Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Доступны в России:
  | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Senogul
Deep Man (Laurent Donckers)
Кармен Кано / Carmen Cano
Zach Schneider
Марко Луччи / Marco Lucchi
Vitamin.D.D.Fish In Sea
sokpb avabodha
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Aum!
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
plushandplastix
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Unearth Noise
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Виктор Малышко
Pro.Tone (Patrick Frey)
Янне Нуммела / Janne Nummela
Samy Ben Rabah
Библиотека состояний / State Library
The Black Diamond Train
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Steve Layton
Vincent Eoppolo
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Assembly of honey
Geluidenfabriek
Crazy Compass
Нюра Заяц / Anna Zayats
Ясный - Svetly
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [bozhday (12)]

Kruzr Ken: LP 18
Samy Ben Rabah - Journeys
Samy Ben Rabah - Mandolin Thoughts
The Black Diamond Train - aloveunknown
Dead Lincoln - Lydian Stone
Eco Rem - Octubre
Oriental Love (Kaya Takada) - Psychedelic Tokyo Cycling (video)
Точка К – Ау
Библиотека состояний - Дневник наблюдений за природой
sokpb avabodha - память (кассета)
Steve Layton - Fortress
Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР




Somebody Bo - Tales For No One Наш друг, соратник, участник многих совместных проектов и охранитель нашего радио Александр Бождай, известный в музыкальной среде под псевдонимом Somebody Bo, порадовал своим новым сольным альбомом. Как и каждый из них - это удивительное путешествие, волшебный эксперимент на грани неосязаемости и чего-то предельно ощутимого, подобно убежденности в реальности сна, подобно дежавю и полету воздушного змея, парящего высоко над головой и направляемого одной только тонкой нитью и силой ветра. Музыка Tales For No One напоминает о чем-то таком, чего ты еще не ощутил, не поймал, не понял в себе - но уверенно держишь за эту нить ... Читать дальше »

Somebody Bo – Primitive Air Альбом Primitive Air продолжает тему вертикальных путешествий, открытую Александром Бождаем aka Somebody Bo в его предыдущих альбомах Music For Vertical Trips (2021) и August Of The World (2022). Как известно, музыка – отличный способ путешествовать, не перемещаясь в пространстве. Способ проживания жизни, странствия по этажам тонкости мира и самого себя. Структура альбома отражает эту идею восхождения от тяжелого и темного небытия к светлому и воздушному вездесутствию ... Читать дальше »

Александр Бождай - Истории света и цвета (пленка, монокль) Последний релиз уходящего года захотелось сделать красочным и светлым. Поэтому мы обратились к творчеству нашего любимого фотографа Александра Бождая, которого также в музыкальной среде величают Somebody Bo. Серия Истории света и цвета - это пленочные фотографии, снятые моноклем, волшебной камерой, превращающей свет в дымку и позволяющей создавать неописуемые по красоте фотографии! Монокль убирает из снимков лишние детали и привязку к реальным местам, формируя какое-то свое неузнаваемое пространство. Поэтому мы не будем говорить ничего о том, где и когда были сделаны эти кадры, а просто полюбуемся на красоту ... Читать дальше »

Somebody Bo - Music for vertical trips Новый альбом нашего знакомого путешественника в неизведанное Somebody BoMusic for vertical trips – условно имеет две стороны. Первая – более инструментальная, здесь собраны композиции, в которых много электрогитары, баса, перкуссий, клавиш, синтезаторов и, конечно же, полевых записей летних странствий.

Альбом подобен дневнику путешественника, в нем много интимного, автобиогрфичного. Каждая композиция содержит свою историю ... Читать дальше »


Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation Очень необычный альбом, балансирующий на стыке медитативной и экспериментальной музыки, полевых записей, магического реализма и поэзии. Международный состав участников коллабораций (Австрия, Канада и Россия) позволил добиться интересного эклектичного эффекта, происходящего от сочетания немецкого, русского и английского языков – столь разных по звучанию, ритмике и мелодике. Все это располагает слушателя к надъязыковому восприятию композиций альбома, когда помимо передачи поэтического контекста, язык, сам по себе, способен нести самодостаточное музыкальное значение ... Читать дальше »

1 2 3 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie

ИЗДАНИЯ
CD-приложение к журналу Meticulous Midgets 2023

ВЫСТАВКИ
Истории света и цвета

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026