Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Unearth Noise
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Vincent Eoppolo
Янне Нуммела / Janne Nummela
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Aum!
Кармен Кано / Carmen Cano
Нюра Заяц / Anna Zayats
Geluidenfabriek
Deep Man (Laurent Donckers)
Crazy Compass
Samy Ben Rabah
Somebody Bo (Александр Бождай)
Ясный - Svetly
Pro.Tone (Patrick Frey)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Assembly of honey
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Библиотека состояний / State Library
plushandplastix
Виктор Малышко
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Zach Schneider
Илария Боффа / Ilaria Boffa
The Black Diamond Train
sokpb avabodha
Steve Layton
Senogul
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Выставки

Not So Evil - Grom (EP)

Enfants de Novembre - PoeZic bazArt

Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts

Holy Palms - Jungle Judge

Dead Lincoln - a name is a password

Библиотека состояний - Круги на полях

h.artmann - Letters

Geluidenfabriek - No. 2

Somebody Bo - Tales For No One

CRAZY COMPASS planet band - FLAT SET in Gijon

Зимбра - Помехи

Ясный-Svetly - СЦЕНАРИЙ (сингл)

Geluidenfabriek - Kleurtonen

Ясный-Svetly - Личное дело (CD)

Vitamin.D.D.Fish In Sea - lo fi petit pois and pies from the sky's eyes (man thighs and the sighs of the polite)





tet9l - подборка стрит-арта Как современный художник может оказывать воздействие на массовое сознание, пользуясь подручными средствами и не тратя понапрасну ресурсы планеты? Стрит-арт - это выход: никаких галерей - доступность для всех в самых посещаемых местах; минимум материалов и детализации - высказывание читается сразу и неэнергозатратно; искусство должно служить народу - доступность, ясность, но с возможностью личной интерпретации. Все это демонстрирует в своих работах уличный художник tet9l ... Читать дальше »

Янне Нуммела - 25 Телепортаций (выставка картин) Некоторое время назад мы познакомились с совершенно невероятным финским композитором Янне Нуммелой (Janne Nummela) и его альбомом KIMESPAI. Настало время затронуть его не менее невероятное художественное творчество. Выставка 25 Телепортаций* включает указанное количество картин, созданных в технике эрбу (иногда ее еще называют "живопись на воде"). Как и в случае с его музыкой, в живописи Нуммелы важен элемент незадействованности, относительного неучастия автора в процессе создания картины ... Читать дальше »

Александр Бождай - фото на монокль Александра Бождая можно назвать фотографом-документалистом, но не в привычном понимании, т.к. он снимает репортажи событий, носящих скорее мифический характер, и с использованием методов, делающих эти события мифическими. Взаимная обратная связь данных составляющих пока специально не исследовалась. Но кое-что можно сказать... Само по себе посещение необычных мест (далеких, заброшенных, трудно досягаемых для человека или относительно легко досягаемых в физическом плане, но с проникновением в особое состояние места) неизбежно отражается на содержимом фотографий. Фотографирование на пленку, часто очень сильно просроченную, бракованную, с использованием необычных старых камер, в данном случае менискового монокля - преображает "реальность" иногда почти до неузнаваемости. А может быть, наоборот, приоткрывает что-то невидимое обычному глазу? ... Читать дальше »

Baku. Passing - короткометражный фотомузыкальный фильм

Короткометражный черно-белый фотофильм Baku.Passing (Баку.Прохождение) продолжает и углубляет тему городского сталкинга, которая была подробно описана в релизе «Lost Cities», а также затронута в фильмах «Пенза: 100 кадров исчезнувшего города», «Svema Worlds» и др.

Baku.Passing это погружение в плотно переплетенный клубок улиц старого Баку – города, построенного из окаменевшего времени. Даже в 45-градусном июльском вареве, там влажный полумрак, древние холодные сквозняки, внезапные звуки, голоса, шепот невидимых наблюдателей, ощущение пристального взгляда в спину. Прохождение сквозь такую зону это серьезное магическое приключение, с предельным замед ... Читать дальше »


Фотовыставка
Эта импровизированная выставка посвящена памяти.
Точнее странным причудам памяти.
И немного - вкусовым свойствам событий.

В скитаниях по нескончаемым городам и весям видимой части вселенной, меня занимало одно любопытное обстоятельство. Всякий раз, попадая в новое место, с головой погружаешься в омут новых впечатлений, событий, ощущений, очертаний, вкусов, запахов. Какое-то недолгое время, все это в целости и сохранности утрясается в голове и складывается в единую красочную мозаику. Но постепенно, эта картина начинает терять детальность, упрощаться и обобщаться – пока, наконец, в памяти от нее не остается всего несколько ярких и образных кадров-впечатлений. Причем, изначально, совсем не очевидно, какие события запомнятся, а какие исчезнут. Порой совершенно случайные и мимолетные впечатления намертво въедаются в память и определяют вкусовую суть конкретного места и времени ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 6 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Альбом ремиксов КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Keywords)

ИЗДАНИЯ
Журнал Meticulous Midgets 2024 с CD-приложением

ВЫСТАВКИ
Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2025