Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
sokpb avabodha
Senogul
plushandplastix
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Ясный - Svetly
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Библиотека состояний / State Library
Unearth Noise
Somebody Bo (Александр Бождай)
Samy Ben Rabah
Pro.Tone (Patrick Frey)
Deep Man (Laurent Donckers)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Steve Layton
Aum!
Vincent Eoppolo
Кармен Кано / Carmen Cano
Марко Луччи / Marco Lucchi
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Crazy Compass
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Geluidenfabriek
Assembly of honey
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
The Black Diamond Train
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Нюра Заяц / Anna Zayats
Виктор Малышко
Zach Schneider
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Ясный - Svetly — ПЕСНИ
Ясный - Svetly: СОПРОТИВЛЕНИЕ (EP 2014)
Dead Lincoln - Blind Fibers (кассета)
Steve Layton - Fortress
Plush & Plastix - Meticulous Midgets compilation (part 2)
Невидимки, смотрящие на ботинки: Изолента
Иван Марковский (i.m.) - Саша
Holy Palms: BABA (EP 2014)
OJWOODS - Balance by Day
Зимбра - Помехи
Unearth Noise & Dreamspeak - And The Light Beams Will Guide The Way (винил)
CRAZY COMPASS planet band - Way to the Sun




Tochka K – 1ok Представляем вашему вниманию новый альбом белорусского проекта Tochka K1ok, вышедший в самом конце 2023-го и ставший для нас открытием года! Это пробуждающий эликсир, активизирующий скрытые резервы, сильнейший стимулятор и услаждение слуха, ума и духа!

Альбом записывался в течение нескольких лет на домашней студии "Neman9" полностью единолично автором всех песен Евгением Кучмейно (Гродно). Часть треков - на белорусском языке, что придает звучанию оттенок сакральности, напоминая то ли магические заклинания, то ли какой-то праязык, и усиливается звуковыми "камланиями" на еще одном неизвестном науке наречии, а также мастерской игрой слов, когда даже русский звучит загадочно и необычно ... Читать дальше »


Somebody Bo – Primitive Air Альбом Primitive Air продолжает тему вертикальных путешествий, открытую Александром Бождаем aka Somebody Bo в его предыдущих альбомах Music For Vertical Trips (2021) и August Of The World (2022). Как известно, музыка – отличный способ путешествовать, не перемещаясь в пространстве. Способ проживания жизни, странствия по этажам тонкости мира и самого себя. Структура альбома отражает эту идею восхождения от тяжелого и темного небытия к светлому и воздушному вездесутствию ... Читать дальше »

Geluidenfabriek - Aarding Проект Geluidenfabriek (Нидерланды) выпустил новый альбом. В своих последних работах, включая и эту, Simon van Weelden экспериментировал с длительными звуками и их трансцендентным характером, а также с повторениями и тонкими изменениями в звуках и тембре.

"Чтобы объяснить, как появился Aarding, я хотел бы сказать кое-что о "Thursday Аfternoon" Брайана Ино. В некоторых моментах на этой записи нет фортепиано. То, что еще звучит, становится чисто эмбиентным опытом, интересным само по себе. Эти «партии без фортепиано» в Thursday Аfternoon вдохновили меня на создание Аардинга ... Читать дальше »


Dead Lincoln - Autonomy "Я в некотором смысле является иллюзией, но оно реально. Важно понять это, чтобы раскрыть силу автономии. Этот альбом о возвращении себя из детства, которое было более реальным и могущественным из-за своей загадочности и безграничности".
(Тереза Флорес)

Такова аннотация к новому релизу Терезы Флорес в ее сольном проекте Dead Lincoln (США). Альбом Autonomy обращает нас внутрь себя, в собственное зазеркалье, напоминает о внимательности к деталям, к вещам простым и сложным одновременно. Уникальный авторский стиль - где-то на грани таинства и открытия, уютности и легкой жутковатости, странного неописуемого волшебства посреди повседневной жизни, прямо здесь ... Читать дальше »


Steve Layton - Mandala Альбом Mandala был задуман Стивом Лейтоном (США) - как единое длинное произведение. Но ограничения по размеру файлов при загрузке на Bandcamp вынудили его разделить трек на две части, отчего на альбоме, как на виниле, появилось две "стороны". Основная вселенная этой Мандалы подобна густой электроакустической реке, которая медленно, но непрерывно переходит в различные гармонические сферы. Это гигантский монотонный водоворот с реальными звуками тибетского горлового пения, буддийских рожков, тростника, тарелок и других инструментов ... Читать дальше »

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Группа ЯСНЫЙ - SVETLY: альбом 0

ИЗДАНИЯ
CD+book: Crazy Compass - TOTAL ERROR

ВЫСТАВКИ
Необычные музыкальные инструменты

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026