Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Нюра Заяц / Anna Zayats
plushandplastix
Ясный - Svetly
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Шумилов Бор
Deep Man (Laurent Donckers)
Samy Ben Rabah
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Vincent Eoppolo
Steve Layton
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Senogul
Unearth Noise
sokpb avabodha
Zach Schneider
Янне Нуммела / Janne Nummela
Geluidenfabriek
Somebody Bo (Александр Бождай)
Assembly of honey
Библиотека состояний / State Library
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Pro.Tone (Patrick Frey)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Crazy Compass
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
The Black Diamond Train
Виктор Малышко
Марко Луччи / Marco Lucchi
Главная » Журнал Meticulous midgets » Издания

Geluidenfabriek - Duotoon (CD)

Vitamin.D.D.Fish In Sea - lo fi petit pois and pies from the sky's eyes (man thighs and the sighs of the polite)

Aum! - Baroque

Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z

Dead Lincoln - Blind Fibers (кассета)

Zach Schneider - Tunes for The Tall Pines

Митота CLUB: альбом

Библиотека состояний - Лишние сущности спасают миры

CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree

TIJ feat Luciole Langevine - Useless Weapons

Angel Ontalva - Angel on a tower (CD)

Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie

Gautam Karnik - Antara (From Within)

Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video)

Augenmerk & eXner - Aufbruch




Как заказать наши издания?

CD-приложение к журналу Meticulous Midgets 2021 Вышел CD-сборник, который будет приложением к журналу Meticulous Midgets 2021 (отдельная покупка возможна). Сборник включает 25 треков из альбомов, опубликованных на лейбле за прошедший год. В подборке - представители из 14 стран: Франции, Испании, России, Германии, США, Великобритании, Бельгии, Хорватии, Украины, Аргентины, Нидерландов, Италии, Канады, Финляндии.

По понятным причинам на CD уместилось не все: музыка других участников, описания всех вышедших за год альбомов и QR-ссылки для их прослушивания будут в журнале ... Читать дальше »

2021-04-12 | Издания

CD: Библиотека состояний - Weideraufnachmer II Эксклюзивное CD-издание закрытой презентации первого номера журнала Meticulous Midgets 2020. Запись живого выступления проекта Библиотека состояний с программой Weideraufnachmer в пустом концертном зале во время локдауна в августе 2020 года: 10 произведений Генриха Вейдерауфнахмера для фортепиано и ударных (опыт реконструкции).

Издание включает наш фирменный ... Читать дальше »

2021-04-11 | Издания

Кассета: Assembly of honey - Морозные Узоры Ледяное пламя морозных узоров в новом альбоме Assembly of honey, записанном вживую 24 ноября 2020 года. Альбом называется Морозные узоры и выходит ограниченным тиражом на эксклюзивных голубых кассетах (~ 90 минут). Включает вкладыш с оригинальной ручной росписью + пластиковый бокс. А также картонную обложку с QR-кодом, ведущим на bandcamp. Дата релиза: 14 февраля 2021 года.

Альбом выходит по следам издания, выпущенного недавно датским лейблом ... Читать дальше »

2021-02-14 | Издания

CD: Ясный-Svetly - МишураМира Лимитированное издание альбома МишураМира (Tinsel of the World) группы Ясный-Svetly, первоначально вышедшего в 2010 году. Как можно понять, издание приурочено к 10-летию записи альбома. Выпускается на CD впервые. Всего 10 золотых копий!) Компакт-диск в твердом глянцевом переплете.

В записи альбома принимали участие люди, связанные с Meticulous Midgets, еще до момента своей первой встречи в реальности ... Читать дальше »

2020-12-25 | Издания

CD: Weideraufnachmer - Lost piano works
Хлопок одной ладони и золотая пыль дхармы, капли дождя и блики света, музыкальная акупунктура и утешительный минимализм в утраченных произведениях
Генриха Вейдерауфнахмера в вольной интерпретации
его прилежной ученицы.

Имя Генриха Вейдерауфнахмера совершенно неизвестно широкой публике, несмотря на то, а также и благодаря тому, что он был последователем небезызвестного Йозефа Кнехта. Проведя в затворничестве большую часть жизни, он не оставил после себя никаких рукописей и документальных свидетельств своего существования. Творчество композитора полностью утрачено, но некоторые его работы оказались доступными для воспроизведения, благодаря ... Читать дальше »

2020-12-01 | Издания

Кассета: Assembly of honey - Дворы нашего детства Первое кассетное издание Meticulous Midgets выходит совместно с питерским лейблом Картаскважин (link). Это небольшой лейбл, выпускающий только кассеты с музыкой, добытой в пределах русскоязычного пространства. Образцы музыки правдиво свидетельствуют о процессах, происходящих на просторах нашей родины.

Альбом "Дворы нашего детства" записан московским проектом Assembly of honey в два этапа с перерывом в один год. Полевая запись двора была сделана летом 2019-го и впоследствии не подвергалась никакой дополнительной обработке. Live-запись музыкального эксперимента наложена на fieldrecording ровно через год и также является записью в реальном времени ... Читать дальше »

2020-11-11 | Издания

CD: CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree В начале прошлого года у нас на лейбле вышел интересный релиз, в котором принимали участие музыканты из семи стран, и все они - наши резиденты. Это самые главные причины, по которым мы выбрали для первого CD-издания Meticulous Midgets данный альбом, вернее EP. В него вошло три трека и три картины, написанные под эту музыку.

Издание включает 16-полосную книжку (14 х 14 см) с репродукциями картин к EP CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни и CD в квадратном конверте ... Читать дальше »

2020-09-23 | Издания

CD-компиляция (приложение к журналу Meticulous Midgets 2020) CD-сборник, вышедший как приложение к первому номеру журнала Meticulous Midgets 2020. В него вошли 23 трека из лучших альбомов, опубликованных на лейбле за 10 лет существования. Но обращаем ваше внимание, что это не хит-парад, а всего лишь некий срез образцов музыки, которую делают участники нашего лейбла - то, что удалось уместить на CD. В сборнике - представители из 11 стран: России, США, Германии, Франции, Бельгии, Испании, Хорватии, Финляндии, Нидерландов, Великобритании, Австрии ... Читать дальше »
2020-07-15 | Издания

Первый номер журнала Meticulous Midgets 2020 Вышел первый номер журнала Meticulous Midgets 2020. Это двуязычное русско-английское бумажное издание (80 цветных страниц) с CD-приложением в виде компиляции из треков наших участников из 14 стран мира. В него вошли лучшие материалы лейбла за 10 лет существования! Купить журнал | vk | сайт

Каждому автору посвящена отдельная страница с описанием альбома и QR-ссылкой на релиз для прослушивания. Также в издание включены иллюстрации с виртуальных выставок, статьи о наших и дружественных проектах и CD-компиляция из 23 треков, которые можно послушать на bandcamp.

музыкальный журнал Meticulous Midgets Magazine


Релизы, вошедшие в первый номер журнала ... Читать дальше »
2020-04-10 | Издания

Подписка на журнал Meticulous Midgets Magazine С 2020 года мы выпускаем ежегодный двуязычный (русско-английский) печатный журнал Meticulous midgets с CD-приложением с компиляциями из треков наших резидентов.

На BANDCAMP: 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024

Издание выходит ограниченным тиражом, его можно оформить по подписке ... Читать дальше »

2019-09-10 | Издания

« 1 2 3 4 5

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Geluidenfabriek - Lichtwerk

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - 無法翻譯的文字遊戲

ВЫСТАВКИ
25 Телепортаций

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024