Главная | Регистрация | Вход | Привет Гость
Доступны в России:
  | bc | vk | fb | sc | tele |

АВТОРЫ
Кармен Кано / Carmen Cano
Crazy Compass
Assembly of honey
Ishtadi (Jakob Ulrik Ahlers)
Aum!
Виктор Малышко
Гаутам Карник / Gautam Karnik
Karin Tarabochia (Augenmerk)
Александр Зузук / Deerevnia / Not So Evil
.К / tochka K (Евгений Кучмейно)
Deep Man (Laurent Donckers)
Ясный - Svetly
Luciole Langevine (Anne Couëdel)
Нюра Заяц / Anna Zayats
Eco Rem (Pedro Acevedo)
Vitamin.D.D.Fish In Sea
Steve Layton
Samy Ben Rabah
Somebody Bo (Александр Бождай)
Михаил Медведев / Mikhail Medvedev
Geluidenfabriek
Янне Нуммела / Janne Nummela
Senogul
Библиотека состояний / State Library
sokpb avabodha
Dead Lincoln (Theresa Flores)
The Black Diamond Train
Unearth Noise
Анхель Онтальва / Ángel Ontalva
Zach Schneider
plushandplastix
Vincent Eoppolo
Pro.Tone (Patrick Frey)
Марко Луччи / Marco Lucchi
Илария Боффа / Ilaria Boffa
Главная » Новости лейбла Meticulous midgets » Релизы

Эолитов сад - После всех событий
Alvaro Barcala - A Hundred Seas Of Light
Алексей Зеленский - Микроформат №1
Vitamin.D.D.Fish In Sea - Z z
Janne Nummela - KIMESPAI
Vincent Eoppolo - Aesthetic Morality
Библиотека состояний - Архипелаги
Ясный-Svetly - МИШУРАМИРА
Augenmerk & eXner - Aufbruch (2020)
Somebody Bo - The Art of Endless Exhalation
Mikhail Medvedev - Ambient Guitar and Soundscapes, vol​​.​​5
Crazy Compass - TOTAL ERROR




Ясный-Svetly - МИШУРАМИРА Альбом МИШУРАМИРА был интересным опытом дистанционного сотрудничества группы Ясный - Svetly с музыкантами из города Пензы. Сложные акустические аранжировки с участием гитар, ударных, безладового баса, были сдобрены саксофонными партиями в исполнении Александра Исаева, а также бубном, окариной и другими диковинными звуками от Александра Бождая. Все это естественным образом придало альбому какой-то мистически-энический оттенок. Возможно, дело еще и в песнях, полных сказочных, символичных образов – то ли из мира иллюзий, то ли, наоборот, прозрений? ... Читать дальше »

Группа КАКАО: альбом always Новый участник лейбла - настоящая находка в современной российской музыке - чудесный музыкально-поэтический дуэт КАКАО со своим дебютным альбомом always. Диковинные вещицы (а иначе это никак и не назовешь), собранные в альбоме, представляют собой соединение фантастически красивых стихов и постоянной неожиданной игры звуков, переплетающихся в озорных, замысловатых мелодиях, напоминающих о детских мечтах, спокойной беззаботности, хорошем добром абсурде и позитивном эксперименте.

За яркими воздушными наслоениями звуков, образов и ассоциаций, порожденных открытым и подвижным воображением авторов, стоит профессиональная зрелая работа, сделанная не просто изящно и со вкусом, но и абсолютно самобытно и 100% в духе времени!

Начните ознакомление с треков ... Читать дальше »


Альбом ремиксов КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Keywords) КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА (Keywords): Ясный - Svetly remixes от DJ САНКИ - это адаптированные версии треков/песен с альбома ЛИЧНОЕ ДЕЛО для тех кто не осилил оригинал.

Легкая танцевальная музыка в стиле Easy Listening и Disco House.

Для предварительного ознакомления ... Читать дальше »

Группа Ясный - Svetly: альбом ЛИЧНОЕ ДЕЛО На лейбле опубликован новый альбом группы Ясный - Svetly: ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

Музыка сопровождается визуальным дополнением в виде изображений, являющихся нераздельной частью всего альбома. Более полную карту альбома можно увидеть на сайте группы, где находится его основное аудио-визуальное содержание ... Читать дальше »


Юлия Теуникова: альбом ТАЙМЕР Новый участник лейбла - Юлия Теуникова со своим первым "полнометражным" альбомом ТАЙМЕР.
Юлия Теуникова - не просто девушка с гитарой - это экспериментатор, которому удается выжимать совершенно новые возможности из привычного всем инструмента, знакомого и любимого всеми нами русского языка и традиционного жанра песни. Ей удается сделать с ними что-то такое, что меняет смыслы и выворачивает обыденное восприятие, позволяя проникать в какие-то недоступные, непривычные уголки реальности, которые существуют молча и незаметно - до тех пор пока кто-то не скажет об этом. Она делает это. Своими стихами, неоделимыми от музыки, своим чудовищным обаянием, оживляющим эти буквы и ноты и выносящим все это в нашу повседневность. Так еще никто не пел и не писал. Ее новаторство похоже на тревожную игру с проникновением и расширением наших пределов ... Читать дальше »

« 1 2 ... 46 47 48 49 »

ИНТЕРНЕТ-РАДИО
Meticulous midgets

Слушать сайт | плеер


ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ ММ

журнал ММ 2025

Купить журнал здесь


МУЗЫКА
Live Sound Duo - После дождичка в четверг

ИЗДАНИЯ
CD-приложение к журналу Meticulous Midgets 2023

ВЫСТАВКИ
Видения

ССЫЛКИ


stopcran.ru © 2008-2026