Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Ясный - Svetly
The Black Diamond Train
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Библиотека состояний / State Library
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Виктор Малышко
Samy Ben Rabah
Марко Луччи / Marco Lucchi
Crazy Compass
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
sokpb avabodha
Deep Man (Laurent Donckers)
Aum!
Geluidenfabriek
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Steve Layton
Zach Schneider
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Pro.Tone (Patrick Frey)
Unearth Noise
Assembly of honey
plushandplastix
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Vincent Eoppolo
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Senogul
Кармен Кано / Carmen Cano
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree

Ishtadi - Soundscapes of Yoga (продолжение)

Библиотека состояний - Формы жизни

Dead Lincoln - Blind Fibers (кассета)

Библиотека состояний - Пробы грунта

Somebody Bo - Passing

Assembly of honey - February colours

The Black Diamond Train - As You Begin to Forget

Pete Swinton - Ambience Volume 3 Zen Garden

H.artmann - Himmelblaues Feuerzeug & Magnolienbl​ü​te

The Black Diamond Train - magnetic reconnection

Люди на льду - Области шёпота

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

h.artmann - White lies & Shadow Sculptures

Joga: Sola





Geluidenfabriek - Aarding Проект Geluidenfabriek (Нидерланды) выпустил новый альбом. В своих последних работах, включая и эту, Simon van Weelden экспериментировал с длительными звуками и их трансцендентным характером, а также с повторениями и тонкими изменениями в звуках и тембре.

"Чтобы объяснить, как появился Aarding, я хотел бы сказать кое-что о "Thursday Аfternoon" Брайана Ино. В некоторых моментах на этой записи нет фортепиано. То, что еще звучит, становится чисто эмбиентным опытом, интересным само по себе. Эти «партии без фортепиано» в Thursday Аfternoon вдохновили меня на создание Аардинга ... Читать дальше »


Dead Lincoln - Autonomy "Я в некотором смысле является иллюзией, но оно реально. Важно понять это, чтобы раскрыть силу автономии. Этот альбом о возвращении себя из детства, которое было более реальным и могущественным из-за своей загадочности и безграничности".
(Тереза Флорес)

Такова аннотация к новому релизу Терезы Флорес в ее сольном проекте Dead Lincoln (США). Альбом Autonomy обращает нас внутрь себя, в собственное зазеркалье, напоминает о внимательности к деталям, к вещам простым и сложным одновременно. Уникальный авторский стиль - где-то на грани таинства и открытия, уютности и легкой жутковатости, странного неописуемого волшебства посреди повседневной жизни, прямо здесь ... Читать дальше »


Steve Layton - Mandala Альбом Mandala был задуман Стивом Лейтоном (США) - как единое длинное произведение. Но ограничения по размеру файлов при загрузке на Bandcamp вынудили его разделить трек на две части, отчего на альбоме, как на виниле, появилось две "стороны". Основная вселенная этой Мандалы подобна густой электроакустической реке, которая медленно, но непрерывно переходит в различные гармонические сферы. Это гигантский монотонный водоворот с реальными звуками тибетского горлового пения, буддийских рожков, тростника, тарелок и других инструментов ... Читать дальше »

Gautam Karnik - Antara (From Within) В прошлом году мы уже публиковали два альбома канадского скрипача Gautam Karnik с импровизациями в стиле традиционной индийской карнатической музыки - Yatra, Revelations of Space. По рождению Гаутам - индус и часто обращается к своим корням для вдохновения и осмысления своего места в этом мире. Новый альбом Antara (From Within) - "Изнутри" как раз об этом.

"Это размышления о моих культурных корнях, выраженные в южноиндийской классической музыке. Я постарался создать аранжировки, которые оставались ... Читать дальше »


Ángel Ontalva - Black Pyramid Любитель путешествовать по белу свету Ángel Ontalva (Испания) частенько навещает Россию, радуя своей игрой поклонников прогрессивной музыки и авангарда. Сейчас он снова здесь, и 9 сенятбря его можно будет увидеть и услышать в московском клубе "Гримерка". Напомним, что Анхель - не просто замечательный гитарист, но и художник. Он собственноручно оформляет обложки своих альбомов, некоторые из его акварелей можно приобрести на сайте автора. Недавно на своем испанском лейбле OctoberXart Records он выпустил прелюбопытный альбом Black Pyramid, вдохновленный рисунками другого художника, путешественника и исследователя - Фредерика Нордена, жившего несколько столетий назад ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 46 47 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Crazy Compass & Samy Ben Rabah - sign shine

ИЗДАНИЯ
CD+book: Crazy Compass - TOTAL ERROR

ВЫСТАВКИ
Необычные музыкальные инструменты

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2025