Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Geluidenfabriek
Янне Нуммела / Janne Nummela
Deep Man (Laurent Donckers)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Unearth Noise
Crazy Compass
Zach Schneider
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Шумилов Бор
Senogul
Assembly of honey
Samy Ben Rabah
plushandplastix
Eco Rem (Pedro Acevedo)
The Black Diamond Train
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Нюра Заяц / Anna Zayats
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Ясный - Svetly
Виктор Малышко
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Pro.Tone (Patrick Frey)
sokpb avabodha
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Библиотека состояний / State Library
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Vincent Eoppolo
Steve Layton
Главная » Журнал Meticulous midgets » Издания

6Needles - Globster Island (EP 2016)

Angel Ontalva - Angel on a tower (CD)

Библиотека состояний - Сканирование на пределе человеческих возможностей

NoiseAlter (компиляция Meticulous midgets)

Assembly of honey - Музыка для наружного применения

Somebody Bo - Music for vertical trips

Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video)

Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)

Библиотека состояний - Любимый фильм на ускоренной перемотке

Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

Михаил Медведев / Mikhail Medvedev - Fade to Rise (CD)

Ясный - Svetly — ПЕСНИ

Люмены: Обыкновенно

Джан - Беда и деградация

Assembly of honey - Прыгай в Лодку!




Как заказать наши издания?

CD+book: Crazy Compass - ВЕЛИКИЕ ДЕЛА Изначально в сборник ВЕЛИКИЕ ДЕЛА 2016 года вошли самые первые опыты коллаборации, сделанные в формате дистанционной записи с помощью SoundCloud в проекте Crazy Compass. В сотрудничестве участвовали люди из разных стран, с разными музыкальными предпочтениями и разным уровнем подготовки, который часто опирался на принципиально отличающийся подход к созданию музыки. Подспудной идеей этого взаимодействия стала попытка показать условность стилистических различий, принципов, границ и отношения к качеству готового продукта, которое ни в коей мере не является основополагающей необходимостью для создания цельного осмысленного произведения ... Читать дальше »
2024-04-06 | Издания

Art+digi: CRAZY COMPASS planet band - Way to the Sun В 2020-ом году в проекте CRAZY COMPASS planet band был записан удивительный трек, в создании которого приняли участие 15 музыкантов из почти десятка стран мира. Большинство из них - участники лейбла Meticulous Midgets и знакомы нашим читателям и слушателям по своим собственным работам, размещенным на сайте и в радиоротации. Сингл Way to the Sun объединил всех в попытке совместного творчества, в нестандартном эксперименте, благодаря которому уникальные свойства каждого отдельного яркого исполнителя проявились и расцвели в едином порыве, в дружеском жесте и позитивном усилии, воплотившись в чудесное звуковое создание ... Читать дальше »
2024-02-02 | Издания

CD: Библиотека состояний - Место встречи изменить нельзя Тайная встреча участников проекта Библиотека Состояний (State Library) состоялась несколько лет назад в связи с приездом в Москву испанского гитариста Анхеля Онтальвы, продолжающего бывать в России, несмотря ни на какие шторма! Событие посетили: Михаил Медведев, который всех познакомил и играл в этот день на гитаре и НГО, Владимир Корниенко, взявший на себя миссию бас-гитариста, Сергей Кобзев, плавно перетекающий от барабанной установки и гитары к техническому аппарату звукорежиссера ... Читать дальше »
2023-11-29 | Издания

Кассета: Assembly of honey - Сезоны Как сезоны сменяют друг друга, эпохи проходят одна за другой, двигаясь от рассвета к закату, от могущества к падению, от упадка к становлению. И малое следует за большим, повинуясь законам природы и истории. Но все пребывает неизменно. И даже в самые безумные моменты в мире есть место тишине, покою и красоте.

Все незамысловатые вещи, собранные здесь, - маленький кусочек вечности ... Читать дальше »

2023-11-09 | Издания

CD: Ясный-Svetly - ПЕСНИ В прошлом году мы выпустили небольшой винил в поддержку этого альбома. Пластинка "Завтра будет весна" - включала две песни, которые легко могли бы стать саундтреком к какому-нибудь ретрокинофильму. Единственная копия этого винила все еще продается на bandcamp. Ну, а теперь настало время для выхода полной версии альбома "Песни" на CD. Он также имитирует виниловую пластинку - черный с обеих сторон, в белой картонной упаковке, включает 7 треков, каждый из которых - на вес золота ... Читать дальше »
2023-10-23 | Издания

CD: Библиотека Состояний - Как прекрасен этот мир Окунемся в архивную хронику лейбла и послушаем уникальный опыт живого музыкального эксперимента в проекте Библиотека Состояний. Встреча участников записи произошла 18 августа 2019 года в классическом формате и традиционной локации, но состав был несколько необычным - большинство прежде не играли совместно, не были знакомы и никогда не виделись. Запись происходила в реальном времени, участники события иногда перемещались от одного инструмента к другому, меняясь местами, ни о чем не договариваясь и контактируя друг с другом только посредством извлекаемых звуков. Основной состав инструментов был следующим ... Читать дальше »
2023-08-21 | Издания

Кассета: Assembly of honey - Приглашение в СоЗнание Новая кассета от проекта Assembly of honey под названием Приглашение в СоЗнание - это путешествие по волнам импровизационной музыки, созданной и записанной в реальном времени. Группа занимается этими экспериментами уже несколько лет и собрала порядочную коллекцию воспоминаний-путешествий, снова и снова открывающих врата в неизведанное. По признанию участников, они записывают ту музыку, которой им не хватает, которая необходима для жизни. Как всегда, издание сопровождается абстрактными картинками, сделанными для проекта ... Читать дальше »
2023-08-01 | Издания

Журнал Meticulous Midgets 2023 с CD-приложением Вышел новый номер журнала Meticulous Midgets 2023 с CD-приложением и цифровой дистрибьюцией. В этом выпуске вы найдете материалы о 26 релизах, изданных лейблом за предыдущий год и включающих проекты из 16 стран: России, Франции, Бельгии, Нидерландов, Италии, Швеции, США, Канады, Индии, Великобритании, Латвии, Испании, Японии, Финляндии, Венгрии, Австрии. Каждая страница журнала - вход в целый мир: QR-код, размещенный в описании каждого релиза, переведет вас на страницу с полным альбомом для прослушивания. Список участников - ниже.

Напоминаем, что бумажная версия журнала выходит ежегодно на двух языках (русском и английском). Подписаться на следующий выпуск можно здесь.

... Читать дальше »
2023-05-15 | Издания

Art+digi: Assembly of honey - Expedient Devices Один из самых ранних альбомов проекта Assembly of honey под названием Expedient Devices (Искусные Средства, Уловки, Упайя) вышел на цифровых площадках и доступен по всему миру. Альбом является звуковым приложением к медитации о Лотосовой Сутре - древнем махаянском тексте, излагающем различные аспекты учения Будды.

(Русский перевод "Сутра о Цветке Лотоса Чудесной Дхармы", английский ... Читать дальше »

2023-03-26 | Издания

CD-приложение к журналу Meticulous Midgets 2023 Вышло CD-приложение к ежегодному печатному журналу Meticulous Midgets 2023, выпуск которого запланирован на весну. Сборник включает 26 треков из альбомов, изданных лейблом за предыдущий год, - от проектов из 12 стран: России, Франции, Бельгии, Нидерландов, Италии, Швеции, США, Канады, Индии, Великобритании, Латвии, Испании. Ссылки на полные версии альбомов смотрите в трек-листе ниже, описания всех релизов также будут опубликованы в готовящемся номере журнала Meticulous Midgets ... Читать дальше »
2023-02-13 | Издания

1 2 3 4 5 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
ZAR - personal genie

ИЗДАНИЯ
CD+book: Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

ВЫСТАВКИ
Два цвета прошлого

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024