли вы какао? Этот ароматный напиток, способный согреть в зимнюю стужу, поднять настроение, развеселить и прогнать любую хандру? Это горячее лакомство - радость взрослых и детей? В нем - гармония и позитивная энергия, простота и изысканность, легкомыслие и серьезность, непринужденность, очарование и детская наивность. Все это в полной мере относится с коллективу КАКАО, который к началу зимы спешит подаровать нас подарком - новым синглом утром зима. В мини-альбом вошло пять новых треков группы ... Читать дальше »

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
М-АРТель: проект Точка сборки

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Выступление в колхозе Светлый Путь

ВЫСТАВКИ
В зеленке

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024