Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Assembly of honey
Vincent Eoppolo
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Geluidenfabriek
Samy Ben Rabah
Unearth Noise
Senogul
Марко Луччи / Marco Lucchi
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Библиотека состояний / State Library
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Zach Schneider
plushandplastix
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Somebody Bo (Александр Бождай)
sokpb avabodha
Нюра Заяц / Anna Zayats
Ясный - Svetly
Янне Нуммела / Janne Nummela
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Steve Layton
The Black Diamond Train
Pro.Tone (Patrick Frey)
Crazy Compass
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Шумилов Бор
Виктор Малышко
Deep Man (Laurent Donckers)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Выставки

Аnalog Sound для проекта Время петь Псалмы

Библиотека состояний - Weideraufnachmer - Презентация ММ 2020

October Equus - Presagios (CD)

Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie

Geluidenfabriek - Interferentie

Projekt67 - De eenheid (2015)

Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes, vol​​.​​5

Г-н Модриф: МАМА (сингл)

Vitamin.D.D.Fish In Sea - the call of the wild

Каменные палатки: МЖК

Ясный-Svetly - СЦЕНАРИЙ (сингл)

Мать Тереза - Поздно домой

h.artmann - Inteamacy (EP)

Janne Nummela - Ocean of Milk

Анджей Войцех: Рояль в кустах





Александр Бождай - фото на монокль Александра Бождая можно назвать фотографом-документалистом, но не в привычном понимании, т.к. он снимает репортажи событий, носящих скорее мифический характер, и с использованием методов, делающих эти события мифическими. Взаимная обратная связь данных составляющих пока специально не исследовалась. Но кое-что можно сказать... Само по себе посещение необычных мест (далеких, заброшенных, трудно досягаемых для человека или относительно легко досягаемых в физическом плане, но с проникновением в особое состояние места) неизбежно отражается на содержимом фотографий. Фотографирование на пленку, часто очень сильно просроченную, бракованную, с использованием необычных старых камер, в данном случае менискового монокля - преображает "реальность" иногда почти до неузнаваемости. А может быть, наоборот, приоткрывает что-то невидимое обычному глазу? ... Читать дальше »

Baku. Passing - короткометражный фотомузыкальный фильм

Короткометражный черно-белый фотофильм Baku.Passing (Баку.Прохождение) продолжает и углубляет тему городского сталкинга, которая была подробно описана в релизе «Lost Cities», а также затронута в фильмах «Пенза: 100 кадров исчезнувшего города», «Svema Worlds» и др.

Baku.Passing это погружение в плотно переплетенный клубок улиц старого Баку – города, построенного из окаменевшего времени. Даже в 45-градусном июльском вареве, там влажный полумрак, древние холодные сквозняки, внезапные звуки, голоса, шепот невидимых наблюдателей, ощущение пристального взгляда в спину. Прохождение сквозь такую зону это серьезное магическое приключение, с предельным замед ... Читать дальше »


Фотовыставка
Эта импровизированная выставка посвящена памяти.
Точнее странным причудам памяти.
И немного - вкусовым свойствам событий.

В скитаниях по нескончаемым городам и весям видимой части вселенной, меня занимало одно любопытное обстоятельство. Всякий раз, попадая в новое место, с головой погружаешься в омут новых впечатлений, событий, ощущений, очертаний, вкусов, запахов. Какое-то недолгое время, все это в целости и сохранности утрясается в голове и складывается в единую красочную мозаику. Но постепенно, эта картина начинает терять детальность, упрощаться и обобщаться – пока, наконец, в памяти от нее не остается всего несколько ярких и образных кадров-впечатлений. Причем, изначально, совсем не очевидно, какие события запомнятся, а какие исчезнут. Порой совершенно случайные и мимолетные впечатления намертво въедаются в память и определяют вкусовую суть конкретного места и времени ... Читать дальше »


Сегодня у нас очень интересный релиз: музыкальный фотофильм по мотивам серии черно-белых фотографий ПРОХОЖДЕНИЕ. Автор фото и музыки - Александр Бождай.


Фильм посвящен теме исчезающих городов - старых городов, на наших глазах уходящих в прошлое и остающихся только на фотографиях и кинопленке. В нижеследующем описании автор рассказывает об идее фильма, попутно затрагивая вопросы ... Читать дальше »

Фотовыставка Александра Бождая - Мир без людей Серия фотографий Мир без людей - как бы продолжение уже опубликованной ранее фотовыставки Александра Бождая Видения. Размытые очертания предметов, мягкая туманная дымка, игра света и тени, которые дает монокль, переводят привычные вещи в ранг мифических, полуреальных. Этот осенний лес и брошенные дома - сродни забытой и потерянной мечте, случайно запечатлевшейся на фотопленке...

« 1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
The Black Diamond Train - the double

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Be safe and sound!

ВЫСТАВКИ
Тайная Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024