Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Senogul
Pro.Tone (Patrick Frey)
Steve Layton
Кармен Кано / Carmen Cano
Assembly of honey
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Unearth Noise
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Нюра Заяц / Anna Zayats
sokpb avabodha
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Samy Ben Rabah
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
plushandplastix
Somebody Bo (Александр Бождай)
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Aum!
Zach Schneider
The Black Diamond Train
Ясный - Svetly
Библиотека состояний / State Library
Geluidenfabriek
Crazy Compass
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Виктор Малышко
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Deep Man (Laurent Donckers)
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Vincent Eoppolo
Марко Луччи / Marco Lucchi
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [bozhday (12)]

CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree
Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)
Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК
Crazy Compass & Samy Ben Rabah - sign shine
Библиотека состояний - Архипелаги
Библиотека состояний - Секта служителей старого маяка
Gautam Karnik - Antara (From Within)
Ilaria Boffa - Translations
Meticulous Midgets compilation 2025 (CD)
Live Sound Duo - После дождичка в четверг
Библиотека состояний - Всея Святая Австралия
Geluidenfabriek - Kleurtonen




Somebody Bo - Tales For No One Наш друг, соратник, участник многих совместных проектов и охранитель нашего радио Александр Бождай, известный в музыкальной среде под псевдонимом Somebody Bo, порадовал своим новым сольным альбомом. Как и каждый из них - это удивительное путешествие, волшебный эксперимент на грани неосязаемости и чего-то предельно ощутимого, подобно убежденности в реальности сна, подобно дежавю и полету воздушного змея, парящего высоко над головой и направляемого одной только тонкой нитью и силой ветра. Музыка Tales For No One напоминает о чем-то таком, чего ты еще не ощутил, не поймал, не понял в себе - но уверенно держишь за эту нить ... Читать дальше »

Somebody Bo – Primitive Air Альбом Primitive Air продолжает тему вертикальных путешествий, открытую Александром Бождаем aka Somebody Bo в его предыдущих альбомах Music For Vertical Trips (2021) и August Of The World (2022). Как известно, музыка – отличный способ путешествовать, не перемещаясь в пространстве. Способ проживания жизни, странствия по этажам тонкости мира и самого себя. Структура альбома отражает эту идею восхождения от тяжелого и темного небытия к светлому и воздушному вездесутствию ... Читать дальше »

Александр Бождай - Истории света и цвета (пленка, монокль) Последний релиз уходящего года захотелось сделать красочным и светлым. Поэтому мы обратились к творчеству нашего любимого фотографа Александра Бождая, которого также в музыкальной среде величают Somebody Bo. Серия Истории света и цвета - это пленочные фотографии, снятые моноклем, волшебной камерой, превращающей свет в дымку и позволяющей создавать неописуемые по красоте фотографии! Монокль убирает из снимков лишние детали и привязку к реальным местам, формируя какое-то свое неузнаваемое пространство. Поэтому мы не будем говорить ничего о том, где и когда были сделаны эти кадры, а просто полюбуемся на красоту ... Читать дальше »

Somebody Bo - Music for vertical trips Новый альбом нашего знакомого путешественника в неизведанное Somebody BoMusic for vertical trips – условно имеет две стороны. Первая – более инструментальная, здесь собраны композиции, в которых много электрогитары, баса, перкуссий, клавиш, синтезаторов и, конечно же, полевых записей летних странствий.

Альбом подобен дневнику путешественника, в нем много интимного, автобиогрфичного. Каждая композиция содержит свою историю ... Читать дальше »


Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation Очень необычный альбом, балансирующий на стыке медитативной и экспериментальной музыки, полевых записей, магического реализма и поэзии. Международный состав участников коллабораций (Австрия, Канада и Россия) позволил добиться интересного эклектичного эффекта, происходящего от сочетания немецкого, русского и английского языков – столь разных по звучанию, ритмике и мелодике. Все это располагает слушателя к надъязыковому восприятию композиций альбома, когда помимо передачи поэтического контекста, язык, сам по себе, способен нести самодостаточное музыкальное значение ... Читать дальше »

1 2 3 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
GELUIDENFABRIEK – GELUIDENFABRIEK (2017)

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - 無法翻譯的文字遊戲

ВЫСТАВКИ
Видения

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026