Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Ясный - Svetly
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Crazy Compass
sokpb avabodha
Karin Tarabochia (Augenmerk)
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Библиотека состояний / State Library
Кармен Кано / Carmen Cano
Senogul
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Нюра Заяц / Anna Zayats
Unearth Noise
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Steve Layton
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Geluidenfabriek
plushandplastix
Assembly of honey
Янне Нуммела / Janne Nummela
Aum!
Deep Man (Laurent Donckers)
Vincent Eoppolo
Zach Schneider
Somebody Bo (Александр Бождай)
Виктор Малышко
Марко Луччи / Marco Lucchi
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Samy Ben Rabah
Pro.Tone (Patrick Frey)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
The Black Diamond Train
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Dead Lincoln - a name is a password
Echo and Rauschen - The Early Lo-Fi Adventures Of Captain Of None (mix)
I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)
Библиотека состояний - Архипелаги
Мать Тереза - Фрески
Agitation Φ - AMA Acid Test (Live Fire Sigil)
ARATA Didge - The Experiment of Didgeridoo
Люмены: Обыкновенно
h.artmann - Letters
Группа Ясный - Svetly: альбом ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev - Fade to Rise (CD)
Группа ЯСНЫЙ - SVETLY: альбом 0




Somebody Bo – Primitive Air Альбом Primitive Air продолжает тему вертикальных путешествий, открытую Александром Бождаем aka Somebody Bo в его предыдущих альбомах Music For Vertical Trips (2021) и August Of The World (2022). Как известно, музыка – отличный способ путешествовать, не перемещаясь в пространстве. Способ проживания жизни, странствия по этажам тонкости мира и самого себя. Структура альбома отражает эту идею восхождения от тяжелого и темного небытия к светлому и воздушному вездесутствию ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - Aarding Проект Geluidenfabriek (Нидерланды) выпустил новый альбом. В своих последних работах, включая и эту, Simon van Weelden экспериментировал с длительными звуками и их трансцендентным характером, а также с повторениями и тонкими изменениями в звуках и тембре.

"Чтобы объяснить, как появился Aarding, я хотел бы сказать кое-что о "Thursday Аfternoon" Брайана Ино. В некоторых моментах на этой записи нет фортепиано. То, что еще звучит, становится чисто эмбиентным опытом, интересным само по себе. Эти «партии без фортепиано» в Thursday Аfternoon вдохновили меня на создание Аардинга ... Читать дальше »


Dead Lincoln - Autonomy "Я в некотором смысле является иллюзией, но оно реально. Важно понять это, чтобы раскрыть силу автономии. Этот альбом о возвращении себя из детства, которое было более реальным и могущественным из-за своей загадочности и безграничности".
(Тереза Флорес)

Такова аннотация к новому релизу Терезы Флорес в ее сольном проекте Dead Lincoln (США). Альбом Autonomy обращает нас внутрь себя, в собственное зазеркалье, напоминает о внимательности к деталям, к вещам простым и сложным одновременно. Уникальный авторский стиль - где-то на грани таинства и открытия, уютности и легкой жутковатости, странного неописуемого волшебства посреди повседневной жизни, прямо здесь ... Читать дальше »


Steve Layton - Mandala Альбом Mandala был задуман Стивом Лейтоном (США) - как единое длинное произведение. Но ограничения по размеру файлов при загрузке на Bandcamp вынудили его разделить трек на две части, отчего на альбоме, как на виниле, появилось две "стороны". Основная вселенная этой Мандалы подобна густой электроакустической реке, которая медленно, но непрерывно переходит в различные гармонические сферы. Это гигантский монотонный водоворот с реальными звуками тибетского горлового пения, буддийских рожков, тростника, тарелок и других инструментов ... Читать дальше »

Gautam Karnik - Antara (From Within) В прошлом году мы уже публиковали два альбома канадского скрипача Gautam Karnik с импровизациями в стиле традиционной индийской карнатической музыки - Yatra, Revelations of Space. По рождению Гаутам - индус и часто обращается к своим корням для вдохновения и осмысления своего места в этом мире. Новый альбом Antara (From Within) - "Изнутри" как раз об этом.

"Это размышления о моих культурных корнях, выраженные в южноиндийской классической музыке. Я постарался создать аранжировки, которые оставались ... Читать дальше »


« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Holy Palms - Jungle Judge

ИЗДАНИЯ
Кассета+арт: Assembly of honey - НаИвность

ВЫСТАВКИ
Среда

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2025