Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Виктор Малышко
Марко Луччи / Marco Lucchi
Somebody Bo (Александр Бождай)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
sokpb avabodha
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Pro.Tone (Patrick Frey)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Deep Man (Laurent Donckers)
Assembly of honey
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Dead Lincoln (Theresa Flores)
The Black Diamond Train
Steve Layton
Vincent Eoppolo
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Unearth Noise
Senogul
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Янне Нуммела / Janne Nummela
Geluidenfabriek
Библиотека состояний / State Library
Ясный - Svetly
Zach Schneider
plushandplastix
Нюра Заяц / Anna Zayats
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Samy Ben Rabah
Crazy Compass
Шумилов Бор
Главная » Журнал Meticulous midgets » Издания

i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z)

The Black Diamond Train - the double

Deerevnia - Kabardak

Библиотека состояний - Дневник наблюдений за природой

Assembly of honey - Музыка для наружного применения

Люди на льду - Области шёпота

Gautam Karnik - Antara (From Within)

Pedro Acevedo - El Diario Secreto del Capitán Nemo

Библиотека состояний - Место встречи изменить нельзя

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)

Библиотека состояний - Формы жизни

Para Leila Khaled - A revolução do jardim

Nature Tales - Autumn Meditations (various artists)

Alvaro Barcala - A Hundred Seas Of Light

Geluidenfabriek - Aarding




Как заказать наши издания?

CD: Weideraufnachmer - Терма́ В далекие времена на Земле жил Великий Учитель, который принес людям Знание, к которому они не были готовы. Его последователи решили сохранить учение интересным способом: они спрятали объекты и манускрипты с записями в разных местах на Земле, для того чтобы их можно было найти позже, когда для этого будет более удобное время. Открывателей этих кладов называют тертонами, а сами тайные сокровища - терма́. Есть терма земли - это клады, заключенные в материальных объектах в мире, а есть терма ума - находящиеся в неразрушимой сфере СоЗнания. И те, и другие являются источником нескончаемого блага для всех живущих ... Читать дальше »
2022-06-20 | Издания

CD: Somebody Bo - August Of The World
«Я еще сплю на ходу,
натыкаюсь на вещи, сейчас такие непривычные,
слышу музыку, такую необычную…»

(Хулио Кортасар «Возвращение к себе»)

Существует такой короткий момент, наступающий сразу после полудня, когда солнце, добравшись в наивысшую точку, на миг останавливается и замирает в состоянии своего предела. Так происходит и замирание года – в августе, и замирание-остановка мира. В эти моменты слиты воедино восторг и печаль, сила и слабость, мажор и минор, расцвет и угасание. Непередаваемое ощущение полноты, распахнутости и симметрии. Умиротворение и покой от ясного понимания, что ты находишься именно в том месте, времени и состоянии, в котором должен находиться. Короткое мгновение – и уход, на новый виток возвращения к себе, в пучину перемен, расставаний и перерождений ... Читать дальше »

2022-06-05 | Издания

Журнал Meticulous Midgets 2022 с CD-приложением Третий номер журнала Meticulous Midgets 2022 - ежегодное двуязычное бумажное издание с CD-приложением. Содержит материалы о 32 релизах от проектов из 17 стран: России, Японии, Нидерландов, Дании, Италии, Испании, Франции, Бельгии, США, Украины, Аргентины, Индонезии, Финляндии, Швеции, Австрии, Германии, Великобритании.

CD-приложение включает 22 трека из альбомов, выпущенных лейблом в течение года. Купить | vk | сайт

... Читать дальше »
2022-05-02 | Издания

CD-приложение к журналу Meticulous Midgets 2022 CD-компиляция, которая станет приложением к журналу Meticulous Midgets 2022, отпечатана и готова к отправке. Сборник включает 22 трека из альбомов, опубликованных на лейбле за прошедший год, с представителями из 15 стран: Франции, Бельгии, Швеции, России, США, Германии, Великобритании, Австрии, Японии, Украины, Аргентины, Дании, Нидерландов, Италии, Финляндии.

Приложение в составе журнала получат все подписчики ... Читать дальше »

2022-03-19 | Издания

Vinyl: Ясный-Svetly - Завтра будет весна Альбом ПЕСНИ впервые вышел на лейбле Meticulous Midgets в 2016 году, воплотив в себе все самое прозрачное и хрупкое, что только можно представить в песенном жанре. Песни, похожие на снежинки, которые тают в ваших руках, на которые страшно даже дышать, чтобы не растопить их, призрачные и неуловимые объекты для созерцания, слушания, самонаблюдения. Эта музыка - образец неспешности и покоя, тихой радости и тихой печали, чистоты и минимализма ... Читать дальше »
2022-02-20 | Издания

CD: Assembly of honey - Frost patterns Ровно год назад в этот день вышел кассетный релиз Assembly of honey - Морозные Узоры, который мы решили повторить в специальной серии Meticulous Midgets на CD. Компакт-диск в виде черного винила в белой картонной обложке пересылается в специальном голубом конверте в любую точку мира.

Альбом был записан в реальном времени во время живой сессии Assembly of honey при участии всего двух человек 24 ноября 2020 года ... Читать дальше »

2022-02-14 | Издания

CD: Assembly of honey - February colours Специальное подарочно-открыточное издание Meticulous Midgets приурочено к дню рождения одного из участников проекта Assembly of honey. Дорогой друг, прими этот скромный дар твоему таланту и преданности! Пусть твоя музыка будет услышана, пусть твои усилия прорастут!

Альбом был записан однажды февральским снежным днем после прогулки по зимнему лесу как музыкальная фиксация впечатлений и воспоминаний. Живую запись в реальном времени сделал один человек из проекта Assembly of honey при помощи гитары и некоторых технических средств) ... Читать дальше »

2022-02-06 | Издания

CD: Enfants de Novembre - PoeZic bazArt Проект Enfants de Novembre (Дети Ноября) запомнился многим по невероятному голосу Anne Couëdel / Luciole Langevine - глубокому, драматичному, с хрипотцой, которая так восхитительно звучит в сочетании с французским... и по особенному саунду, созданному бельгийским музыкантом-самоучкой и изобретателем по имени Laurent Donckers / Deepman, который сам создает музыкальные инструменты, а затем играет на них удивительную музыку, напоминающую временами то шаманские камлания, то восточные мелодии, вплетенные в основу европейской традиции с элементами блюза и авангарда. Вместе с песнями Anne, ее сюрреалистичными и символичными стихами - это музыкальный театр, новая шаманистика, игнорирующая качество звука и стандарты восприятия ... Читать дальше »
2022-01-23 | Издания

Кассета: Assembly of honey - Be safe and sound! Если вы когда-либо задумывались на тему трансформации мира через звук и влиянии звука на общую атмосферу, этот релиз может быть для вас интересен. Он затрагивает важные аспекты мироздания, бытия, личного и коллективного сознания, касаясь некоторых универсальных понятий*, но может быть использован и по прямому назначению, а именно - просто для пассивного слушания. Активистам же он пригодится как для практики коррекции личного пространства, так и для создания мира с нуля, как, впрочем, и для их растворения (по желанию и потребности) ... Читать дальше »
2022-01-15 | Издания

CD: Vitamin.D.D.Fish In Sea - Low fidelity lullabies Это была давняя мечта - издать CD Vitamin.D.D.Fish In Sea, наконец, она стала реальностью! Мы с Дэнни знакомы на soundcloud с 2014 года, и он был первым иностранным резидентом Meticulous Midgets, с которым уже связана долгая интересная история дружбы и сотрудничества. Его проекты 6Needles и plushandplastix нельзя было издать по причине большой вовлеченности разных людей и проблем с авторскими правами. Сольный альбом "Low fidelity lullabies" рос на наших глазах - песня за песней! Они появлялись на его страничке одна за другой, радуя новыми упоительными мелодиями и аранжировками! Мы ждали, наблюдали, как все это вызревает в офигительный проект поистине мирового уровня, но совершенно незамеченный, скрытый в английской глубинке, вне времени и вопреки ... Читать дальше »
2021-12-12 | Издания

« 1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Live Sound Duo - После дождичка в четверг

ИЗДАНИЯ
CD: CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree

ВЫСТАВКИ
Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024