Главная | Журнал | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Виктор Малышко
Pro.Tone (Patrick Frey)
Zach Schneider
Нюра Заяц / Anna Zayats
The Black Diamond Train
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Crazy Compass
Steve Layton
Марко Луччи / Marco Lucchi
Geluidenfabriek
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Шумилов Бор
plushandplastix
sokpb avabodha
Assembly of honey
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Unearth Noise
Somebody Bo (Александр Бождай)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Samy Ben Rabah
Senogul
Библиотека состояний / State Library
Vincent Eoppolo
Ясный - Svetly
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Deep Man (Laurent Donckers)
Главная » Журнал Meticulous midgets » Радио

Аnalog Sound для проекта Время петь Псалмы

Geluidenfabriek - Aarding

im: 96-01

Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation

Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION

Ясный-Svetly - Личное Дело (2.0 live)

Assembly of honey - Прыгай в Лодку!

Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video)

Jet Plane - All The Static Stars

Vincent Eoppolo - The New Utopians

Люди на льду - Области шёпота

Meticulous Midgets compilation 2021 (CD)

Somebody Bo - Passing

Зимбра - Помехи

Библиотека состояний - Всея Святая Австралия




ИНТЕРНЕТ-РАДИО Meticulous midgets



Вы можете слушать наше онлайн-радио круглосуточно

через плеер на компьютере или сайт mitota.club


Ежемесячные радио-компиляции из треков наших резидентов и друзей с soundcloud:

Радио-компиляция Meticulous Midgets - сентябрь 2021 Привет, друзья! Наш ковчег продолжает свое плавание. На борту еще несколько новых имен, и всем, кто проявился в этом месяце - спасибо!

Мы отправляем все треки из этой компиляции в ротацию на радио Meticulous Midgets. Слушайте нас по адесу mitota.club. Полный ежемесячный плейлист за сентябрь можно найти по ссылке HIT-PARADE: all №1 ... Читать дальше »

2021-09-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - август 2021 Наступил август 2021. И если вы читаете это, значит вы живы, а это уже что-то... Нет, мы не нагнетаем... Просто жизнь - это действительно огромный дар, который нам дан за что-то, и хорошо, если мы понимаем, что с ним делать... Здорово, что все мы встретились здесь именно в это время, с его уникальной возможностью выбора и общения без границ, иллюзией всеведения, ясновидения и телепатии, слушания музыки и восприятия искусства прямо от создателей. Искусства, которое превратилась в легкую добычу, и, наконец ... Читать дальше »
2021-08-28 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - июль 2021 В июльской компиляции Meticulous Midgets вы найдете 50 новых треков наших резидентов и друзей с SoundCloud. Все треки отправляются в ротацию на радио mitota.club, а послушать их можно в нижеследующем плейлисте. Хотим подчеркнуть, что каждый трек из этой компиляции является первым, но законы материального мира вынуждают нас создавать последовательности, которые сами по себе иногда получаются ... Читать дальше »
2021-07-28 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - июнь 2021 В этом месяце вышел новый номер ежегодного журнала Meticulous Midgets и на данный момент он разослан всем подписчикам, многие из которых уже получили его. Если у вас есть желание присоединиться к избранному кругу обладателей этого уникального издания, вы можете заказать журнал через bandcamp, VK или сайт.

А мы добавляем в ротацию нашего радио mitota.club новые треки резидентов и друзей лейбла, собранные в июньском плейлисте ... Читать дальше »

2021-06-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - май 2021 В мае ротация нашего радио mitota.club будет пополнена треками, которые вы можете послушать в нижеследующем плейлисте: 50 композиций от наших резидентов и друзей с soundcloud (более 4-х часов звучания) & еще один бонусный микс "Music for Sleep and Meditation Fig.5" от Echo and Rauschen для успокоения ума и хорошего лета ... Читать дальше »
2021-05-28 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - апрель 2021 Каждый месяц мы составляем плейлисты из треков наших резидентов и друзей, размещенных на soundcloud. А после этого отправляем все выбранные треки в ротацию на радио Meticulous Midgets (mitota.club). И каждый месяц мы удивляемся многообразию и резонансу внутри компиляции. Хотя, может быть, это всего лишь подтасовка? Судить внимательным слушателям.

Свежий выпуск журнала Meticulous Midgets находится в верстке. На него еще можно подписаться со скидкой ... Читать дальше »
2021-04-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - март 2021 Мартовская компиляция отправляется в ротацию на радио mitota.club: cлушайте 45 новых треков (более 4-х часов звучания) от наших резидентов и друзей с soundcloud.

Свежий выпуск журнала Meticulous Midgets находится в верстке. На него еще можно подписаться со скидкой ... Читать дальше »

2021-03-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - февраль 2021 Ежемесячная компиляция Meticulous Midgets добавляет в ротацию на радио mitota.club 50 новых треков отборной музыки от наших резидентов и друзей с soundcloud, что составляет более 4-х часов звучания.

Значок, который вы видите на картинке, выпущен в поддержку готовящегося ежегодного журнала. Все средства, вырученные от продажи, пойдут на выпуск следующего номера ... Читать дальше »

2021-02-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - январь 2021 Новый ежемесячный плейлист оказался очень зимним, умеренно спокойным и позитивным, только изредка встряхивая слушателя резкими звуками, но в целом атмосфера январской радио-компиляции способствует расслаблению и хорошему настроению.

40 треков (около 4-х часов звучания) отправляются в ротацию на радио Meticulous Midgets: mitota.club ... Читать дальше »

2021-01-27 | Радио

Радио-компиляция Meticulous Midgets - декабрь 2020 Каждый месяц мы выбираем что-то интересное из треков наших резидентов и друзей на soundcloud, чтобы вам было легче узнавать новую музыку, которую мы поддерживаем в нашем сообществе. Перед вами - последняя радио-компиляция в этом странном 2020-ом году, и она просто великолепна в своем разнообразии! Приготовьтесь ... Читать дальше »
2020-12-29 | Радио

« 1 2 3 4 ... 7 8 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)

ИЗДАНИЯ
CD: Assembly of honey - February colours

ВЫСТАВКИ
25 Телепортаций

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024