Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость | > Google Translate   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Библиотека состояний / State Library
Geluidenfabriek
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Zach Schneider
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Шумилов Бор
Steve Layton
TIJ (The Inconsistent Jukebox)
Хенрик Мейеркорд / Henrik Meierkord
Марко Луччи / Marco Lucchi
Senogul
The Black Diamond Train
Pro.Tone (Patrick Frey)
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
sokpb avabodha
Somebody Bo (Александр Бождай)
Виктор Малышко
Deep Man (Laurent Donckers)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Unearth Noise
Assembly of honey
plushandplastix
Samy Ben Rabah
Янне Нуммела / Janne Nummela
Crazy Compass
Vincent Eoppolo
Ясный - Svetly
Нюра Заяц / Anna Zayats
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Новости [Иван_Марковский (5)]

Михаил Медведев / Mikhail Medvedev - Fade to Rise (CD)

Sokpb Avabodha - Аудиальная транскрипция некоторых текстов Владимира Мартынова (2 CD)

Samy Ben Rabah - Journeys

Eco Rem - Octubre

Para Leila Khaled - A revolução do jardim

Иван Марковский (i.m.) - Саша

Группа КАКАО: альбом always

Meticulous Midgets compilation 2023 (CD)

Vitamin.D.D.Fish In Sea - the call of the wild

im: 96-01

Vincent Eoppolo - Looking in, reflecting back

Assembly of honey - Прыгай в Лодку!

6Needles - Heartbreak Novotel

Cisfinitum - Monochrome (кассета)

The Black Diamond Train - magnetic reconnection





i.m. (Иван Марковский): Красивые люди (z) Оригинальное название диска на момент издания в 2011 году было "Z", но на лейбле Meticulous midgets сингл выходит под названием "Красивые люди".

Это одна из лучших песен Ивана Марковского (i.m.), хорошо отражающая мироощущение молодого "потерянного поколения" начала 2000-х. Родившиеся и выросшие в СССР, мечтавшие стать пионерами, эти мальчики и девочки в расцвете лет вдруг оказались в условиях рыночной экономики и устойчивого когнитивного диссонанса. Бисайд сингла - песня "z" также неплохо дополняет впечатление ... Читать дальше »

i.m. (Иван Марковский): ХИМИЯ
Многие сейчас говорят о кризисе современной российской музыки, в контексте того, что не появляется ничего интересного на русском языке, очень много групп, которые поют на английском (при этом в большинстве случаев не всегда хорошем), много похожих друг на друга безликих и подражательных исполнителей, которым нечего сказать ни на словах, ни музыкально, а русскоязычные авторы, пишущие осмысленные тексты, испытывают затруднения с формой и техническим обеспечением и сталкиваются с проблемой реализации своего творчества (даже не в смысле продажи, а хотя бы распространения, донесения его до слушателя, получения обратного отклика, дающего новый импульс творчеству). Ну, и конечно, нельзя не сказать и про огромное количество западной музыки, которая просто накрыла собой все.

Тем не менее среди всего этого безнадежного эктаза встречаются совершеннейшие перлы: нечто живое, настоящее, идущее от сердца, прекрасно оформленное, но затерявшееся где-то, затаившееся и поразительно совсем никому не нужное! Ну, правильно, а зачем - ведь есть столько прекрасной качественной иностранной музыки!? ... Читать дальше »

I.M. / Иван Марковский: ХИРОСИМА (сингл)
"Слова, как белые перила,
у бесконечного обрыва..."

...сказал поэт Иван Марковский... И в общем-то к этому можно было больше уже ничего не добавлять... Но песня есть песня, и он добавил... И не испортил...

В последней публикации уходящего года - свежее создание проекта I.M.: сингл ХИРОСИМА (2014), замечательная песня о любви. Как это прекрасно, что есть люди, способные говорить о ней так просто и глубоко, почти прикасаясь к чему-то вечному и неуловимому ... Читать дальше »

Иван Марковский (i.m.) - Саша
Записанный в далеком 96-ом и практически не замеченный современниками, этот альбом и сегодня удивляет своей актуальностью, свежестью идей и дерзостью экспериментов. Неотъемлемой его частью являются тексты в оригинальной визуальной подаче (см. страницы треков), тесно связанной со звуковым содержанием. Что касается музыки, то ее сложно куда-либо отнести - ее кинематографичность, фрагментарность и насыщенность не поддаются никакой классификации.

Альбом состоит из безымянных* композиций, представляющих собой абсолютно авангардный звуковой ряд, и практически абсурдных ... Читать дальше »

im: 96-01 Таинственное i.m. - сольный проект талантливого саундпродюсера, поэта и музыканта Ивана Марковского, несколько альбомов которого появятся на лейбле в ближайшее время. И первый из них под названием 96-01 можно послушать и скачать уже сейчас.

В нескольких словах альбом можно охарактеризовать как интимную и экспрессивную любовную лирику, то поражающую своей откровенностью и наивностью, то погружающую в невыносимую депрессивную меланхолию и обнаженные чувства ... Читать дальше »


ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2023

Купить журнал на vk


МУЗЫКА
Luciole Langevine - De toutes les couleurs / All colors

ИЗДАНИЯ
CD: CRAZY COMPASS planet band - Древо Жизни / Life Tree

ВЫСТАВКИ
Тайная Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2024