Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость   | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Виктор Малышко
Янне Нуммела / Janne Nummela
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Pro.Tone (Patrick Frey)
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Senogul
Кармен Кано / Carmen Cano
Deep Man (Laurent Donckers)
Steve Layton
Geluidenfabriek
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Somebody Bo (Александр Бождай)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Crazy Compass
plushandplastix
Марко Луччи / Marco Lucchi
The Black Diamond Train
sokpb avabodha
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Aum!
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Assembly of honey
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Zach Schneider
Unearth Noise
Samy Ben Rabah
Библиотека состояний / State Library
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Vincent Eoppolo
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Ясный - Svetly
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Matron(ion) - All We Are

OJWOODS - Balance by Day

Kruzr Ken: LP 18

Библиотека состояний - Секта служителей старого маяка

Meticulous Midgets compilation 2021 (CD)

Ясный - Svetly: ТУРЬЯ (EP 2015)

Somebody Bo - Passing

Джан (Павел Щепетов) - ЭМБИЕНТ трансляция

h.artmann - Inteamacy (EP)

Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation

Holy Palms - Tribute To Snake Charmers Music (2015)

Assembly of honey - С​о​л​о​в​ь​и​н​ы​й с​а​д

Теуникова & КоМПОзит: ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК

Каменные палатки: МЖК

Vincent Eoppolo - The New Utopians





Джан (Павел Щепетов) - ЭМБИЕНТ трансляция Проект ДЖАН - дело рук Павла Щепетова, знакомого многим по группе "Люмены". Его любовь к экспериментальной эмбиентной музыке, винтажному прошлому и цитатному мышлению взяла в этом проекте верх и проявилась в полной мере в виде сочетания самых разнообразных звуковых элементов. Первый альбом, записанный в 2000-2002 гг, называется ЭМБИЕНТ трансляция. Непосвященному слушателю или любителю синтетической электроники при беглом взгляде и в голову не придет, что все эти звуковые повторы являются полностью аналоговыми: Павел владеет огромной библиотекой авторских сэмплов и аудиоцитат, собранных из реальности буквально ... Читать дальше »

Невидимки, смотрящие на ботинки: Изолента Немного свежего электронного ветра - перед нами Невидимки, смотрящие на ботинки. Стиль группы - хрупкая индитроника - совмещает начала инди-музыки и электроники, а странное название берет начало от памятника человеку-невидимке (да, есть такой, вы не знали? находится, в Екатеринбурге! и даже правда имеет отношение к группе) и музыкантов, не отрывающих взгляда от инструмента и не поднимающих головы. Впрочем, это неуместная скромность: Невидимки активно используют в своей музыке живые инструменты и обращаются с ними невероятно ловко и необычно, особенно во время живых выступлений. Правда, на этом альбоме мы этого не услышим - здесь полностью электронный звук. Итак, альбом Изолента ... Читать дальше »

Pavel Tukki: NEGA
Ненавязчивая музыка в стиле nu-jazz

Полупрозрачные, акварельные звуки фортепиано и трубы, мягкие ударные, струнные и клавишные - в прекрасном инструментальном альбоме Павла Тукки (Pavel Tukki) NEGA. Это музыка светлой меланхолии, добрых воспоминаний и спокойного созерцания. Прямиком к нам - из 2003 года.

Несколько треков для предпрослушивания ... Читать дальше »

Иван Марковский (i.m.) - Саша
Записанный в далеком 96-ом и практически не замеченный современниками, этот альбом и сегодня удивляет своей актуальностью, свежестью идей и дерзостью экспериментов. Неотъемлемой его частью являются тексты в оригинальной визуальной подаче (см. страницы треков), тесно связанной со звуковым содержанием. Что касается музыки, то ее сложно куда-либо отнести - ее кинематографичность, фрагментарность и насыщенность не поддаются никакой классификации.

Альбом состоит из безымянных* композиций, представляющих собой абсолютно авангардный звуковой ряд, и практически абсурдных ... Читать дальше »

М-АРТель: проект Точка сборки М-АРТель - живой, подвижный проект профессиональных джазовых музыкантов, экспериментирующих в различных стилях и ведущих активную концертную деятельность. Их часто можно увидеть на сценах московских клубов: фьюжн, джаз, фанк, рок, прогрессив - все это очень органично используется в живых выступлениях, которые нацелены на контакт с публикой и создают дружескую непринужденную атмосферу. Отцом-основателем и ведущим идеологом коллектива является Михаил Леванов, а звучание его саксофона и личное обаяние - визитная карточка группы. Представляем вашему вниманию ... Читать дальше »

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 47 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
The Black Diamond Train - As You Begin to Forget

ИЗДАНИЯ
Кассета: Assembly of honey - Be safe and sound!

ВЫСТАВКИ
Камчатка

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2025