Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Available in Russia:
  | bc | vk | fb | sc | tele |
contact

АВТОРЫ
Crazy Compass
Гаутам Карник / Gautam Karnik
plushandplastix
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Aum!
Steve Layton
Марко Луччи / Marco Lucchi
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
sokpb avabodha
Vincent Eoppolo
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Assembly of honey
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Кармен Кано / Carmen Cano
Unearth Noise
Samy Ben Rabah
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Dead Lincoln (Theresa Flores)
Zach Schneider
Виктор Малышко
Senogul
Pro.Tone (Patrick Frey)
Deep Man (Laurent Donckers)
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Ясный - Svetly
Somebody Bo (Александр Бождай)
Библиотека состояний / State Library
Янне Нуммела / Janne Nummela
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Нюра Заяц / Anna Zayats
The Black Diamond Train
Geluidenfabriek
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Lua Nigra & Chalice Shine
Анджей Войцех - Потерянные вещи
Assembly of honey - Morning exercises
Sinestesia: альбом *SinShine*
Steve Layton - Fortress
Crazy Compass & The Black Diamond Train - TELE VISION
Weideraufnachmer - Бодрствование без видений
Tochka K – 1ok квартирник'24
Невидимки, смотрящие на ботинки: Изолента
Библиотека состояний - Сканирование на пределе человеческих возможностей
Angel Ontalva - Angel on a tower (CD)
Henrik Meierkord & James Hill - Akrophobie




Joga: Sola Альбом Sola группы JOGA, недавно опубликованный на лейбле, напоминает чем-то странную интеллектуальную головоломку, правила которой предлагают отказаться от стандартных умопостроений и привычного использования лексических возможностей языка. Все это благодаря очень интересной поэзии, основанной по большому счету на фонетической игре, музыкальности и звучании слов вне зависимости от их значения. Яркие выразительные приемы: использование несочетаемых слов, неожиданных противоречий, остроумное смешение русского и английского, употребление эпатирующих непоэтизмов в соседстве с изящными рифмами и нежнейшим вокалом ... Читать дальше »

Джан (Павел Щепетов) - ЭМБИЕНТ трансляция Проект ДЖАН - дело рук Павла Щепетова, знакомого многим по группе "Люмены". Его любовь к экспериментальной эмбиентной музыке, винтажному прошлому и цитатному мышлению взяла в этом проекте верх и проявилась в полной мере в виде сочетания самых разнообразных звуковых элементов. Первый альбом, записанный в 2000-2002 гг, называется ЭМБИЕНТ трансляция. Непосвященному слушателю или любителю синтетической электроники при беглом взгляде и в голову не придет, что все эти звуковые повторы являются полностью аналоговыми: Павел владеет огромной библиотекой авторских сэмплов и аудиоцитат, собранных из реальности буквально ... Читать дальше »

Невидимки, смотрящие на ботинки: Изолента Немного свежего электронного ветра - перед нами Невидимки, смотрящие на ботинки. Стиль группы - хрупкая индитроника - совмещает начала инди-музыки и электроники, а странное название берет начало от памятника человеку-невидимке (да, есть такой, вы не знали? находится, в Екатеринбурге! и даже правда имеет отношение к группе) и музыкантов, не отрывающих взгляда от инструмента и не поднимающих головы. Впрочем, это неуместная скромность: Невидимки активно используют в своей музыке живые инструменты и обращаются с ними невероятно ловко и необычно, особенно во время живых выступлений. Правда, на этом альбоме мы этого не услышим - здесь полностью электронный звук. Итак, альбом Изолента ... Читать дальше »

Pavel Tukki: NEGA
Ненавязчивая музыка в стиле nu-jazz

Полупрозрачные, акварельные звуки фортепиано и трубы, мягкие ударные, струнные и клавишные - в прекрасном инструментальном альбоме Павла Тукки (Pavel Tukki) NEGA. Это музыка светлой меланхолии, добрых воспоминаний и спокойного созерцания. Прямиком к нам - из 2003 года.

Несколько треков для предпрослушивания ... Читать дальше »

Иван Марковский (i.m.) - Саша
Записанный в далеком 96-ом и практически не замеченный современниками, этот альбом и сегодня удивляет своей актуальностью, свежестью идей и дерзостью экспериментов. Неотъемлемой его частью являются тексты в оригинальной визуальной подаче (см. страницы треков), тесно связанной со звуковым содержанием. Что касается музыки, то ее сложно куда-либо отнести - ее кинематографичность, фрагментарность и насыщенность не поддаются никакой классификации.

Альбом состоит из безымянных* композиций, представляющих собой абсолютно авангардный звуковой ряд, и практически абсурдных ... Читать дальше »

« 1 2 ... 44 45 46 47 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2026

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Angel Ontalva - Angel on a tower (CD)

ИЗДАНИЯ
Art+digi: CRAZY COMPASS planet band - Way to the Sun

ВЫСТАВКИ
Квадраты

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026